Финансовый гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2017 года

С помощью подсказок финансового гороскопа на неделю можно заранее выбрать правильную стратегию. Зная, как ведут себя планеты, проще составить план активных действий и достичь материального благополучия.

Плодотворно начать неделю и выполнить все намеченные дела можно с помощью аффирмаций: они повысят вашу уверенность в себе и зарядят позитивом. На этой неделе астрологи рекомендуют также использовать медитации, направленные на подавление импульсивности. Это позволит здраво оценить свои силы и уверенно начать путь к богатству и процветанию.

Овен

Для Овнов неделя пройдет довольно удачно. Денежные операции стоит запланировать на вторую половину недели, когда Луна, ваш антагонист, будет занимать нейтральную позицию. Астрологи рекомендуют осторожно относиться к авантюрным мероприятиям, так как возрастет риск потери значительной части денежных средств.

В понедельник сильная позиция Луны неблагоприятна для крупных трат. Это время стоит посвятить планированию основной деятельности и учитывать меняющееся настроение. Квадратура Луны с Ураном наделит проницательностью. Овнам стоит держать свои мысли при себе, не посвящая в грандиозные планы малознакомых людей.

Самые благоприятные по гороскопу дни — вторник и вреда. В этот период Луна находится в слабой позиции, что удачно для любой финансовой деятельности. Хорошо пройдут деловые сделки и встречи с партнерами по бизнесу для разработки плана финансирования общего проекта.

Благоприятное время для запланированных дорогостоящих покупок будет во второй половине недели. Нейтральная энергетика Луны не будет оказывать негативного влияния на ваш Знак, и период с четверга по воскресенье можно посвятить закладыванию основ своего дела. Это время удачно для выгодной продажи имущества.


Телец

Тельцов по гороскопу ожидает непростая неделя. Ваш покровитель Венера будет находиться в ослабленном положении, поэтому астрологи призывают к осторожности и своевременному планированию расходов.

В понедельник аспект Луны с Ураном наделит день положительной энергетикой, что позволит Тельцам активно заняться финансовыми делами. В этот день ваша активность и желание добиться благополучия зададут ритм на всю неделю и позволят использовать внутренние силы для активной деятельности.

Неблагоприятные дни по гороскопу — 30 и 31 мая. Луна, ваш союзник, будет в ослабленном состоянии, что вызовет частые смены настроения. Это время стоит провести за повседневными делами и не совершать необдуманных покупок. Астрологи рекомендуют воздержаться от выдачи денежных средств в долг.

В пятницу аспекты планет придадут Тельцам сил для внимательного изучения документации, подсчетов и планирования деятельности на следующую неделю. Это время удачно для ведения переговоров и закупочной деятельности.

В выходные дни для того, чтобы восстановить энергетический баланс, используйте практики медитаций, помогающие раскрыть денежные чакры. Астрологи рекомендуют использовать эти дни для полноценного отдыха в кругу семьи. Позитивное общение и поддержка близких помогут разобраться с насущными вопросами и зарядиться положительными эмоциями.

Близнецы

С 29 мая по 4 июня Близнецам планеты-покровители не дадут достаточного количества положительной энергетики для активных действий. Этот период стоит провести за размеренной работой, уделяя внимание малозначительным деталям. Таким образом вы сможете сэкономить время и не переделывать работу из-за допущенных ошибок.

29 мая аспект дружественного вашему Знаку Меркурия с Нептуном даст возможность начать активную деятельность для завоевания признания коллег и начальства. Ваш настрой на успех позволит избежать пессимистичного настроения и задать ритм на всю трудовую неделю.

31 мая аспект Меркурия и Плутона даст возможность раскрыть творческие способности. В этот период у Близнецов есть возможность превратить любимое хобби в источник постоянного дохода. Используйте позитивные аффирмации для того, чтобы не упустить удачу.

1 июня астрологи рекомендуют Близнецам избрать тактику выжидания. Аспекты недружественных планет негативно повлияют на эмоциональный фон, что может спровоцировать конфликты и недопонимание. В четверг стоит отложить незапланированные финансовые траты, чтобы избежать потери своих средств.

Нейтральная энергетика в конце недели благоприятна для отлаженной деятельности. Это время стоит посвятить завершению накопившихся дел и планированию активного продвижения по карьерной лестнице. В пятницу возможен поиск дополнительного источника дохода или смена должности на более оплачиваемую.

Рак

У Раков ожидается довольно неблагоприятная неделя из-за отсутствия поддержки планеты-покровителя, Луны. В Период с 29 мая по 4 июня вам стоит придерживаться размеренного режима работы и подавлять импульсивные вспышки, которые мешают ведению ответственных дел.

