Лунный календарь благоприятных дней на неделю с 26 декабря по 1 января 2017 года

Решение повседневных задач и ежедневный труд ослабляют энергетику и делают ее доступной для негативного воздействия. Провести неделю с максимальной пользой помогут рекомендации лунного календаря на неделю.

Наиболее благоприятные дни для деятельности и увеличения потенциала есть на каждой неделе. Астрологи дали свои рекомендации и на завершающую неделю уходящего года. Они помогут выбрать оптимальную стратегию поведения и удачно завершить запланированные дела. Оставаться в приподнятом настроении также важно, ведь хорошие эмоции служат отличной защитой от внешних воздействий и повышают тонус и бодрость духа.


Понедельник, 26 декабря: спокойный день

Убывающая Луна находится в последней фазе, которая заканчивается Новолунием. В этот день Зодиакальный Стрелец влияет на чувства и мысли. Абстрактное мышление преобладает над доводами разума. Астрологи рекомендуют сегодня использовать свою интуицию. Она поможет в критической ситуации и позволит избежать ловушек капризной Фортуны. 27 лунные сутки подходит для решения юридических вопросов, повседневной работы и завершения нерешенных дел. Лунный календарь советует не откладывать важные вопросы на другое время. Удачное решение деловых вопросов принесет в конце недели не только удовлетворение, но и ощутимую денежную прибавку.

Отношения в это время напряженные. Уменьшение энергии и близкое новолуние влияют на настроение и делают его переменчивым. Избавиться от раздражительности и привести чувства в порядок поможет медитация на пламя свечи. Укрепить здоровье в 27 лунный день помогут травяные настои и отвары, которые благотворно влияют на нервную систему и восприятие окружающего мира.

Вторник, 27 декабря: активный день


Зодиакальный Стрелец продолжает влиять на чувства, но к нему присоединяется Марс. Эта планета — покровитель сильных и смелых людей. Ее энергия благотворно сказывается на принятии ответственных решений и удачных сделках. Астрологи рекомендуют сегодня воздержаться от дел, связанных с землей: строительство и ремонт по возможности следует отложить на другой день. Удача сопутствует тем, кто нашел в себе силы действовать решительно. Для вторника характерна частая смена настроений и нервозность. 

Личные отношения переживают период подъема. Важно сохранить их на этом уровне и не поддаваться на провокации и конфликты. Время, проведенное вместе, располагает к хорошим эмоциям, поэтому подумайте о совместном посещении выставки или спектакля. Сберечь здоровье помогут прогулки на свежем воздухе.

Воскресенье, 1 января: день отдыха

В первый день Нового года следует внимательно относиться к своим чувствам и эмоциям. Растущая Луна в Зодиакальном Водолее накапливает энергию. Ее еще недостаточно для бурной деятельности. В это воскресенье удачно сложится планирование на ближайшее будущее. Астрологи рекомендуют прислушиваться к голосу разума и тщательно продумывать свои слова и действия. Для того, чтобы удача не отвернулась, следует воспользоваться ритуалами для ее привлечения. Идеи и замыслы, реализованные в этот день, принесут удовлетворение и откроют новые горизонты.

Семейным парам в это время следует вспомнить о родственных связях и укрепить их. Тем, кто занят поиском второй половинки, лунный календарь прогнозирует скорое развитие романтических отношений. Смелость и неординарность в поступках привлекут внимание партнера, а умение выслушать поможет добиться расположения. Незначительные проблемы со здоровьем возможны во второй половине дня. Избавиться от головных болей и общей усталости помогут энергетические напитки, придающие бодрости и повышающие иммунитет.