Лунный календарь на неделю с 15 по 21 августа 2016 года

Большинство людей планирует свои дела не одним днем, а надолго вперед. Лунный календарь на неделю с 15 по 21 августа поможет вам узнать, как привлечь удачу и чему посвятить середину последнего летнего месяца.

Благодаря советам астрологов можно сделать благоприятным любой день недели, однако для этого придется потратить разное количество энергии. Самое сложное и самое важное одновременно — это начать что-либо. 

Понедельник, 15 августа — день самоанализа

Растущая Луна и Козерог сделают 13-й лунный день очень трудным с точки зрения понимания некоторых жизненных процессов. Старайтесь учиться на собственных ошибках, вспоминая ситуации, в которых вы сделали неверный выбор.

Любовь и отношения: в любви и в отношениях с любыми людьми вы можете укрепить свое положение правдой. Если вы будете общаться с представителями государственных органов, проявляйте максимальную дипломатию — проблемы вам ни к чему.

Карьера и финансы: 15 августа, по мнению астрологов, полезно для бизнеса и карьерного роста проявлять творческую активность. Старайтесь мыслить нестандартно, нешаблонно и необычно. Это спасет вас от фиаско даже в трудные моменты.

Вторник, 16 августа — время новых дел

Сегодня последний день влияния Козерога, но его сила не ослабнет. Лунный календарь отмечает, что растущая Луна и звезды положительно будут влиять на людей в этот день.

Любовь и отношения: этот день невероятно хорош для того, чтобы вернуть отношениям былую силу. Это касается не только любви, но и родственных связей. Покажите людям, что вы готовы идти на компромиссы ради них.

Карьера и финансы: начинайте исполнять свои обещания и браться за дела, которые были запланированы вами ранее. Не отворачивайтесь от своих обязанностей, невыполнение которых может потянуть вас на дно и лишить авторитета в этот 14-й лунный день.

Среда, 17 августа — день настроения

Водолей и растущая Луна вступят в диссонанс, поэтому удача будет зависеть лишь от того, как вы реагируете на все происходящее вокруг. Хорошее настроение — ваше спасение в 15-й лунный день.

Любовь и отношения: в эти лунные сутки можно смело уединяться. Даже самые безобидные конфликты способны привести отношения с любым человеком к полному краху. Выход есть — просто не давайте пустых обещаний.

Карьера и финансы: что касается дел, работы и бизнеса 17 августа, то тут все должно быть в полном порядке. Творческий подход к делу поможет вам вырваться вперед в гонке за повышение. Нестандартное мышление тоже поможет увеличить доходы.

Четверг, 18 августа — день равновесия

Во второй день своего взаимодействия Водолей и Луна, наконец, объединят усилия для создания хороших условий и позитивной энергетики. Полнолуние не помешает добиться успеха, если вам удастся сдержать свои эмоции.

Любовь и отношения: в отношениях сегодня важно взаимопонимание. Объединение усилий для достижения общих целей благоприятно повлияет на укрепление любовных отношений.

Карьера и финансы: переизбыток эмоций лучше направлять в творческое русло или в физические нагрузки. Импульсивность будет вашим врагом в этот непростой день. Полная Луна не прощает необдуманных поступков и грубости.
Лунное затмение 18 августа 

Отдельно хотелось бы сказать про крайне редкое явление — затмение полной Луны в августе 2016 года, которое астрономы обещают как раз 18 числа. 

Каждый из нас будет подвержен необъяснимому желанию сделать нечто необычное, что не всегда хорошо кончается в масштабах государств. Обычно в период затмений полной Луны любые переговоры заканчиваются полным диссонансом и неразберихой. У людей появляется необоснованная и кратковременная агрессия, которую лунный календарь советует никак не воспринимать, отгородившись мысленным щитом. Иначе проблем от этого непонимания будет очень и очень много. Желаем вам удачи в этот непростой день.

Пятница, 19 августа — день радости

Пятница будет крайне положительным с энергетической точки зрения днем. Этому поспособствует отличное сочетание Рыб и убывающей Луны. В 17-й лунный день старайтесь не ограничивать себя ни в чем.

Любовь и отношения: этот день отлично подойдет для любовных признаний, предложения руки и сердца, а также для заключения брака. 

Карьера и финансы: в карьерных вопросах Рыбы помогут лишь своим воображением. Если ваша работа не связана с интеллектуальной деятельностью и креативными разработками, посвятите этот день отдыху.

Суббота, 20 августа — неблагоприятный день

Отдохнуть нормально в 18-й лунный день может помешать диссонанс Рыб и убывающей Луны. Возможно появление неожиданных проблем, которые способны поставить все с ног на голову.

Любовь и отношения: постарайтесь вести себя максимально дипломатично по отношению ко своей второй половинке. Совместные дела лучше решать аккуратно, без нервов. Сдержанность спасет любые родственные отношения.

Карьера и финансы: астрологи советуют заняться решением юридических проблем. Они сегодня пройдут без затруднений. Что касается работы, то исключите ее из своей жизни на сегодня. Уделите время своему хобби.

Воскресение, 21 августа — критический день

В 19-й лунный день ни звезды, ни Луна не смогут помочь нам найти удачу. Избегайте бурной деятельности во всех сферах жизни. Больше отдыхайте и набирайтесь сил для новой недели.

Любовь и отношения: для знакомств этот день не подходит абсолютно. Сегодня вы сами по себе, так что не рассчитывайте на помощь второй половинки или других близких людей. Уединение решит все ваши проблемы.

Карьера и финансы: людям сегодня сложно найти компромисс. Не принимайте в воскресение никаких важных решений и не назначайте на этот день деловых свиданий. Если вы все-таки возьметесь за дела, будьте максимально осмотрительны, так как любая мелочь может стать причиной больших проблем.