Как поставить энергетическую защиту?


Для постановки энергетической защиты следует поступить следующим образом:

Мысленно создайте вокруг себя контуры в виде яйца, в котором находитесь Вы сами. Это – первый этап, на котором Вы создаете «скорлупу» своей защиты. Визуализируйте плотные и твердые границы. Границы, через которые невозможно проникнуть. 

Далее, следует направить энергию к пределам «скорлупы», чтобы сделать ее действительно крепкой. Для выполнения этой техники следует использовать энергию как восходящего потока, так и нисходящего. Восходящий поток мы «берем» из центра Земли, с уровня магмы, нисходящий – 
из воображаемого центра Вселенной (можно настраиваться также на облака или ледяной водопад). Чередуя потоки энергии 
(20 мин один, 20 - другой), начнем 

уплотнять границы защиты. 

Начнем с восходящего потока. Делаем вдох, и поднимаем из ядра Земли поток энергии. Проводим через ноги в копчик по нашему центральному каналу, доводим до макушки. Доведя энергию до макушки, и, осознав, что наш энергетический канал заполнен этой горячей энергией, сделайте глубокий протяжный выдох. При этом «выдохните» энергию всем телом и мысленно отправьте ее к пределам «скорлупы». Это, с каждый циклом дыхания, будет уплотнять границы. 

Через 20 минут поменяйте вектор движения энергии на нисходящий поток. Проведите ее по каналу от макушки до копчика. Снова «выдохните» энергию всем телом, отправьте ее к границам защиты. 


После этого визуализируйте снова 
«скорлупу» - толстую, крепкую, 
плотную, наполненную энергией. 
А теперь переключите свое внимание на накопление и уплотнение энергии внутри «яйца». У Вас есть защитные границы, теперь нужно иметь «страховочный» слой защитной 
энергии. Продолжая «дышать» всем телом, выпускайте энергию к границам защиты. Слой за слоем, пока уплотненная энергия не заполнит все пространство и не приблизится к границам тела. Вы должны это почувствовать, причем не на уровне "что-то есть", а реально ощутить гуляющую энергию, пока не будет чувствоваться приятное давление, напряжение, покалывание, вибрации на поверхности. 

Далее раскрутите этот энергетически запитанный кокон, представляйте будто вся масса быстро вращается, отбивая все нехорошее, идущее извне. 

Вы в буквальном смысле помещены внутрь энергетического яйца, в котором Вы защищены и крепкой скорлупой, и прослойкой энергии. Помните, чем больше сил потратите на постановку защиты, чем больше энергии Вы вложите, тем сильнее она будет. 

Такую защиту необходимо подпитывать хотя бы раз в неделю.