Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 июня 2017 года

Любовь и отношения крайне важны для каждого человека. Достичь гармонии с вашей второй половинкой и найти свое счастье вам поможет любовный гороскоп.

Овен

Гороскоп Овнов на эту неделю не слишком благоприятен для любовных свершений. Покровительствующие вам планеты будут находиться в слабых или нейтральных позициях. Чтобы избежать проблем, постарайтесь не провоцировать конфликтные ситуации и не позволять себе резкой критики в адрес любимого человека.

Лучшим днем для Овнов будет 16 июня, пятница. В это время аспект Венеры и Сатурна будет способствовать спокойствию и гармонии в отношениях. День благоприятен для романтического свидания или семейной поездки. Совместные эмоции помогут укрепить ваш союз.

Телец

Для Тельцов любовный гороскоп на грядущую неделю весьма благоприятен. Ваши планеты-покровители будут находиться в нейтральных и сильных позициях. Единственным негативным днем может оказаться понедельник. В этот день ослабленная энергия вашего покровителя, Луны, способна негативно повлиять на эмоции и привести к ссоре.

Во вторник квадратура Луны и Урана может нарушить ваши совместные планы. Постарайтесь отнестись к новым обстоятельствам с юмором и не поддавайтесь негативным эмоциям.

В четверг расположение планет может открыть новые возможности и помочь воплотить давние мечты. В выходные сильная энергетика Венеры может помочь в достижении семейного благополучия.


Близнецы

Для Близнецов эта июньская неделя наполнена позитивной энергией. Ваши планеты-покровители Меркурий и Венера будут находиться в сильных позициях и позитивно влиять на вашу личную энергетику. Во вторник расположение планет может привести к небольшому конфликту. Чтобы избежать ссоры, не позволяйте себе необоснованной критики и резких выражений в сторону любимого человека.

В среду тройной аспект Меркурия с Плутоном, Юпитером и Нептуном будет способствовать полному разрешению давнего конфликта. Постарайтесь провести этот день вместе с вашей второй половинкой.

Новые впечатления помогут достичь гармонии и укрепить ваши отношения. Конец недели будет благоприятным для Близнецов, способных не повторять прошлые ошибки.

Рак

Для Раков любовный гороскоп на эту неделю содержит исключительно позитивную информацию. Сильная позиция вашей планеты-покровителя, Венеры, будет способствовать успеху в личных отношениях.

В первой половине недели расположение планет будет благоприятным для Раков, способных спокойно воспринять перемены настроения своей второй половинки.

В пятницу аспект Венеры и Сатурна будет располагать к получению новых впечатлений и положительных эмоций. Загородный отдых или посещение культурных мероприятий вместе с любимым человеком подарит новые эмоции и массу приятных воспоминаний. Выходные лучше провести в уютной домашней обстановке.

Лев

Львам грядущая неделя не обещает успеха в любовных отношениях. Планеты, благотворно влияющие на вашу энергетику, будут недостаточно сильны для того, чтобы оказать вам поддержку. Планеты-антагонисты, напротив, будут сильны и смогут негативно повлиять на ваши эмоции.

Самым удачным временем для вас будет вторник. Полуквадратура Меркурия и Урана в этот день положительно повлияет на отношения Львов, способных уступить своему любимому человеку.

В четверг аспект Венеры и Сатурна может полностью лишить вас возможности контролировать действия вашего партнера. Постарайтесь вовремя решить для себя, что именно является основой для ваших отношений, и не бойтесь искренне говорить о своих чувствах. В субботу квиконс Венеры и Юпитера может негативно повлиять на вашу энергетику и нарушить важные планы. Найти выход из ситуации получится, если вы проявите нестандартное мышление и творческий подход.

Дева

Для Дев неделя с 12 по 18 июня наполнена позитивной энергетикой. Ваша планета-покровитель Меркурий на протяжении всего этого периода будет находиться в сильной позиции и сможет благотворно влиять на вашу энергетику. Во вторник расположение планет может нарушить ваши планы. Постарайтесь спокойно отнестись к произошедшему — это поможет избежать ссор с любимым человеком.

В среду взаимодействие Меркурия сразу с тремя планетами поспособствует успешному воплощению давних творческих планов. Разнообразить ваши отношения со второй половинкой может помочь совместная медитация, арт-терапия или рисование мандалы, привлекающей любовь.

В выходные семейная поездка или свидание на природе поможет освежить ваши чувства и подарит множество приятных воспоминаний.

