Как карма влияет на бесплодие женщин




КАРМИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ БЕСПЛОДИЯ У ЖЕНЩИН

Когда женщина не может забеременеть из-за каких-либо физиологических отклонений, заболеваний- в этом случае, желательно также выяснить именно духовные причины проблемы — почему страдают органы, за что дана та или иная болезнь, и что нужно с этим делать? Опираясь на множество реальных случаев можно сказать, что при правильной работе над собой, часто возможно вообще обойтись без медицинских препаратов и хирургического вмешательства. Но если заболевание определено и диагноз поставлен — болезнь обязательно нужно лечить. «Крепость нужно брать со всех сторон», поэтому, в идеале, необходимо и первопричину выяснять, работая над собой, и пролечиться, как того требует официальная медицина. 


Перечислим основные нарушения, за которые по Духовным Законам женщина может быть наказана бесплодием:

1. Подсознательная или осознанная ненависть к себе, непринятие в себе женского начала, накопление большого количества негативных эмоций (обиды, гнев, ненависть, т.д.) и саморазрушение. Соответствующие негативные эмоции — всегда в первую очередь бьют по женским детородным органам.

2. Обиды и ненависть к мужчинам, как правило подсознательные. Например, на своего отца, если он совершал насилие, когда женщина была ребёнком. Так же, негативное отношение к мужчинам душа женщины могла принести с собой из прошлых жизней. Это её негативный опыт, не решённый урок, с которым необходимо разобраться в этой жизни — найти правильные ответы, убрать ненависть и обиды, др. Такое часто встречается.


3. Одной из распространённых причин бесплодия могут быть аборты совершённые в прошлом — либо в этой жизни, либо в предыдущих воплощениях. Аборт — это серьёзный грех, за отказ от ребёнка, отказ от ответственности и от предназначения быть матерью — человек получает не малые кармические наказания. Одно из наказаний за аборт — бесплодие.

4. Ещё одной причиной бесплодия может быть отказ от уже родившегося ребёнка, опять же, в прошлой жизни или в этой — значения не имеет. «Бросила, не оценила дара Высших Сил, не оправдала Их доверия — значит больше не получишь, пока не искупишь свой грех». Сюда же можно отнести отказ от материнства как такового, как отказ от одного из своих предназначений. Отказ от своего предназначения и его не выполнение — карается всегда очень строго.

5."Плохая мать" в прошлом, часто может быть лишена права быть матерью в будущем. Физическое или психическое насилие над детьми, а так же любые действия, которые калечили психику и судьбу ребёнка в прошлом — никогда не остаются без соответствующих кармических последствий, наказаний и запретов. Это всё то, за что нужно раскаиваться и просить прощения у Бога и у той души, перед которой виновен.

6. Обожествление детей и семьи также может стать препятствием к тому, чтобы их иметь. Запомните — человек в итоге теряет всё, на что он молится! Молиться можно только Богу, а всё, что человек начинает любить больше Бога — у него, рано или поздно, забирают. Идеализация и обожествление детей приводит к невероятным привязанностям и, как следствие, к формированию страхов, агрессии и деспотизму. А когда дети начинают проявлять свою собственную волю — у родителя включается стремление её подавить и тогда они начинают насильно ломать жизнь ребёнка по своему усмотрению. Если ребёнок всё же стремиться жить по своему, не слушая маму, мама легко превращается в тирана, а её любовь трансформируется в ненависть. Кончается всё это, как правило, крахом.

7. Предпоследнее, о чём хотелось бы сказать — это страхи! Страх детей, страх ответственности, страх рожать, страх боли, страх измениться и стать не привлекательной, другие страхи. Страх блокирует поступление энергии на детородные органы и даже может разрушать их (приводить к заболеваниям или функциональным сбоям). Но у каждого страха обязательно есть причина, так сказать, день его рождения, когда он появился. И как только вы найдёте и уберёте причину страха — вы сможете забеременеть, потому что вместе со страхом уйдут и энергетические блоки, негативные воздействия и функциональные сбои в работе органов.

8. Бывает и так, что причиной бесплодия могут быть родовые проблемы или негативная карма рода. К родовым проблемам, как правило, относят наследственные заболевания. Более подробно об этом читайте в статье — Наследственные заболевания — их причины и эффективные решения! Так же, к родовым проблемам, которые могут быть причиной бесплодия, как у женщин, так и у мужчин, относятся обиды на родителей и другие негативные эмоции внутри родовых отношений (ненависть, злость, др.). Не редко бывает, что бесплодие уходит только тогда, когда женщина смогла наладить отношения со своими родителями, простить их, раскрыть благодарность в своём сердце. Но нужно иметь ввиду, что карма рода одними обидами на родителей не исчерпывается.