ГОРОСКОП на 24 сентября

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овны склонны эмоционально реагировать на задевающие их нюансы. Может тревожить вопрос самочувствия или безопасности. Не исключены моменты ипохондрии, особенно, на фоне реальных симптомов недомоганий. Вероятна внушаемость, двойственность ощущений, тяга к рефлексии, потребность поделиться наболевшим. Заинтересованность может сделать из вас «детектива», заставить глубже исследовать волнующий вопрос. Целевое общение, поиски, тренировки, сложная ручная работа эффективнее в первой половине дня.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды не советуют откровенничать с малознакомыми людьми и случайными собеседниками, но рекомендуют не отказываться от диалога с близким человеком, доверенным лицом, постоянным партнером. Это подходящие сутки для уточнения неочевидных нюансов, обсуждения альтернатив. Любой диалог, договоренность, консультация окажутся продуктивнее в первой половине дня. Родителям-Тельцам не помешает прислушаться к словам детей: возможно, ребенок проговорится о чем-то важном, или наведет на интересную мысль.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит быть внимательнее к нюансам своего самочувствия, особенно, если есть реальная причина для беспокойства. Не стоит забывать, что на физические ощущения сегодня сильно влияют настроение и общая психологическая атмосфера. День может уйти на выполнение необходимых мелких дел: лечебных мероприятий, уборки. Подходящий момент для санации помещений, мелкого домашнего ремонта. Может потребоваться семейный совет, прояснение фактов. Трудоемких занятий лучше избегать, или заняться ими с утра.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков день ровный, но ни в коей мере не скучный. В отсутствие ярких событий и кардинальных перемен, пищу воображению дадут детали. Вашим поведением может управлять любопытство, чувственность, ностальгия, исследовательский интерес, желание испытать тонкие ощущения. Не исключено погружение в виртуальный мир: книги, переписка, музыка, видеоряды, компьютерные игры. В понимании и совете могут нуждаться дети. Целевые поездки, важные акции, предметное общение не стоит откладывать на поздний вечер.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов определяющим фактором может стать эмоциональный фон. Не исключены непрошеные чувства и ассоциации, истинную природу которых вам не помешает для себя выявить. Причиной подозрений, сомнений и скрытой неуверенности могут стать непроверенные сведения, следы упущений и просчетов. Поиск достоверной информации окажется эффективнее в начале дня. Также, в эти сутки на вас влияет домашняя обстановка и атмосфера, возможны хозяйственные траты, может назреть потребность в уборке или мелком ремонте.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девы настроены на информационный и эмоциональный взаимообмен с окружением. Использовать коммуникационные навыки, демонстрировать красноречие и другие таланты с интеллектуальной окраской лучше в начале дня. После полудня возрастет значение невербального контакта и «родства душ». Вместо возможности найти собеседника и выговориться, станет важнее возможность быть понятым без слов. Хорошо вести записи, например, путевой дневник, личный блог, а также делать фото, зарисовки, заметки на память.


Весы (24.09 - 23.10)

Весы могут столкнуться с зависимостью от текущего материального положения или каких-либо финансовых нюансов. Может стать критичным наличие либо отсутствие банковской карты, платежных реквизитов, доступа к источнику средств. Добывать важные сведения, совершать необходимые переводы и покупки лучше в первой половине дня. Если нет срочных хлопот, стоит дать отдых уму и телу. В качестве компенсации, можно подарить больше пищи чувствам, воображению, ассоциациям, побыть в уединении, заняться медитацией.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы вправе провести этот день в согласии с собственным настроением, самочувствием, привычками. Обстановка позволяет ориентироваться на ощущения, гастрономические и чувственные потребности. Не стоит подавлять в себе склонность к рисованию, музыке, эпистолярному жанру. Контакты, размышления, подсчеты, а также поездки и переговоры различного рода будут результативнее в начале дня. Вечером можно целиком положиться на интуицию, не спешить с выбором, получить удовольствие от наличия альтернатив.. .

Стрелец (23.11 - 21.12)

От Стрельцов может требоваться косвенный контроль за делами или самочувствием, особенно утром. Звезды советуют ограничить внешние контакты, использовать защищенные каналы связи. Имеет смысл дублировать важные письма и данные, если вы не уверены в правильности выбора и надежности ситуации. Во второй половине дня полезно уединение, телу и сознанию не помешает очередная профилактическая перезагрузка. Можно использовать это время для расслабления, медитаций, просмотра фильмов, прослушивания музыки.

Козерог (22.12 - 20.01)

У Козерогов в этот день достаточно пищи для размышлений, фантазий, ассоциаций. Не исключено, что вы будете вплоть до вечера погружены в исследование важной темы. Полученная информация или результат предпринятого действия, безусловно, будут заслуживать внимания. Возможно, вам удастся разгадать загадку, пролить свет на корни той или иной интриги, закрыть очередную страницу прошлого или приоткрыть завесу будущего. Звезды советуют увереннее делать ставку на интуицию, сегодня она вас вряд ли подведет.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеи зависимы от собственного настроения и самочувствия, а также от настроений и привычек других людей. Это не лучший момент для важных инициатив, внешней активности, но может быть насыщенной внутренняя жизнь. Желательно найти причины душевного дискомфорта. Беспокоящие моменты звезды советуют проговаривать, загадочным фактам искать объяснение. Исследования и контакты будут успешнее в начале дня, зато отпечаток вызванных ими эмоциональных переживаний может оставаться ярким вплоть до ночи.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам сегодня будет трудно противостоять искушению погрузиться в виртуальный мир мечты или искусства, в медитативное или молитвенное состояние. Пока другие думают о насущном, вы размышляете о вечном, и возможно, именно это дает вам преимущество. Звезды советуют с толком использовать природное воображение, склонность к рефлексии и абстрактному мышлению. День позволяет не только предаваться безудержным фантазиям или приятным воспоминаниям, но и оценивать предполагаемые варианты сценариев будущего.