Любовный гороскоп на октябрь 2017 года


Источник: Dailyhoro.ru

Гармония в отношениях с любимым человеком всегда желанна и важна для представителя любого Знака Зодиака. Узнать, что Звезды обещают вам в любви во втором осеннем месяце, поможет любовный гороскоп.

Искренние чувства невозможны без доверия между любящими друг друга людьми. Доверяя своему любимому человеку, вы создаете между вами сильную энергетическую связь, укрепляющую отношения и взаимопонимание. Вторая половинка, посланная судьбой, появляется в жизни каждого человека в свое время. Самое главное, не упустить этот момент, и узнать человека, который может сделать вас счастливым.

Овен

Для огненных Овнов октябрь обещает быть весьма удачным месяцем в любовном плане. Покровительствующее вам Солнце будет сильно большую часть времени и сможет оказать достойную поддержку вашей любовной удаче. До 22 числа вы сможете рассчитывать на успех в любовных свиданиях, а при желании сумеете добиться более гармоничных и искренних отношений с вашим любимым человеком.

С 23 по 31 октября положение планет не будет способствовать гармонии в сфере чувств и эмоций: в этот период ссоры и конфликты могут заставить вас всерьез поволноваться о ваших отношениях.


Телец

Для Тельцов второй осенний месяц может оказаться достаточно сложным временем в плане любовных отношений. Положение планет не будет способствовать вашей гармонии с любимым человеком, и отношения в какой-то момент могут оказаться на грани разрыва.

Чтобы избежать непоправимых последствий, постарайтесь всеми силами избегать любых ссор, а так же не позволяйте себе резкой критики и неоправданной ревности. Помните, что только искренний и откровенный разговор с любимым человеком сможет уберечь вас от расставания.

Близнецы

Для воздушных Близнецов октябрь 2017 года может оказаться непростым, но крайне счастливым временем в плане личных отношений. Положение планет в начале месяца будет способствовать обретению и развитию новых граней ваших чувств, а сила планет- покровителей сможет поддержать вашу общую энергетику на хорошем уровне.

Чтобы воплотить в жизнь свои мечты, постарайтесь прибегнуть к созидающей визуализации: эта практика, проводимая вместе с вашим партнером, сможет привнести полную гармонию и пробудить совместные мечты.

Рак

Аспекты планет в октябре смогут сбалансировать вашу сердечную энергию и успокоить негативные переживания. Этот месяц обещает быть спокойным, размеренным, без крутых поворотов и неожиданностей. Поддержка планет-покровителей сможет помочь вам гармонизировать ваши отношения с любимым человеком, если вы сможете больше думать о себе и собственных интересах.

Во второй половине месяца возможны небольшие разногласия. Вы сможете легко избежать ссор с вашей второй половинкой, если проявите терпение и уважительно отнесетесь к чувствам и мыслям вашего партнера.

Лев

Для Львов грядущий месяц обещает быть полным сюрпризов. Борьба между дружественными и недружественными планетами может привести к нестабильному эмоциональному состоянию и ссорам с близким человеком буквально «на пустом месте». Наиболее удачным периодом для вас будет время с 1 по 13 октября. Постарайтесь решить все совместные дела и важные вопросы до окончания этого периода.

С 14 октября возросшая сила вашей планеты-антагониста Венеры будет крайне негативно влиять на ваш эмоциональный фон. Чтобы избежать разрыва с вашим партнером, постарайтесь избегать ссор и больше времени проводить рядом с любимым человеком, уделяя ему достаточно своего внимания и времени.


Дева

Девам второй осенний месяц может показаться прекрасным временем для начала новых отношений, либо для укрепления существующей связи. Расположение небесных светил практически все время будет играть на вашей стороне, поэтому при желании вы сможете добиться полного взаимопонимания с вашим любимым человеком.

