Если ваш любимый - Рак по гороскопу, особенности знака и тонкости в отношениях



Вы верите в гороскопы? Я долго не верила, пока не стала замечать, что среди моих поклонников находятся, в основном, мужчины водных знаков Зодиака, особенно, потрясло существование среди них нескольких Раков. У них всех оказалось много совпадений в судьбе и характере, и появлялись они в моей жизни друг за другом. 
Я решила написать эту статью – вдруг кому-то пригодятся мои знания? Было их четверо. 


Подробнее о совпадениях. 

1. Все мои знакомые не имели отцов и жили с мамой. В любом гороскопе про Раков вы прочтете, насколько сильны для них авторитет матери, любовь к ней. Абсолютная правда. Каждый из четверых моих Раков желания мамы исполнял беспрекословно. Про мужчин говорят, что жен выбирают похожими на мать, к Ракам это относится на все 100%! Я была представлена двум мамам, обе оказались властными женщинами с сильным характером (еще бы, без мужа ребенка растили). Но даже внешне я была не похожа на них - ясно, почему ни с одним из поклонников у меня не дошло дело до свадьбы. 

2. Все четверо оказались любителями женского пола, разбивателями сердец! И это не носило характер коллекционированияженщин – они все честно искали любовь. Влюблялись, быстро остывали и снова мчались на поиски. Двоих я попыталась удержать около себя, но не вышло (и на маму не похожа – куда мне). Это кажется отрицательной характеристикой, но они - такие обаятельные, такие искренние в моменты влюбленности, что устоять невозможно! 

3. Неуверенность, даже спрятанная, присутствовала у всех четверых. Один открыто сознался, что не может добиться признания на работе. Другой остро реагировал на комментарии знакомых и друзей относительно своих поступков или внешнего вида и т. д. Помогала мне похвала и лесть. Ракам, считаю, нужна повышенная доза того и другого, можно даже перегнуть палку. Каждый ежедневно готов был слушать, как здорово он играет в футбол, как ему идет эта рубашка, как оннеподражаем в постели… Кстати, Раки часто сохраняют отношения с женщиной после угасания чувств из-за неуверенности – влюбленность улетучилась, но эта женщина так искренне восхищается, так много приятного говорит, что можно еще с ней пообщаться! 

4. Вспомним природу рака (обычного, с клешнями) – у них есть привычка пятиться назад. Прямое попадание! Сделать шаг навстречу и попятиться назад – это тактика Раков в отношениях. Один рассказал, как в детстве наступил на разбитую бутылку и получил шрам на ноге, и замолчал. Не слишком ли сильно открылся этой женщине? Может, она не та, единственная? 

5. Все четверо поклонников меня буквально «заливали» своей водной природой (у меня огненная стихия). Это только у А.С. Пушкина герои сошлись, как "лед и пламень". А когда я предлагала сходить куда-нибудь и часто слышала в ответ: «Я устал, ничего не хочу», у меня было чувство, что на мой костерок вылили ведро воды. 
Склонность к меланхолии, пессимизму – тоже отличительная черта Раков. Гороскопы сообщают, что на них так Луна влияет. Бедные. 

6. Всем моим знакомым Ракам оказалась присуща удивительная чувствительность. В начале отношений я часто удивлялась звонкам, звучавшим очень к месту, способности понимать многое без слов, романтичности и чувству прекрасного моих четверых поклонников. Когда наступало время размолвок и недопонимания, я удивлялась теперь уже тому, как легко можно задеть Раков, причинить боль резкими словами, поступками. 

Я рассталась со всеми моими поклонниками-Раками. Но все же не считаю, что людьми должна управлять совместимость по знакам Зодиака. Возможно, я даже свяжу судьбу с мужчиной-Раком и буду прощать ему временную меланхолию, неуверенность, буду беречь его чувства, а он найдет во мне ту самую, пусть я и не буду похожа на его маму.