Узнайте, какое послание на июль вам приготовила Вселенная!



Внимательно посмотрите на эту картинку и выберите то небо, какое вам нравится больше всего…Запомните его номер и читайте свое послание ниже.

Небо №1

1. Попробуйте совершенно противоположные вещи. Например, если вы ели много мяса, пора попробовать отказаться от него хотя бы на небольшой промежуток времени. Любите спорить — попробуйте промолчать. Просыпались поздно — вставайте пораньше и т.д.


2. Полюбуйтесь рассветом! Запомните свои мысли в этот день-они очень важны!

3. Каждый день благодарите Вселенную и она даст вам больше.
Небо № 2

1. Займитесь любимым делом!

2. Не усложняйте то, что можно упростить. Смотрите на все жизненные ситуации проще-это просто уроки, которые Вселенная нам посылает и их важно пройти.

3. Спросите себя: будет ли это важно через 5 лет? Прежде чем делать из мухи слона и рвать на себе волосы, подумайте, будет ли эта ситуация важна через 5 лет? А через 5 недель?
Небо № 3

1. Напишите письмо важному человеку, с которым давно не общались. Вы знаете -о ком я.

2. Помните о том, что жизнь гораздо шире, чем вы думаете. Вы не все знаете и иногда ошибаетесь. Это поможет вам с большим терпением выслушивать чужое мнение и принимать его, менять себя и всегда оставаться открытым новым знаниям и возможностям.

3. Рискуйте, не бойтесь совершать ошибки. А затем учитесь на них, усваивайте уроки, которые преподносит жизнь, и с полученными знаниями и опытом смело беритесь за новые идеи.
Небо № 4

1. Делайте то, что вам действительно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! Не живите чужими мечтами и желаниями.

2. Старайтесь совершать закупку продуктов сразу на неделю. Это сэкономит не только деньги, но и время.


3. Идите и купите себе подарок…Зачем? А просто так!
Небо № 4

1. Наслаждайтесь маленькими радостями. Красивый закат, цветущие деревья за окном после долгой зимы, последний самый вкусный кусочек торта. Учитесь смаковать жизнь небольшими кусочками и находить приятные моменты в окружающем вас мире.

2. Прогуляйтесь с приятными вам людьми. Обнимайте близких!

3. Не спешите, наслаждайтесь каждым моментом
Небо № 5

1. Будьте добры. Будьте добры к окружающим людям, а в особенности — к самому себе.

2. Пишите короткие письма. Обычно достаточно 1-5 предложений.

3. Проводите больше времени у воды. Вода заберет весь негатив и очистит вашу энергетику от негативного воздействия.
Небо № 6

Зачем напрягаться, если это не помогает…Расслабьтесь и вы увидите как перед вами открываются все двери.
2. Сделайте генеральную уборку. Выбросите из дома все лишнее и ненужное и тогда в жизнь точно войдет что-то новое. Дайте ему место.

3. Живите «здесь и сейчас». Наслаждайтесь жизнью, ловите каждый момент. Осознавайте каждый день вместо того, чтобы нестись сквозь него сломя голову постоянно думая о том, что же будет завтра.
Небо № 7


1. Проводите больше времени с людьми, которые делают жизнь проще. И старайтесь избегать общества тех, кто усложняет все без причины.

2. Каждый день-это подарок. Помните об этом!

3. Избавляйтесь от хлама. Избавляйтесь от ненужных вещей в доме, от проектов, которые тормозят ваше развитие, от плохих мыслей в голове и от людей, которые являются преградой к вашим целям и отнимают слишком много времени и энергии постоянными жалобами на жизнь.
Небо № 8

1. Задавайте вопросы. Не бойтесь спрашивать совета. Молитесь каждый день.

2. Перестаньте пытаться угодить всем. Просто потому что это бесполезно. Это невозможно, потому что всегда найдутся люди, которым вы не нравитесь по той или иной причине. А таких причин может быть тысячи.

3. Будьте благодарны за все, что у вас есть!