Любовный гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года

Еженедельный гороскоп — незаменимый помощник, когда дело касается чувств и эмоций. Астрологические знания помогут представителям зодиакального круга привлечь любовь и удачу.

Наш мир состоит из взаимозаменяемых и дополняющих друг друга энергий. Влияние планет отражается на настроении и эмоциях человека, от которых, в свою очередь, зависит гармония в отношениях. Находиться в отличном расположении духа, любить и быть любимым вам помогут рекомендации еженедельного гороскопа.

Овен

Представителей созвездия Овна ждет неделя нежных чувств, романтических приключений и флирта. Усиленное положение вашего энергетического покровителя Солнца поможет в период с 31 июля по 6 августа преуспеть в любви.

Понедельник и вторник отмечены спадом лунной активности, что благоприятно для вас. Ожидайте приятную встречу или волнующее знакомство. В среду и четверг спешка или напор в отношениях станут причиной конфликтов. Любовные события обещают развиваться стремительно 4, 5, 6 августа. Романтический союз может перейти на новый уровень, ненужное уйдет. Не исключено начало многообещающего романа.


Телец

В период ослабленной позиции вашего покровителя, Луны, ожидается некоторое охлаждение в отношениях. В понедельник и вторник эмоции рискуют выйти из-под контроля, поэтому 31 июля и 1 августа — не лучшее время для решения личных моментов на горячую голову.

Обсудить с партнером важные вопросы удастся в четверг, когда взаимосвязь планет будет наиболее благоприятной. Пятница, суббота и воскресенье — энергетически скудные дни. Луна обозначена критическим положением. В семейной жизни Тельцов могут возникнуть любовные перипетии, нервотрепка и напряжение. Это неблагоприятное время для новых знакомств и романтических приключений.

Близнецы

Негативная солнечная энергетика станет для вас источником негативных эмоций и напряженного состояния. В начале недели представители созвездия Близнецов могут ощутить потребность в комплиментах и внимании противоположного пола. Это не самый удачный период для окончательного выбора и проявления чувств.

В середине недели необходимо поработать над устоявшимися отношениями, внести в них больше радости и искренности. Ближе к выходным обстоятельства могут помешать вам выразить свою любовь, есть риск вступить в конфликт и задеть партнера.

Рак

Ракам не удастся прожить предстоящую неделю без осложнений в отношениях из-за подозрительности и ревности. Звезды советуют избавиться от этих чувств во имя любви и личного счастья.

В начале недели рекомендуется отложить инициативу: позвольте партнеру занять главенствующее положение. В четверг произойдет тригон Луны и Урана: ситуация дня будет склонять скорее к интригам и обману, чем к доверительным отношениям. Начиная с пятницы и до выходных покровительство Луны сильно ослабнет. Не спешите с выводами, избегайте излишнего драматизма, доверяйте партнеру.

Лев

Ослабленные позиции вашего энергетического противника, Луны, не доставят лишних проблем во взаимоотношениях с любимым человеком. Эта неделя удачна для личных инициатив, первого шага и новых знакомств.

В понедельник и вторник многое будет зависеть от ваших слов и поступков. В середине недели не следует заострять внимание на неприятных любовных эпизодах. Начиная с 4 и до 6 августа лунная энергетика критически спадет, что наделит вас притягательностью и магнетизмом. Не удивляйтесь, если вокруг вас будут виться поклонники или поклонницы.

Дева

В любви на этой неделе Девам следует воздержаться от спонтанных действий. Из-за ослабленных позиций вашего союзника Луны это будет не лучшее время для рискованных шагов, ответственности и инициативы.

В понедельник и вторник представители этого Знака будут склонны к жесткому анализу личных отношений. Астрологи советуют меньше рассуждать о прошлом — лучше направить энергию на решение существующих проблем. В середине недели удастся избежать оплошностей и разочарования любимого человека. А вот пятница, суббота и воскресенье — энергетически опасное время. Не стоит зацикливаться на своих страхах и комплексах.

Весы

От влюбленных представителей Весов эта неделя потребует гибкости. Препятствия и недоразумения в отношениях будут спровоцированы усиленным положением вашего антагониста — Солнца.

В начале недели вам и вашему любимому человеку пойдет на пользу развлекательная поездка. Удастся обозначить проблемные темы в отношениях и найти совместное решение. Не рекомендуется погружаться в бытовые трудности и выходить на конфликт с партнером. Конец недели благоприятен для реализации задумок. Не стоит откладывать признание в любви в долгий ящик.


Скорпион

Представителям этого Знака грядущая неделя обещает принести новые романтические знакомства и усиление сексуальной энергии. Ослабленное положение антагониста-Луны не доставит вам лишних проблем в эмоциональном плане.

В понедельник и вторник наступит удачное время для напора, целеустремленности и завоевания чужого сердца. В середине недели расположение планет относительно друг друга может помешать уйти в любовь с головой. Пятница, суббота и воскресенье обозначены спадом лунной активности. В этот период вокруг вас сохранится атмосфера легкости, любви и пикантного флирта.

Стрелец

Предстоящая неделя благоприятна для любовных проявлений и интригующих знакомств. Личная жизнь Стрельцов может засиять яркими красками в период спада негативной лунной активности.

Понедельник и вторник — удачные дни для демонстрации своих чувств словами и поступками. Середина недели больше подходит для ни к чему не обязывающих романтических знакомств, нежели для поиска серьезных отношений. Период с 4 по 6 августа сопровождается ослабленным положением ночного светила. Эти дни подарят вам неожиданную удачу, оригинальное свидание или чувственный союз.

Козерог

На этой неделе ожидается спад лунной активности, что убережет представителей созвездия Козерога от негативного влияния извне. Чувства могут возрасти, главное — не медлить с нужными действиями.

Понедельник и вторник — наиболее благоприятное время для новых знакомств и укрепления уже существующих отношений. Не стесняйтесь проявить напор относительно персоны, которой вы симпатизируете. В четверг удачный день для неординарных подарков и оригинальных свиданий. Конец недели пройдет в положительном русле. Благодаря ослабленной позиции вашего антагониста Луны удастся привлечь внимание противоположного пола.

Водолей

В амурных делах Водолеев ожидает жесткий напор и возможные непредвиденные обстоятельства. Разрушительная солнечная активность помешает проявить чувства в период с 31 июля по 6 августа.

В начале недели не исключены затруднения во взаимопонимании с партнером. Пути к компромиссу будут закрыты. Звезды не рекомендуют вступать в открытую полемику. Начиная со среды вы можете стать заложником собственных эмоций. Ревность и подозрения могут либо разжечь страсть, либо оттолкнуть любимого человека. Водолеям следует воздержаться от новых знакомств и быстрого развития событий в конце недели.

Рыбы

Ключевой темой предстоящей недели для Рыб станет наличие доверияи взаимопонимания в отношениях. В период ослабленного покровительства Луны следует отказаться от поверхностных суждений.

В понедельник и вторник гороскоп советует вам больше слушать партнера. Не следует заострять внимание на собственной персоне. Среда и четверг принесут одиноким представителям Знака Рыб новые знакомства. Семейные люди смогут найти точки соприкосновения в своем союзе. Пятница, суббота и воскресенье — энергетически опасное время. Не стоит доверять сплетням, комплиментам и лести. Не исключено, что отношениям в это время будет недоставать глубины чувств.

Источник: Dailyhoro.ru