Финансовый гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2016 года

Финансовый гороскоп помогает решить множество задач и определиться с приоритетами. Следуя его рекомендациям, можно избежать ошибок и выделить для себя ключевые моменты.

Овен

На этой неделе вам предстоит много трат. Дабы не остаться с пустым кошельком, составьте план расходов и распределите деньги таким образом, чтобы вам не пришлось залезать в долги. Также можно помогать себе простыми ритуалами, которые незаметно будут работать на вас. Именно поэтому даже к такому простому вопросу, как покупка кошелька нужно подходить со всей ответственностью, ведь при правильном его выборе можно автоматически привлекать изобилие в свою жизнь.

Телец

В период с 12 по 18 декабря финансовое положение представителей данного Знака Зодиака может пошатнуться. Все будет зависеть от ваших действий на рабочем месте. Проявляйте инициативу и не бойтесь браться за сложные задачи. Именно это приведет вас к победе и увеличению дохода. Если же вы предпочтете остаться в стороне, то в скором времени от ваших услуг могут совсем отказаться.


Близнецы

На этой неделе вы произведете прекрасное впечатление не только на своего руководителя, но и на всех клиентов. Удача будет идти с вами бок о бок, поэтому не упускайте возможности проявить свой профессионализм. Если вначале порученное задание вам покажется незначительным, то не нужно огорчаться. Именно оно послужит началом финансового роста и молниеносного успеха в вашей карьере.

Рак

Чтобы добиться желаемого, вам придется изрядно потрудиться вплоть до вечера пятницы. А происходит так из-за ваших мыслей. Помните, что мысль материальна: если вы думаете, что успех и богатство нужно зарабатывать потом и кровью, то так оно и будет. Чтобы удача всегда была на вашей стороне, а цели достигались легко и быстро, применяйте психологию богатства и начните привлекать деньги прямо сейчас.

Лев

Начиная с 12 числа и вплоть до 18 декабря ваши мысли будут заняты только работой. Если вам предстоит важная сделка или переговоры с потенциальными клиентами, то понадобятся все силы, чтобы выйти победителем. Для этого пригодится не только весь ваш профессионализм, но и сильная энергетика. 

Дева

Согласно финансовому гороскопу, эта неделя будет для вас своего рода подготовкой к важным переменам в будущем. Поэтому не стоит сетовать на жизнь и завидовать тем, у кого события развиваются со скоростью звука. Сейчас вам нужно основательно подготовиться к решительному шагу, а это требует времени и сосредоточенности. Ведь от того, насколько вы продумаете следующие шаги, будет зависеть ваша дальнейшая прибыль и карьера.


Весы

Не пытайтесь ускорить события и уж тем более не торопитесь с выводами. Прежде, чем принять окончательное решение, подумайте как следует и взвесьте все «за» и «против». Эта неделя не расположена к суете и спонтанным действиям. Поступая таким образом, вы рискуете наделать кучу ошибок, которые будете исправлять до конца этого года. Только последовательные и обдуманные решения приведут вас к увеличению доходов и уважению со стороны коллег и начальства.

Скорпион

В противовес предыдущему Знаку Зодиака, финансовый гороскоп рекомендует вам активировать все свои силы и начать стремительное наступление. Не важно, насколько масштабной является работа, ваша целенаправленность и упорство помогут добиться желаемого. Также эта неделя подходит для обсуждения с начальством вашего дальнейшего карьерного роста и повышения зарплаты.

Стрелец

Ваша эмоциональность на этой неделе может стать не только помощником, но и навредить вам. Важно найти золотую середину и проявлять чувства там, где это будет уместно. Если же вы не сможете сдерживать свои эмоции, то рискуете попасть в неудобное положение и испортить свою репутацию. Чтобы этого не произошло, развивайте свою денежную чакру, которая поможет привлечь изобилие и богатство в вашу жизнь.

Козерог

Финансовый гороскоп предупреждает о начале нового периода в вашей жизни. Если вы до этого никак не могли определиться с приоритетами и не знали, куда направить свою энергию, то эта неделя станет решающей в выборе вашего предназначения. Расслабьтесь и наблюдайте за происходящим как бы со стороны, и тогда новые возможности и нужные люди сами придут в вашу жизнь.

Водолей

С 12 по 18 декабря лучше всего уделить время незавершенным делам. Все, что у вас успело накопиться за длительное время, можно легко решить в течение этой недели. Главное - грамотно распланировать свое время и не лениться. Оставьте в этом году все старое и начните следующий с чистого листа. Также будьте внимательны в общественных местах, поскольку в этот период велик риск попасть в руки мошенников.

Рыбы

В соответствии с финансовым гороскопом, этот период больше всего подходит для активных действий. Если вы мечтали показать себя с лучшей стороны, то ваш час настал. Докажите руководству и коллегам, что заслуживаете большего и увидите, как удача сама придет к вам в руки. Будьте уверены в своих силах и неустанно двигайтесь к своей цели. Это станет для вас залогом успеха и процветания.