Лучшим днем для начала активной работы станет понедельник. Луна будет в сильной позиции, что укрепит вашу уверенность и позволит провести день продуктивно.

Во вторник и среду слабая позиция Луны призовет к осторожности в высказываниях и действиях. Астрологи советуют использовать внутренние резервы для укрепления своих позиций в должности и избегать конфликтных ситуаций с завистниками и недоброжелателями.

С 1 июня Ракам полезно будет прислушаться к советам более опытных сотрудников для того, чтобы избежать недочетов в делах. Это время удачно для вдумчивой работы с документацией. Конец недели благоприятен для получения новых знаний и применения навыков на практике.

В выходные дни Ракам важно выбрать правильную тактику, чтобы плохое настроение не стало причиной разногласий. Это время стоит посвятить отдыху и медитациям, направленным на достижение внутренней гармонии.

Лев

У Львов на этой неделе появится множество возможностей использовать собственные силы для достижения благополучия. Планеты-противники вашего Знака не доставят сильных неудобств, поэтому астрологи рекомендуют придерживаться выбранной линии поведения и не отклоняться от курса на успех.

В понедельник аспект Меркурия с Нептуном наделит пространство благоприятной энергетикой. Это время удачно для активного сотрудничества в деловой сфере, налаживания отношений с посредниками и соучредителями, проведения всевозможных встреч и конференций.

На первую половину недели Львам стоит планировать самые ответственные дела. Удачным временем для запланированных покупок будут вторник и среда, когда Луна, недружественная планета, будет находиться в слабой позиции.

Вторая половина недели удачна для ведения основной деятельности. Этот период стоит посвятить завершению текущих дел, чтобы освободить время для начала новых проектов, направленных на достижение материального благополучия. Чтобы денежная удача вам сопутствовала, используйте ритуалы для привлечение материального благополучия в свою жизнь.

Дева

Девам для успешного ведения финансовой деятельности необходимо учитывать часто меняющееся настроение. Все дело в том, что планеты-союзники вашего Знака не смогут оказать весомую поддержку. Астрологи рекомендуют воспитывать силу воли и уверенность в себе, чтобы добиться признания и уважения среди начальства и сотрудников.

Сильная позиция Луны в понедельник даст достаточную энергетическую подпитку для развития активной деятельности. 29 мая удачны будут любые начинания, связанные с поиском источников дополнительного финансирования.

30 и 31 мая слабая позиция Луны — отличный стимул для мобилизации внутренних сил. Ваш деловой настрой позволит использовать этот период для завершения кропотливой работы. Это время неблагоприятно для активных контактов с государственными учреждениями из-за частых эмоциональных всплесков сторон.

С 1 по 4 июня Девам стоит использовать помощь близких людей и не стесняться обращаться за советом к опытным коллегам. В эти дни удачными будут запланированные покупки, разумные траты и небольшие вложения денежных средств для их дальнейшего роста.


Весы

Весам для достижения материального благополучия на этой неделе придется потрудиться. Венера, союзник вашего Знака Зодиака, будет в ослабленной позиции и не сможет дать дополнительной энергетической подпитки для карьерных свершений.

Аспекты планет в понедельник позволят Весам проявить активность и создать условия для продуктивной работы на всю неделю. Это время стоит использовать как стартовую площадку для реализации собственных планов и проектов, направленных на достижение финансовой независимости.

31 мая аспекты планет наделят Весов творческой энергией, которую стоит направить на решение сложных вопросов. Это время удачно для активного сотрудничества и смелых идей.

1 июня в связи с неблагоприятным влиянием планет-противников Весам стоит отложить важные дела, связанные с сотрудничеством, и заняться текущей деятельностью. Нестабильный эмоциональный фон и всплески эмоций стоит привести в равновесие с помощью специальных упражнений и медитаций.

Активность в конце недели затруднительна из-за усиления энергии недружественных планет. Это время удачно для повседневных дел, которые не отнимают большого количества энергии. Силы астрологи рекомендуют направить на планирование ответственной работы.

Скорпион

Стремление добиться материального благополучия у Скорпионов на этой неделе будет омрачено отсутствием сильной поддержки планет-покровителей. Однако при правильной расстановке сил и курса на успех астрологи прогнозируют довольно плодотворный период для материального обогащения.

Внутренние конфликты, вызванные аспектом планет в понедельник, негативно повлияют на основную деятельность, поэтому астрологи рекомендуют Скорпионам проявить сознательность и не допускать возникновения конфликтных ситуаций с коллегами и начальством.

