Финансовый гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 года


Управлять денежной удачей возможно с помощью финансового гороскопа. Астрологические рекомендации помогут вам заручиться поддержкой звезд и стать успешнее на этой неделе.


Удача превыше всего — от нее зависит уровень дохода, карьерный рост и независимое будущее. На этой неделе вы можете уверенно действовать в своих интересах: звезды подарят предприимчивость, деловую хватку и шанс на призовое место в борьбе за успех. Заручившись поддержкой планет-покровителей, вы развернете к себе капризную фортуну, а значит, добьетесь успеха в рабочей сфере.

Овен

Ваш противник Меркурий начал движение вспять. Несмотря на его сильную позицию, наступит удачная пора для деловой активности. Эту неделю Овны могут организовать по личному усмотрению, во многом потакая своим желаниям.

В начале недели аспекты покровителя-Солнца придадут импульс для решения финансовых вопросов. Среда и четверг высветят ваши материальные ошибки, подчеркнут причины оттока денежных средств. 20 августа секстиль Марса и Юпитера подарит всем Овнам удачу в делах.

Телец

Усиленный Меркурий — ваш шанс преуспеть на этой неделе. Покровительство активной Луны поможет ощутить приток положительных эмоций. Все можете сложиться так, как вы ожидаете, если вы направите энергию в нужное русло.

В начале недели Тельцы смогут обратить внимание на себя, свои возможности и способности. 16 и 17 августа действуйте не спеша, будьте практичны и не рвитесь быть в центре коллектива. Пятница и суббота — удачные дни: квадратура Луны и Урана поможет принять верные решения и обогнуть препятствия.

Близнецы

На этой неделе ваш покровитель Меркурий станет ретроградным. Это значит, что вы можете переосмыслить свои отношения, предназначение в жизни, пересмотреть свои мысли и решения. Будьте осторожны: вам могут обмануть, либо вы сами будете склонны действовать, исходя из корыстных побуждений.

В начале недели придется поднапрячься, особенно если ваша работа касается взаимодействия с людьми. Всему виной неблагоприятное влияние противника-Солнца. Начиная со среды бездействие будет жестко наказуемо. Астрологи советуют поддаться заразительному примеру успешного человека.

Рак

На этой неделе денежную удачу вам подарит положительная энергетика покровителя-Луны и нахождение Венеры в вашем Знаке. Для быстрого достижения целей потребуется активный образа действий. Не исключено, что придется отказаться от комфорта и своих привычек, но игра стоит свеч.

Самое приятное и долгожданное время наступит 14, 15, 18 и 19 августа. Планируйте на эти дни все самое важное и ответственное: вам гарантирован успех. В середине недели будет ощущаться денежная напряженность, постарайтесь пережить это время максимально экономично.


Лев

Солнце — планета, управляющая Львами, — будет находиться в вашем Знаке. Это значит, что все аспекты будут яркими и гармоничными. Период с 14 по 16 августа как раз отмечен обильными соединениями планет с вашим покровителем. Вам будет везти, поэтому не бойтесь действовать и делать шаги в выбранном направлении.

Середина недели создаст благоприятные условия для совершения сделок, крупных покупок и поиска новых партнеров. Конец недели будет немного смазан отрицательным воздействием Луны, что не позволит блистать и творить. Будьте ответственны и серьезны по отношению к деньгам и рабочим обязанностям.

Дева

Управитель-Меркурий будет отмечен нахождением в вашем Знаке, что подарит деловую органичность, выход их критической ситуации и усиленную концентрацию внимания. Понедельник и вторник — удачные дни для представителей Знака Дев: вам будет помогать активная Луна. Это время даст стимул к применению скрытых талантов.

Середина недели — не лучшая пора для концентрации на бытовой и деловой рутине. Позвольте себе отдых. Пятница и суббота придадут вам смелости и азарта, а добавив к этому списку ваш опыт, вы сможете выйти из материального тупика.

Весы

На этой неделе энергетика антагониста-Солнца будет тянуть вас вниз, повышая внутреннюю неуверенность. Звезды советуют не браться за сомнительные дела и не принимать чужую инициативу.

В начале недели вам придется признать значительные преимущества соперников и усмирить личные амбиции для нормализации отношений и репутации в коллективе. Хаос, нечестность и непрофессионализм станут вашей главной помехой при исполнении задуманного. Не поддавайтесь эмоциям, в том числе страху и алчности.

Скорпион

Для Скорпионов неделя будет связана с выполнением обязательств и добровольной помощью. Ретроградность Меркурия в период с 14 по 20 августа идеально подходит для решения технических задач, умственной работы и принятия ответственных решений.

Нужный уровень работоспособности подарит активность покровителя-Урана в Овне, особенно в понедельник, вторник и среду. Заинтересованность в исполняемом деле повысит ваши шансы на успех. Астрологи советуют сделать ставку на опыт, профессионализм, хитрость и решительность.

Стрелец

На этой неделе Стрельцов посетит воодушевление, усиленное активностью союзника-Солнца. Период, по мнению специалистов, благоприятствует деловой активности и налаживанию партнерских связей.

В начале недели лучше отдать предпочтение творчеству, нежели рабочей рутине. Успех может иметь свою цену — возможны эмоциональные переживания и финансовые затраты. В середине недели осторожности потребует любая инициатива, также не стоит ворошить прошлое и совершать былые ошибки.


Козерог

Усиленное положение союзника-Меркурия добавит решительности и подтолкнет к спонтанным и неоднозначным действиям. Остерегаться стоит активного антагониста-Луны, особенно 14 и 15 августа. К счастью, в это время инициатива не выйдет за рамки дозволенного, появится шанс урегулировать финансовую сторону жизни.

В середине недели будет возможность управлять событиями и решить сложную задачу. В пятницу и субботу лучше всего сотрудничать с надежными и опытными людьми, иначе назреет конфликт интересов, граничащий с крупными убытками.

Водолей

На этой неделе звезды диктуют активный ритм жизни. Негативное воздействие антагониста-Солнца останется в тени, поэтому не следует отклонять приглашения к сотрудничеству. Интенсивные социальные контакты помогут наладить отношения с нужными людьми.

В начале и середине недели на первый план выйдут деловые отношения. Возможно, инициатива будет перехвачена другим человеком. Роль ведомого поможет снять груз ответственности и посвятить время личным увлечениям. На выходных наступит удачная пора для внешнего обновления.

Рыбы

Представителям Знака Рыб очень повезет на этой неделе, особенно в деловой сфере. Вам будет помогать удачное расположение покровителей Луны и Венеры относительно других планет и созвездий. Астрологи советуют предпочесть спонтанным решениям осмотрительность. Это поможет снизить материальные риски и обзавестись удачей.

Понедельник и вторник — наиболее перспективные дни для Рыб. Лучше сделать акцент на работе. Начиная со среды активность, исполнительность и творческая жилка будут способствовать увеличению вашего благосостояния. Не тратьте время на пустые разговоры, переживания и мечты.

Еженедельный астрологический прогноз поможет представителям зодиакального круга оставаться в русле успеха и процветания. Позитивное влияние планет и их аспектов создаст благоприятные условия для ведения дел