Сила Полнолуния 14 декабря: привлекаем деньги, любовь, удачу

В Полнолуние лунная энергия особенно сильна. В этот день открывается энергетический коридор и все ритуалы получают дополнительную подпитку. С древности люди использовали силу ночного светила для привлечения в свою жизнь удачи и богатства.

Загадочная и манящая красота полной Луны всегда привлекала взгляды. Она влияет на эмоции, чувства и восприятие мира. Традиционно в дни Полнолуния собирали лекарственные травы, которые усиливали свои целебные свойства. Садоводы и огородники используют это время для посадки растений.


В зимнее время, когда все покрыто снегом, астрологи и известные экстрасенсы советуют воспользоваться избыточной энергией и привлечь ее себе на благо. Для этого необходимы уверенность в своих действиях, вера в благополучный исход и знание последовательности ритуалов и обрядов.

Денежные обряды

Пик лунной активности несет в себе энергетический импульс, который может проявляться вспышками гнева. Перед обрядом на привлечение богатства необходимо очиститься от негатива и уравновесить собственную энергетику. Примите ванну с морской солью или ароматическими маслами. Настройтесь на мысль о вашем денежном благополучии и действуйте.

Чтобы привлечь финансовую удачу, 14 декабря возьмите зеркало и встаньте спиной к окну. Поймайте в него отражение Луны и попросите ее помочь вам с финансовыми трудностями.

Для того, чтобы кошелек никогда не пустел, возьмите купюру, покажите Луне, затем положите ее в кошелек со словами: «Луна все видит и мне поможет. В кошелек мне еще больше денег положит». Оставьте кошелек на подоконнике до утра.

В чашку с водой опустите монету серебряного цвета. Поставьте чашку так, чтобы в ней было видно Луну. Рядом поставьте пустую емкость, в которую медленно насыпайте рис. Когда он начнет высыпаться за края, полейте его водой из чашки с монетой и произнесите: «Сила Луны в моих руках. Серебряной водой свой достаток поливаю и приумножаю». Монетку используйте в качестве талисмана и носите в кошельке.

Также в Полнолуние 14 декабря стоит выйти на улицу, встать лицом к полной Луне и начать подгребать к ногам снег со словами: «Добро-добром, снег-снегом. Загребаю добро, превращаю во благо. Луна-хозяйка, помоги, снег в звонкие монеты обрати».

Обряды на любовь


Добиться внимания возлюбленного девушкам порой непросто. Сила лунной энергетики с древних времен помогала обрести красоту, уверенность и наделяла энергией любви.

В полнолуние девушкам для привлекательности и притяжения суженого следует искупаться в водоеме, где на поверхности воды отражается лунная дорожка. В домашних условиях набирается емкость с водой, ставится в то место, где луна будет отражаться в воде, на полчаса. Эта вода добавляется в ванну.

Заряженной лунной водой еще наши прабабушки поили своих возлюбленных, чтобы те проявили интерес. Когда избранник будет пить эту заряженную воду, следует смотреть ему в глаза и про себя говорить о том, как вы его любите и как вы хотите быть с ним вместе.

В банку наливают воду и оставляют на ночь так, чтобы туда попадал свет Луны. Желательно положить в воду что-то серебряное. Считается, что вода, заряженная энергией Полнолуния, дарит красоту и привлекательность. Утром стоит поблагодарить Луну и умываться этой водой. Волосы, вымытые этой водой, становятся гуще и быстрее растут.

Привлечь избранника можно и заряженной в лунных лучах вещью. Для этого на подоконнике оставляется выбранный предмет и заговаривается: «Славы не прошу, красоты неземной не желаю. Луна-помощница, сделай так, чтобы суженый мой (имя) глаз с меня не сводил, за руку водил, любимой назвал». С утра вещицу подарите возлюбленному.

14 декабря привлечь в свою жизнь любовь можно и с помощью свечи. Для этого красная свеча обвязывается бумажной полоской, на которой написано имя любимого человека. Когда она полностью покроется воском, произнесите: «Запечатываю имя твое у себя на сердце. Будем мы неразлучны на земле и на небе».

Ритуалы для привлечения удачи

Привлечь в жизнь капризную Фортуну 14 декабря поможет мощная энергия полной Луны. Есть проверенные заговоры, которые приносят удачу в делах и везение. Слова заговоров должны быть позитивными и не нести вреда окружающим.

Зажгите красную свечу и обойдите все комнаты в доме со словами: «Нет места в моем доме зависти и злости. Для удачи зову Луну в гости. Двери ей открываю, себе на помощь призываю». Откройте окно и дайте лунному свету проникнуть в ваше жилище.

Записка с пожеланиями везения в делах и жизни, оставленная на ночь в свете Луны, будет прекрасным талисманом. Носите ее при себе, и удача не заставит себя ждать. Не забывайте благодарить Луну за оказанную помощь.

Купленные вещи будут служить дольше, а техника реже ломаться, если окропить ее водой, заряженной в лунном свете. Сбрызните вещи и скажите: «Луна-помощница, серебряной нитью зашей мою одежду, чтобы сноса ей не было. Подкуй серебром подошвы, чтобы шаг был легок. Убереги мое добро от поломок. Век твой долог и вещи мои служить мне будут долго».

Чтобы справиться со сложным испытанием или ответственным делом, в Полнолуние 14 декабря выйдите на пересечение дорог, поклонитесь Луне и попросите помощи в нелегком деле. Одарите ее рисовыми зернами и звонкой монетой. Возьмите монетку и столько крупы, сколько поместится в ладонях, подбросьте вверх со словами: «Тебе добро даю добровольно. Дай мне сил справиться с задуманным, надели силой своей великой и не оставь ни с чем в час трудный».

Поместите зеркало так, чтобы в нем отражалась Луна. Зажгите белую свечу и произнесите: «Избавь меня от корысти, от злости и жадности. Помыслы мои чисты, мысли ясны. Прошу привлечь удачу, чтоб жизнь была слаще. Добром на добро отвечаю и обидчиков всех прощаю». Затушите свечу и положите под матрас. Зажигайте ее каждый раз, когда чувствуете, что удача готова отвернуться.