Как Развить Сверхспособности


1. Знайте разницу между этими видами ясновидения. Когда люди думают об экстрасенсорных способностях и предсказании будущего, они чаще всего думают о ясновидении. Ясновидение - практика "видения" будущего, но есть и другие чувства, с помощью которых вы можете предсказывать будущее.

- Яснослышание - это способность "слышать" экстрасенсорную энергию.

- Ясночувствование - способность "чувствовать" энергию. Распространенные виды ясночувствование - инстинктивные чувства и сопереживание.

- Яснознание - это способность "знать" что-то, не понимая, как вы это знаете. Если у вас была бабушка или тетушка, которая всегда знала, что кто-то в семье заболел до того, как ей об этом сообщали, у нее были способности яснознания.


2. Развить яснослышание можно путем концентрации на звуках в вашем воображении. Для этого вам будет необходимо настроить вашу восприимчивость к окружающим вас звукам, а также к звукам внутри вас.

- Когда вы ночью лежите в постели, сознательно прислушивайтесь к звукам, которые вы обычно не замечаете. Отделите и определите каждый из звуков. Повторите упражнение с как можно большем количеством звуков перед тем, как вы уснете, и продолжайте упражняться в течение недели.

- Прислушивайтесь к советам яснослышания. Представьте, будто вы включаете радио и настраиваетесь на волну вашей станции яснослышания. Начните задавать вопросы и прислушивайтесь к любым словам или звукам, которые вы получите в ответ. Эти слова могут быть тихими или громкими, ясными или непонятными, но услышав ответ, вы должны проанализировать его значение.

3. Работайте над ясночувствованием, сконцентрировавшись на энергии другого человека. Один из самых эффективных способов развить ясночувствование - это пытаться прочитать энергию и чувства других людей. Для этого существует несколько упражнений.

- Попросите друга показать вам фотографию кого-то, кого вы не знаете, но кого ваш друг знает очень хорошо. Посмотрите в глаза человека на фотографии и попробуйте понять, что этот человек чувствовал в момент, когда была сделана фотография. Спросите себя, смогли бы вы доверять этому человеку и видите ли вы что-то, что отличает его от других людей. Проверьте ваши догадки, расспросив вашего друга об этом человеке.

- Попросите друга дать вам предмет, принадлежащий кому-то, кого вы не знаете, но кого ваш друг знает очень хорошо. Этот предмет должен быть чем-то, что этот человек часто носит, потому что такие предметы лучше всего впитывают энергию человека. Подержите предмет в руках и определите, пропитан ли он позитивной или негативной энергией.

4. Яснознание можно развить через упражнения по автоматическому письму. Развитие этой способности во многом напоминает развитие интуиции. Вам будет необходимо сконцентрироваться на упражнениях, которые помогают вам организовать ваши мысли и понятия, например, на автоматическом письме. 

- Сядьте за стол и возьмите ручки и лист бумаги. Задайте себе любой вопрос и напишите первое, что придет вам в голову, даже если это изначально похоже на что-то совершенно постороннее.

- Заставьте ваш мозг быть наблюдателем в этом упражнении. Не разрешайте себе думать о получаемой информации и не пытайтесь управлять ей. Просто пишите мысли по мере их появления, пока они не станут появляться с легкостью.

- Прочитайте, что вы написали. Если что-то поймает ваше внимание, обведите это и попробуйте проанализировать после того, как вы прочитали все, что написали.