ГОРОСКОП на 31 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит придерживаться умеренных темпов, не форсировать события. Последовательно и настойчивость лучше проявить в завершении текущих дел. Не стоит браться за новые задачи, проявлять инициативу. Нежелательна спешка при оформлении финансовых документов. Не рекомендуется ущемлять себя в питании, это не лучший момент для голодания, резкой смены привычного рациона. Вечер способен пробудить или усилить романтические фантазии, в том числе, в связи с предполагаемыми событиями предстоящего уик-энда.

Телец (21.04 - 21.05)

В течение дня Тельцов ждет снижение активности. Начинаниям могут воспрепятствовать как внешние обстоятельства, так и ваши собственные лень, медлительность. Самым энергичным Тельцам звезды советуют воздержаться от новых рекордов и спокойно развивать уже начатые проекты. Если дело поставлено хорошо, удастся без напряжения поддерживать несколько направлений сразу. К вечеру может усилиться общительность, созреть мысль, возможно желание написать письмо, отправиться в поездку, что-то купить или обменять.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам сегодня пригодится уединение, отдых от дел. В одиночестве и покое будет удобнее обдумывать новые идеи, особенно практические. Не лучший момент для активных коммуникаций, интенсивное взаимодействие с внешним миром будет отвлекать от важных размышлений. Полезно мысленно прокрутить в уме несколько альтернативных вариантов: какой из них предпочтительнее, подскажет жизнь. Вечер поможет расслабиться, переключиться на менее приземленные темы, приятно провести время и заснуть в хорошем настроении.

Рак (22.06 - 23.07)

Этот день позволяет Ракам получить удовольствие от чего-то приятного, ощутить удовлетворение от удачной сделки или вовремя предпринятой инициативы. Если результат порадовал, стоит преодолеть лень и закрепить удачу. В конце дня лучше положиться на обстоятельства. Новые дела сегодня начинать не рекомендуется: при верной тактике и наличии дельных мыслей, может не хватать нужных условий для раскрутки, не оказаться рядом подходящих людей, необходимых инструментов или «тех самых» уникальных ингредиентов.

Лев (24.07 - 23.08)

Львов вплоть до вечера может сопровождать рассеянность, возможны моменты дезориентации. Отсутствие энергии, плана или четких инструкций не позволит достичь большего, чем вы имеете на данный момент. Если предшествующие сутки прошли в напряженном ритме, сегодня может почувствоваться усталость, возникнуть потребность в отдыхе, расслаблении, компенсации затраченных усилий. Стоит отложить ответственную встречу, совещание, переписку. Приятные предчувствия, связанные с грядущими выходными, оправдаются.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам день обещает хорошее настроение и неплохую отдачу от предпринятых накануне действий. В подходящих условиях и с понимающим партнером можно продолжить работу, получая удовольствие от самого партнерства. Возможны новости или интересные идеи, связанные с поездками, торговлей, развитием бизнеса. Обсуждать дальнейшие планы лучше в черновом варианте, так как возможны задержки и поправки разного рода. Несмотря на деловитость, вечером многие Девы начнут строить романтические планы и мечтать о любви.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам не помешает привести в порядок практические дела, насколько это возможно. Стоит сделать все, чтобы грубая реальность не омрачила предстоящие выходные. Внимания могут требовать финансы, вопросы быта и безопасности, налоговые и кредитные нюансы. При этом лучше действовать мягко, не оказывать давление на кого-либо конкретно и не пытаться ускорить ход событий в целом. Общение с противником или близким человеком принимает новый оборот, но пока можно лишь догадываться о содержании чужих мыслей.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов может заинтересовать и даже заинтриговать предстоящий разговор, знакомство, перемена в чужом поведении. Звезды считают, что природная интуиция уже подсказала вам существенную часть того, что вам предстоит узнать, вам осталось прислушаться к себе и расшифровать намеки своего внутреннего голоса. Возможно, не стоит разрушать очарование тайны: налет загадочности и недосказанности может нервировать в деловом сотрудничестве, но в контактах личного характера придаст партнеру притягательности.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам сегодня не стоит обременять себя лишними хлопотами, но некоторым рутинным мелочам все же придется уделить внимание. Подвести черту под недавними делами и сбросить с души груз забот особенно важно, если вы рассчитываете приятно провести выходные. В договоренностях на ближайшие дни, особенно личных, желательна ясность. Поскольку все нюансы предвидеть невозможно, в некоторых вопросах лучше подстраховаться – например, заранее закупить продукты, или попросить кого-то присмотреть за домом.

Козерог (22.12 - 20.01)

Большинство Козерогов вплоть до наступления вечера находится в благоприятных условиях, чем звезды и советуют воспользоваться. «День грядущий» может сулить как приятные сюрпризы, так и легкие разочарования, поэтому свои личные желания, фантазии и прихоти, по возможности, вам стоит реализовывать именно сегодня. В отсутствие срочных дел вы вполне можете устроить себе полноценный день отдыха. Стоит учесть, что в конце дня может неуловимо измениться обстановка, самочувствие, ваше или чужое настроение.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды советуют заниматься работой по минимуму. Сделать все и сразу невозможно, так как события развиваются неторопливо. Быстрый легкий успех может оказаться иллюзией, спешка и «ударный труд» заведут в тупик, могут стоить сил и нервов. Если назрело более тесное общение с домочадцами, коллегами, партнерами по бизнесу, арендаторами или покупателями жилья, стоит ограничиться предварительными договоренностями. Можно привести в порядок быт, текущие дела, а вечером настроиться на приятный отдых.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит завершить недавние дела и определиться, где лучше провести конец недели. Во многих вопросах сегодня отсутствует ясность, однако в ближайшие дни можно надеяться на приятные моменты, общее благополучие, отсутствие срочных хлопот и явных кризисов. Поступающие новости стоит взять на заметку, в них много полезного. Ваши собственные задумки и догадки также заслуживают внимания, но не исключено, что вам придется поработать над ними, прежде чем они приобретут реальную практическую ценность.