Любовный гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 года


С помощью любовного гороскопа можно укрепить отношения или найти свою любовь. Отслеживайте влияние звезд и стройте свое личное счастье согласованно с небесными помощниками.


Как много болезненных расставаний и громких разрывов происходит из-за негативного воздействия небесных объектов! Планеты и созвездия непосредственно влияют на наши взаимоотношения с людьми. Гармонизовать отношения, укрепить любовную связь и стать счастливее вам помогут астрологические рекомендации на предстоящую неделю.

Овен

Овнам следует быть осторожнее: на ваши отношения будет претендовать отрицательная энергетика противника-Луны. Однако чем больше мелких ссор, скандалов и сцен ревности, тем проще поддерживать огонь страсти и любви.

В начале недели Овны будут склонны к излишней сентиментальности и капризности. Ничего страшного, если вы проявите слабость, главное — не торопите события. Удачными днями для любви можно назвать среду и воскресенье.

Телец

Активная Луна подарит вам позитивную и эмоционально насыщенную неделю. Только вот не стоит допускать откровенных перегибов и позволять себе злоупотреблять чувствами партера. Намекнуть на возможные любовные победы могут события 14 и 15 августа.

Середина недели потребует от Тельцов большей активности. В силу вступят любовные признания, романтические поездки, нежные свидания и новые знакомства. Астрологи сообщают, что у вас есть все шансы встретить свой идеал или укрепить нынешние отношения.

Близнецы

Ваш антагонист Солнце будет на этой неделе сильным, а его воздействие — негативным. Влюбленные Близнецы могут не раз столкнуться с недоразумениями, допустить оплошность и ненароком задеть партнера. Следует снизить планку эгоизма.

Первые три дня недели обозначены негативными аспектами планет, из-за чего появится почва для разногласий и каверзных вопросов. Лучше отложить свидания, ухаживания и романтические приключения. Астрологи советуют развивать душевную близость с партнером во избежание роста недопонимания.

Рак

Эмоциональную и духовную гармонию вам сулит активная позиция покровителя-Луны и нахождение Венеры в вашем Знаке. На этой неделе привлекательность и красота Раков достигнет своего апогея. Вы будете готовы подарить своему партнеру все чувства, на которые способны.

Удачные дни для вас придутся на 14, 15, 18 и 19 августа. В это время Раки будут способны интуитивно находить верные решения, а значит, удастся обзавестись счастливым продолжением вашего романа. Усилившееся обаяние притянет к вам новых поклонников или поклонниц. Наслаждайтесь моментом и не упускайте любовную удачу.

Лев


На этой неделе Львов ожидает противоборство негативной энергетики Луны и позитивного участия покровителя-Солнца. Астрологи советуют не терять оптимизма и не проявлять нетерпеливость. Внешние обстоятельства будут противоречивы, впрочем, как и ваши эмоции.

В начале недели потребность в близости может спорить со стремлением скрыть от всего мира свою привязанность. 16 и 17 августа вы сможете преодолеть это портиворечие. На выходных повысится риск поступиться собственными принципами и лишиться инициативы в отношениях.

Дева

Для представителей Знака Девы помощником на этой неделе выступит позитивная активность союзника-Луны. Однако из-за деструктивного влияния Юпитера можно совершить много поступков, о которых вы будете жалеть. Избегайте роковых страстей и необдуманных шагов.

Начало недели усилит интригу во взаимоотношениях. Если вы не потеряете самообладание, то даже неординарные поступки увенчаются успехом. В среду и четверг любовь может вдохновить вас на новые победы и активные действия. Приятные переживания вам подарят выходные.

Весы

Настроение Весов будет подвержено негативному влиянию антагониста-Солнца. Ситуация недели будет похожа на войну желаний и здравого смысла. Вероятна подмена принципов: период опасен любовной ловушкой и энергетической привязкой.

В начале недели будет трудно отличить романтический мотив от корыстного. Ваши чувства будут впадать в крайности. Вы рискуете незаметно для себя вознести объект обожания на пьедестал, проявив чрезмерную опеку и любовь.

Скорпион

На этой неделе Скорпионы попадут под отрицательное влияние антагониста-Солнца. Многое будет зависеть от вашей решительности и атмосферы в любовном союзе. Не стоит проявлять чрезмерную навязчивость и форсировать отношения — цените минуты тихой гармонии.

В начале недели желательно не совершать ошибок — это может оттолкнуть избранника. Со среды можно пойти на поводу у своего настроения, полностью полагаясь на интуицию. Но учитывайте, что будет повышен градус сентиментальности и эмоциональной уязвимости.

Стрелец

Противник Луна и покровитель Солнце будут бороться за ваш эмоциональный фон на этой неделе. Астрологи рекомендуют не торопить события. Лучше всего направить силы на укрепление отношений, стараясь достичь взаимопонимания.

В начале недели любовь сулит больше позитивных событий и может разбавить повседневный ритм и рутину жизни. Среда и четверг несут в себе энергетику романтики. Однако без сюрпризов и волнений в это время не обойтись. Если удастся сохранить самообладание, вас ждет бодрящая неожиданность в личных отношениях.


Козерог

Предстоящая неделя обещает пройти продуктивно — проблемная тема ожидает только в эмоциональном фоне. Антагонист Луна будет находиться в усиленном положении. Астрологи советуют принимать во внимание настроение и привычки партнера, ставя на второе место свои собственные.

Ближе к среде любимый человек заметит ваше внимание и обходительность. Сердца начнут звучать в унисон, а каждая минута, проведенная вместе, подарит расслабление и наслаждение. В воскресенье появятся все условия для гармонизации отношений и начала счастливого романа.

Водолей

Антагонисты Плутон и Солнце окажут негативное влияние на всех представителей Знака Водолея. Неделя начнется с противостояния. Не исключено, что вы попадете под чужое влияние и уступите своим принципам.

Сильные чувства не позволят вести равноправную и честную игру в начале недели. Вы рискуете поддаться соблазнам и принять условия любимого человека. В среду и четверг появится возможность избавиться от прошлого негативного опыта и настроиться на новый страстный роман. Постарайтесь к выходным упорядочить личную жизнь.

Рыбы

Любовью и высокими чувствами на этой неделе правит ваш покровитель Венера, Луна же создаст благоприятный фон для романтических проявлений. У Рыб усилится влюбчивость и магнетизм, появятся новые надежды и планы на совместное будущее.

Вам удастся гармонизовать отношения, искусно управлять и диктовать свои правила 14 и 15 августа. В середине недели любовь выйдет на первый план, затмив любые проблемы. Пятница и суббота — прекрасные дни для знакомств, свиданий и теплого общения с любимым человеком.

Ваши планы не должны идти в разрез с астрологическими особенностями предстоящей недели: постарайтесь скорректировать их с активностью планет. Именно созвучные действия позволят вам обрести благополучие, любовь и взаимопонимание