Выберите цветовую гамму, которая вам нравится больше, и мы расскажем о вашем эмоциональном состоянии


Даже если вы никогда и не задумывались об этом, то все равно есть цвет, который нравится вам больше остальных. А может это и не один цвет, а целая гамма оттенков. Женщины, например, могут понять это, заглянув в свой гардероб, где наверняка гораздо больше вещей любимых цветов. Да и у мужчин нередко случается так же. Сегодня мы предлагаем вам тест, который поможет разобраться, что же ваши любимые цвета могут рассказать об эмоциональном состоянии. Итак, выберите гамму, которая нравится вам больше всего:

Если вы выбрали цвета под номером “1”, то вы довольно импульсивный человек. Не всегда это идет на пользу, потому что порой приводит к конфликтным ситуациям. Вы всегда отстаиваете свою точку зрения, хотя после этого часто нервничаете и переживаете. Кому-то может показаться, что вы бесчувственный человек, но это далеко не так. Вы — сильная и независимая личность.


Если вы выбрали цвета в категории “2”, то в вашем эмоциональном состоянии чаще всего царит гармония. Вы умеете достигать ее разными путями. Порой вам нужна всего одна улыбка близкого человека, чтобы все ваши переживания и тревоги развеялись. Вы не любите быть наедине с собой, потому что больше всего на свете вам нравится дарить и получать тепло близких и любимых.

Если вы выбрали цвета под номером “3”, то ваши эмоции почти всегда бурлят! Страсть — вот ваше слово. Вам нравится веселиться, общаться с людьми, заводить новые знакомства. Вы живете на полную катушку, поэтому больше всего на свете не любите скуку.

Вот что можно понять о человеке, узнав его любимые цвета! Конечно, эмоциональное состояние бывает разным, но мы рассказали вам о том, что чаще всего испытывают люди, выбирающие те или иные оттенки.