Единственным неудачным для вас временем могут стать 13, 14, 15 числа в середине месяца и 25, 26, 27 — в конце. В эти дни истощенная энергетика вашего покровителя Луны может привести к пустяковым ссорам и неудачным свиданиям, поэтому постарайтесь быть максимально внимательными к своим словам и поступкам.

Весы

Весам октябрь воистину сулит позитивное равновесие в сфере личных отношений. Сила дружественных планет сможет помочь вам обрести желаемое счастье рядом с любимым человеком, если вы не побоитесь решительных действий и сможете удивить возлюбленного или возлюбленную неожиданным приятным сюрпризом.

Необычные свидания, совместные поездки или творчество помогут вам обрести гармонию и добиться полной откровенности с вашей второй половинкой. К примеру, рисование мандалы, привлекающей любовь, может помочь вам исполнить совместные мечты и еще больше укрепить отношения с вашей второй половинкой.

Скорпион

Для водных Скорпионов октябрь может оказаться непростым месяцем в любви и отношениях. Сила вашего антагониста Меркурия может помешать реализации ваших совместных планов с любимым человеком, привести к недопониманию и крупной ссоре. Не оказаться на грани разрыва вам поможет ваше врожденное умение поворачивать практически любую ситуацию в свою пользу.

После 16 числа достичь взаимопонимания с любимым человеком может оказаться несколько проще: астрологи сайта dailyhoro.ru советуют вам не винить в неудачах себя, а постараться найти позитивную сторону в любом событии, которое возникнет в это время. До конца месяца постарайтесь сохранять спокойствие и не провоцировать конфликты.

Стрелец

Стрельцам в грядущем месяце подарит свою энергию покровительствующий Марс. Ваш магнетизм увеличится в несколько раз, а эмоции будут бить через край. Чтобы не дать вашей второй половинке повода для ревности, постарайтесь показать, что кроме любимого человека вас никто не интересует. В целом, до 22 числа вы легко сможете достичь реализации совместных планов и целей, если приложите к этому определенные усилия.

С 22 октября Марс ослабнет, перейдя в созвездие Весов. В это время возможно нагромождение ссор, недомолвок и конфликтов, которые смогут полностью лишить вас сил, если вы не сможете достойно выйти из создавшейся ситуации в самом ее начале.


Козерог

Для Козерогов грядущий месяц может стать настоящей «проверкой на прочность». Влияние недружественных планет приведет к обилию сплетен и лживых слухов вокруг ваших отношений. Недоброжелатели постараются всеми силами разрушить ваше счастье, особенно если вы имели неосторожность в прошлом показать, насколько хороши ваши отношения с любимым человеком.

Чтобы избежать краха, молчите о своем счастье и совместных планах на будущее: таким образом вы сможете защитить ваши отношения от происков завистников и удержать то, что вам действительно дорого. Помните о том, что до конца месяца скромность и скрытность — ваши лучшие друзья.

Водолей

Для Водолеев октябрь 2017 года обещает быть поистине успешным месяцем в сфере чувств и эмоций. Новый головокружительный роман или долгожданный шаг вперед в существующих отношениях — вам будет доступно все и даже больше. Покровительство Урана и Нептуна на протяжении всего месяца будет наполнять вас необходимой энергией и способствовать удаче в обретении личного счастья.

Не бойтесь рисковать и будьте предельно честны сами с собой: положение планет будет требовать от вас раз и навсегда решить для себя, что именно вам нужно от нынешних или будущих отношений, и выбрать верный курс.

Рыбы

Для Рыб октябрь 2017 года может стать настоящим временем возможностей. Покровительствующий вашему Знаку Плутон будет способствовать обретению счастья и гармонии: астрологи советуют вам ловить удачу за хвост и не бояться проявлять инициативу в отношениях с любимым человеком.

Расположение планет будет благоприятствовать вам на протяжении всего месяца. Совместные поездки с вашей второй половинкой, новые знакомства и смена обстановки помогут вам укрепить отношения и получить массу приятных впечатлений. Не бойтесь рисковать, и тогда Звезды могут одарить вас невиданным ранее счастьем.