ТОП-3 РЕКОМЕНДАЦИИ - 30 НОЯБРЯ 2016 ГОДА!


Главным аспектом дня являются деньги. Чтобы их стало больше в сегодня их нужно тратить, дарить, жертвовать. Чем больше отдадите тем больше к вам их прибудет. Благодарите деньгами, это хорошо повлияет на приток финансов в вашу жизнь. Кроме того все потраченное сегодня вернется к вам в умноженной сумме. 

Все это относится и к проявлению эмоций, это значит что агрессия будет рождать еще большую агрессию, а проявление симпатии и вежливости сделает вас более привлекательным. Сыграйте на этом, отдавайте то что хотите получить и вы удивитесь эффекту, это бесплатно и это работает. Сегодня вы сможете реализовать задуманное и начать дело к которому так долго шли, только не посвящайте всех подряд в детали. Можно и нужно планировать и совершать поездки, покупать билеты, и отправляться в путешествия. Упорство позволит вам преодолеть все препятствия и добиться целей быстрее запланированных сроков. Сегодня стоит беречь свою репутацию, ведь найдется тот кто захочет вас спровоцировать.


Отличное время чтобы встретиться с любимыми родственниками, пригласить их на ужин, или сходить в гости самому. День усиления родственных связей и знакомства с новыми родственниками. Через них вы сможете больше узнать о своем партнере, и понять откуда у него те или иные пристрастия и даже понять чью модель поведения он использует в повседневной жизни. Сегодня ваша половинка будет пытаться взять вас в оборот и сделает все чтобы рулить вами и парой в общем. Однако это неминуемо приведет к ошибкам. К вам не прислушаются, и как следствие вы попадете в ситуацию где партнер не сможет ничего сделать переложив на вас ответственность или сделав вас виноватым. Не давайте рулить партнеру и главная задача сегодня контролировать происходящее подыгрывая партнеру. Дать формально возможность управления, но управлять самостоятельно. Для тех кто в поисках есть возможность влюбиться и обстоятельства тому будут способствовать. Главное не сидеть в ожидании перед компьютером, а быть в людях и тусовке, так и происходят знакомства. Дайте Вселенной шанс.

Лучшее время для начала диеты, перехода на питание без вредных ингридиентов. Для того чтобы бросить курить и отказаться от других вредных привычек. Занятия спортом и физическая нагрузка взбодрит организм, сбалансирует выработку всех необходимых веществ для борьбы со стрессом, и подарит вам нужные мысли, собственно уже только за последним пунктом можно с утра выйти на пробежку и хорошенечко попотеть. Благоприятно посещать стоматологов, лечить зубы и делать чистки, отбеливания. Активны бедра, и вены ног, а значит старайтесь чередовать нагрузку на ноги с нагрузкой для плечевого пояса. Очень внимательным стоит быть тем у кого есть проблемы с венами, так как усиливается риск образования тромбов, и рецидива казалось бы уже решенной проблемы. Вообще день напомнит всем у кого что болит.

Александр Вебер