Нумерологический гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017 года

С помощью нумерологического гороскопа каждый сможет добиться желаемого. Для этого важно знать, под эгидой какого числа пройдет грядущая неделя, и выбрать оптимальную стратегию поведения.

Вторая неделя июня пройдет под влиянием цифры 9, которая отвечает за удачу и изобилие. Благодаря этому числу у людей появляется тяга к прекрасному, возрастает творческий потенциал и желание помогать ближним. Однако девятка может отрицательно влиять на эмоции, вызывая эгоистические наклонности, неряшливость и невнимательность. Чтобы неделя с 5 по 11 июня прошла на высоте, нумерологи рекомендуют использовать упражнения, повышающие работоспособность и внимание.


Финансы, дела и карьера на этой неделе

В связи со светлой энергетикой девятки у людей появляется множество возможностей обрести финансовое благополучие. Девятка буквально притягивает удачу и деньги, поэтому нумерологи рекомендуют внимательно относиться к знакам Судьбы, чтобы не упустить свой шанс проявить инициативу и достичь благополучия. Однако не обойдется и без рисков: следует внимательно относиться к своим расходам, так как девятка довольно небрежна. В период под влиянием этого числа может появиться забывчивость и безрассудство, что подтолкнет к авантюрам и необдуманным тратам. Однако при должном усердии и следовании к намеченной цели каждый сможет приумножить свой достаток без особых затруднений.

Под эгидой цифры 9 люди проще реагируют на неудачи и способны исправить собственные ошибки. Это время благоприятно для легкого труда, основанного на любви к собственному делу. Девятка руководствуется желанием сделать все идеально и с максимальной выгодой не столько для себя, сколько для окружающих. В связи с этим неделя прекрасно подходит для коллективной работы, организации всевозможных мероприятий и встреч. Под влиянием энергетики этого числа люди могут полностью раскрыть свою творческую составляющую, а также сделать свое увлечение источником дополнительного дохода.

Любовь и отношения с 5 по 11 июня

Положительное влияние девятки делает людей более восприимчивыми на эмоциональном уровне, способными к состраданию и сочувствию. Усилившееся обаяние удачно как для личных, так и для деловых знакомств, поэтому нумерологи советуют воспользоваться возможностью наладить отношения в интересующей вас сфере.

Под влиянием девятки люди часто окружают себя доброжелателями, готовыми прийти на помощь, и используют их для достижения личных целей. Властность девятки заключается в ее непреодолимом обаянии, которому практически невозможно сопротивляться. В связи с этим любвеобильная девятка часто обращает на себя внимание сразу нескольких партнеров противоположного пола и не спеша выбирает наиболее подходящего кандидата для создания крепкой пары.

Нумерологи рекомендуют людям на этой неделе использовать свое обаяние для раскрытия спящих чувств и откровенных признаний понравившемуся человеку. Для того, чтобы выбор оказался верен, используйте нумерологические расчеты, которые помогут вам определить, подходите ли вы с партнером друг к другу.


Здоровье и эмоции

По мнению нумерологов, девятка обладает крепким здоровьем и положительно влияет на организм людей. Под ее воздействием проще начинать цикл оздоравливающих физических упражнений, добиваться рекордов и укреплять иммунитет. Самочувствие может пострадать только в случае сильного стресса и негативных эмоций, поэтому людям стоит своевременно принимать меры по их устранению. Для этого можно воспользоваться техниками достижения внутренней гармонии, заняться арт-терапией, танцами или любимым хобби.

Под влиянием девятки людям сложно отказаться от вредных привычек, что сильно вредит здоровью и снижает иммунитет. Тем, кто является заложником негативно влияющих на здоровье пристрастий, способны помочь эффективные заговоры, которые ускорят процесс избавления от пагубных зависимостей.