В среду аспекты планет дадут возможность проявить активность в деловой среде и начать претворять свои планы в жизнь. В это время возрастает вероятность получить прибыль из дополнительных источников финансирования.

Вторая половина недели для Скорпионов станет решающей для развития собственного бизнеса. Это время удачно для закладывания основ и поиска деловых партнеров. Налаживание деловых связей и стремление добиться успеха станут удачной стратегией и не позволят плохому настроению помешать вам.

Стрелец

По гороскопу у Стрельцов намечается довольно продуктивная неделя. Планеты-противники вашего созвездия не окажут на вас сильного влияния, и период с 29 мая по 4 июня станет благоприятным для достижения успеха в карьере.

В понедельник сильное влияние антагониста Луны негативно скажется на настроении. Астрологи призывают представителей вашего Знака к осторожности в высказываниях и действиях. Такая позиция позволит избежать неприятных разговоров и заняться основной деятельностью.

Во вторник и среду слабая позиция Луны — прекрасное время для деловой активности. Стрельцы смогут начать реализовывать свой внутренний потенциал и достичь материальной независимости. Это время удачно для запланированных покупок и получения прибыли от продажи ценных вещей.

Вторая половина недели, по мнению астрологов, должна пройти в спокойном режиме. Аспекты недружественных планет негативно повлияют на восприятие, и Стрельцам будет сложно сдерживать свои порывы. С четверга по пятницу вам стоит отказаться от заманчивого предложения получить легкие деньги и не пускаться в авантюрные проекты с малознакомыми людьми.

Козерог

Козерогам помешает проявить активность отсутствие поддержки планет-покровителей. Деятельность, связанная с достижением материального благополучия, на этой неделе должна проходить в спокойном режиме.

В понедельник влияние недружественной по отношению к вам Луны станет своеобразной проверкой на прочность и выносливость. Этот день стоит провести за выполнением легких дел, не связанных с ответственностью. Козерогам стоит ограничить или вовсе отказаться от незапланированных доходов, чтобы не оказаться без средств к существованию.

Вторник и среду, когда Луна ослабит влияние, Козерогам стоит посвятить активным делам и начать реализовывать проекты, направленные на получение новой должности или более высокооплачиваемой работы.

В среду аспекты планет позволят проявить активность в коллективе и внести свои предложения по улучшению рабочего процесса. Это время удачно для новых знакомств и завязывания деловых отношений с партнерами по бизнесу.

Во второй половине недели астрологи советуют Козерогам проявить благоразумие и стараться сдерживать эмоции. Негативное влияние недружественных планет способно навредить вашей деятельности, поэтому лучшим выбором будут повседневные дела, не требующие пристального внимания.

Водолей

Водолеев по гороскопу ожидает плодотворная неделя. Венера, покровитель вашего Знака, в ослабленной позиции, поэтому инициатива в период с 29 мая по 4 июня полностью в ваших руках.

Начало недели пройдет под влиянием планет, которые обостряют умственные способности. Это время удачно для вдумчивой работы, получения новых знаний и ведения дел, которые требуют повышенного внимания и ответственности. В понедельник благоприятно сложится активное деловое сотрудничество.

В среду аспект Меркурия и Плутона благоприятно повлияет на интеллект, что поможет быстро среагировать на изменяющиеся обстоятельства и распланировать дела на конец недели.

Вторая половина недели в связи с аспектами недружественных планет будет негативно влиять на эмоциональный фон. Астрологи рекомендуют Водолеям использовать внутренние силы для борьбы с плохим самочувствием и негативными эмоциями. При должном усердии у вас появится возможность выполнить большинство деловых задач и освободить время для личных дел.

Рыбы

Для Рыб неделя будет удачна в том случае, если вы сможете привести к балансу собственные эмоции. Этот период благоприятен для активного продвижения по карьерной лестнице и завоевания расположения начальства.

В понедельник сильная позиция Луны наделит Рыб энергией, которую стоит направить на выполнение ответственных дел и налаживание отношений с коллегами по работе. В этот день ваша сила воли и проявленная лояльность помогут осуществить запланированное и добиться поддержки от сотрудников.

Слабая позиция Луны во вторник и среду негативно повлияет на эмоции, и Рыбам необходимо провести это время в уединении. Такая позиция позволит заняться отложенными ранее делами и не вступать в конфликты и споры с людьми, не разделяющими вашего мнения относительно основной работы.

Нейтральная позиция Луны во второй половине недели благоприятна для ведения основной работы. Это время стоит посвятить решению накопившихся вопросов и начать реализовывать собственные проекты. Удачным занятием на выходных станет активный отдых, чтобы восстановить хорошее настроение и мотивацию.