ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА



Лунный календарь помогает определиться с целями и желаниями. С ним каждый день будет успешнее, а дела —​ благополучнее.

В период с 12 по 18 сентября у вас получится прочувствовать влияние Луны сразу же в трех фазах. На начало недели придется пик ее активности, а ближе к выходным Луна перейдет в стадию убывания, что значительно снизит энергичность. Узнав более подробно о лунных фазах, можно использовать их себе во благо.


Понедельник, 12 сентября — мощный день

Этот день будет одним из самых сильных и наполненных энергией. Растущая Луна достигнет пика своей активности, что активизирует творческие и мыслительные процессы. Если вы давно мечтали начать с понедельника новую жизнь, то пришло время это сделать.

Любовь и отношения: любые перемены в вашей жизни в этот день дадутся легко. Поэтому если вы давно планировали переезд или совместное путешествие, хватит думать — действуйте. Также сегодня можно решить давно наболевшие вопросы, однако постарайтесь провести беседу в спокойной обстановке и найти компромисс.

Карьера и финансы: на работе тоже все будет складываться так, как вы пожелаете. Будьте уверены в своих силах и твердо двигайтесь к поставленной цели. Ваши стремления и профессионализм не останутся незамеченными перед начальством, и вы вполне можете рассчитывать на повышение.
Вторник, 13 сентября — активный день

Полнолуние все ближе, а это означает, что Луна излучает мощный поток энергии. Благодаря ей вы сможете делать несколько дел одновременно. Поэтому не нужно отказываться от дополнительных заданий, думая, что вам не хватит времени. Достаточно просто грамотно спланировать свой день, и успех будет в ваших руках. А чтобы заручиться дополнительной поддержкой Высших Сил, используйте 5 лучших заговоров на удачу.

Любовь и отношения: чрезмерная лунная активность может спровоцировать скандалы, ссоры и недопонимания. Постарайтесь держать себя в руках и не раздражаться по мелочам. Но если вы чувствуете, что эмоции так и плещут через край, лучше всего уединиться и посвятить это время своему любимому занятию.

Карьера и финансы: сегодня лучше всего заниматься порученными делами и лишний раз не отвлекать начальство по мелочам. Проявите самостоятельность и докажите себе и остальным, что способны решить любой вопрос без чьей-либо помощи. Такое поведение прибавит к вашему профессионализму еще один жирный плюс.


Среда, 14 сентября — эмоциональный день

Среда также попадает под влияние растущей Луны в тандеме с зодиакальным созвездием Водолея. Это поможет вам разобраться не только в своих желаниях, но также четко понимать максимум своих возможностей.

Любовь и отношения: 14 сентября звезды не рекомендуют организовывать шумные вечеринки и проводить время в большой компании. Лучше всего, если вы проведете свой досуг в уединении и определитесь с дальнейшими действиями. Также этот день поможет вам решить, чего же вы на самом деле хотите от жизни.

Карьера и финансы: сегодня у вас лучше всего будут решаться вопросы, связанные с организацией встреч и мероприятий. Находясь в отличном настроении, вы способны решить множество задач и успеть все завершить к поставленному сроку. Проявляя, таким образом свои организаторские способности, вы построите прочный фундамент, который послужит вам опорой в продвижении вверх по карьерной лестнице.

Четверг, 15 сентября — плодотворный день

Сегодня последние сутки, когда Луна будет набирать свою силу. А это означает, что любое решение или начинание обязательно принесет свои плоды. Важно определиться с целями и прояснить сознание, и тогда успех непременно надолго войдет в вашу жизнь.

Любовь и отношения: этот день лучше всего посвятить романтике или общению с вашими близкими. Причем не нужно изобретать велосипед и придумывать что-то оригинальное. Достаточно просто продемонстрировать внимание и сказать о своих чувствах. Этого будет достаточно для того, чтобы укрепить ваши отношения и проникнуться еще большим доверием друг к другу.

Карьера и финансы: 15 сентября отличным решением будут любые свежие идеи. Если перед вами стоит определенная задача, которая никак не хочет разрешиться, попробуйте посмотреть на всю ситуацию под другим углом. Нестандартные предложения и новые идеи — вот сегодняшний ключ к успеху и финансовому изобилию. А для повышения вашего уровня дохода, можно привлечь деньги с помощью рун.

Пятница, 16 сентября — напряженный день

Луна переходит в стадию Полнолуния, а это означает усиление любого воздействия, как позитивного, так и негативного. Именно поэтому следует быть осторожнее в высказываниях, а также оградить себя от знакомств. Однако если вы заранее знаете, что вам предстоит общение с новыми людьми, подготовьте заранее специальный оберег, который защитит вас от энергетических атак.

Любовь и отношения: сегодня у многих пар отношения пройдут проверку на прочность. Поэтому не нужно резко реагировать на претензии или какие-то действия. Постарайтесь спокойно разобраться в ситуации и почаще напоминайте своей второй половинке, как сильно вы ее любите.

Карьера и финансы: этот день не подходит для кардинальных перемен и серьезных решений. Если у вас запланирована крупная сделка, будьте предельно внимательны к деталям, а лучше всего перенесите ее на другой день. Так вы убережете себя от ошибок и финансовых потерь.

Суббота, 17 сентября — тяжелый день

Сегодня Луна начнет стареть. В такие моменты лучше всего не предпринимать никаких действий, которые могут привести к кардинальным переменам в вашей жизни.

Любовь и отношения: ваша активность и энергия потихоньку будут уменьшаться, поэтому это не самое лучшее время для поездок и активного отдыха. Проведите свой досуг в кругу близких людей за неспешной беседой или просмотром любимого фильма.

Карьера и финансы: в сфере бизнеса также рекомендуется отложить все важные дела на более подходящий период. Это время не подходит для экспериментов и проявления инициативы. Достаточно будет четкого выполнения своих непосредственных обязанностей.

Воскресенье, 18 сентября — радостный день

В этот день ваш организм уже успеет адаптироваться к новой лунной фазе, поэтому вы будете чувствовать себя намного лучше. Однако влияние Знака Зодиака Овен все-таки может вызывать в вас некоторое раздражение и импульсивность. Поэтому будьте внимательны в своих действиях и выражении мыслей.

Любовь и отношения: ваша вспыльчивая натура может спровоцировать конфликт с партнером или родственниками, поэтому постарайтесь как можно больше проводить время на свежем воздухе или займитесь дыхательными практиками и медитациями. Это поможет находиться в отличном расположении духа и делиться счастьем со своими близкими.

Карьера и финансы: если вы давно мечтаете о карьерном росте и повышении доходов, посвятите этот день анализу и планированию. Честно признайтесь себе, на какие моменты вам необходимо обратить внимание, и проведите работу над ошибками.

Предстоящая неделя будет довольно неоднозначной. Из-за смены лунных фаз вам придется грамотно планировать свой график и учитывать рост и спад лунной энергии. Несмотря на это, у вас будет возможность получить желаемое.