Весы

Для Весов грядущая неделя обещает быть весьма удачной в любовной сфере благодаря сильным позициям планет-покровителей.

В начале недели аспект Меркурия и Урана поможет успешно разрешить конфликтную ситуацию. Постарайтесь больше времени проводить с любимым человеком и не думать о плохом.

В середине недели расположение планет будет способствовать успешному разрешению давних сомнений и спорных вопросов. В пятницу полутороквадратура Венеры и Сатурна может помочь вовремя осознать прошлые ошибки и не допустить повторения ситуации. Лучшим решением возможных проблем будет искренность и честность по отношению к вашему партнеру.


Скорпион

Для представителей звездного Скорпиона эта летняя неделя неблагоприятна в плане чувств и эмоций. Ваши планеты-покровители будут ослаблены и не смогут обеспечить вам достаточную поддержку. Планеты-антагонисты, напротив, будут достаточно сильны, чтобы негативно повлиять на ваше эмоциональное состояние.

Во вторник аспект Меркурия и Сатурна может привести к небольшому внутреннему конфликту. Постарайтесь разобраться в своих чувствах, не допуская ссоры с любимым человеком.

В пятницу полутороквадратура Венеры и Сатурна может нарушить гармонию в вашем союзе, а в субботу квиконс Меркурия и Плутона негативно скажется на эмоциях и сможет вызвать воспоминания о прошлых неудачах. Постарайтесь быть искренними со своей второй половинкой и честно говорить о том, что вас беспокоит.

Стрелец

Для огненных Стрельцов любовный гороскоп на неделю не слишком благоприятен. Ваши планеты-антагонисты будут находиться в сильных позициях, негативно влияя на ваше энергополе. Планеты-покровители, напротив, будут слишком ослаблены, чтобы делиться с вами своей энергией.

Наиболее удачным днем для вас будет понедельник. Слабая позиция Луны будет способствовать сохранению взаимопонимания в вашей паре. Во вторник расположение планет может истощить вашу эмоциональную энергию, что приведет к разногласиям и недопониманию со второй половинкой. Постарайтесь не срывать свое плохое настроение на любимом человеке.

В середине недели сильная энергетика ваших антагонистов, Венеры и Меркурия, может привести к потере доверия в вашей паре. Не давайте любимому человеку повода усомниться в вашей честности и старайтесь не проявлять ревность. Выходные лучше посвятить общению друг с другом, например, отправиться на интересное мероприятие или устроить романтическое свидание.

Козерог

Для Козерогов грядущая неделя наполнена позитивной энергией. Покровительствующие вам планеты, Венера и Меркурий, будут занимать сильные позиции и положительно влиять на ваше биополе.

Во вторник и среду благодаря удачному расположению планет вы сможете без затруднений осуществить ваши общие желания. Любая семейная поездка, необычное свидание, посещение выставки или концерта подарят много положительных эмоций и помогут освежить ваши чувства.

В пятницу аспект Венеры и Сатурна может привести к небольшому конфликту. Постарайтесь отнестись к происходящему с юмором, и вы сможете выйти из ситуации достойно. Выходные можно провести в небольшом путешествии вместе с любимым человеком.

Водолей

Водолеям эта июньская неделя может подарить удачу в любви. Ваши планеты-покровители будут находиться в сильных позициях, щедро одаривая вас своей энергией. Во вторник полуквадратура планеты-покровителя Меркурия и Урана может привести к незначительным переменам в планах. Вы сможете извлечь из этого пользу для себя, если проявите свои творческие способности.

В среду расположение планет будет требовать от вас ярких поступков. Сюрприз, сделанный любимому человеку, сможет укрепить ваши отношения.

17 и 18 июня лучше провести вне дома. Совместная поездка, посещение кино или театра поможет получить массу приятных впечатлений.

Рыбы

Для Рыб любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 июня благоприятен. Сильная позиция Венеры подарит вам успех в любовных отношениях, а поддержка Луны поможет добиться желаемого.

Во вторник квадратура Луны и Урана может вызвать благоприятные перемены в совместных планах. Постарайтесь посвятить освободившееся время своему любимому человеку: это поможет укрепить ваши отношения.

В четверг расположение планет откроет новые возможности для достижения желаемого, а 16 июня взаимодействие Венеры и Сатурна поможет укрепить доверие между вами и вашим партнером. В выходные можно будет предпринять развлекательную поездку.