Традиционные ритуалы для очистки дома от отрицательной энергии


Согласно Фэн-шуй, везде, где мы чувствуем себя свободно, позитивно и спокойно, это места с положительной энергией, но если мы не чувствуем этого, это означает, что энергия блокируется, поэтому мы чувствуем негатив. Эти места заставляют нас чувствовать себя ленивым, невдохновленным, расстроенным и просто отключенным.


Чтобы оживить энергию этого места, удалите любые энергетические блоки или негативность, которая окружает вас.

Вам следует практиковать ритуалу для очистки дома от отрицательной энергии

Кедр

Кедр помогает избавиться от любой отрицательной энергии и плохих вибраций. Попробуйте сжечь кедр, поскольку он представляет собой очистку пространства любой негативной энергии. Даже когда вы получаете новые вещи или предметы, вы можете сжечь кедр, чтобы удалить негативные вибрации предыдущего владельца.

Пало Санто

Это священное дерево, которое помогает для процветания. Шаманы использовали его ритуально, чтобы распространять любовь и процветание, избавляясь от отрицательной энергии. Оно горит довольно медленно и распространяет лесной аромат, который мотивирует положительные чувства и привлекает хорошую энергию.


Тибетский монастырский ладан

Это обладают очищающим эффектом, что создает ощущение спокойствия, как энергия в зале для медитации.

Сандаловое дерево

Эта древесина делает мгновенные чудеса хорошей энергией комнаты.

Можжевельник

Если вы не чувствуете себя свободно и нуждаетесь в расслаблении, комфорте, вам следует сжечь можжевельник, для чувства личного пространства, утешения.

Ерба-Санта

Чтобы успокоить разбитые сердца, в традиционных древних культурах сжигали Ербу-Санту, что будет мотивировать больше заботы и любви внутри человека.

Розмарин 

Розмарин следует сжечь, когда вы начинаете новую жизнь или пытаетесь начать что-то новое. Это помогает быть более творческим, формировать новую привычку или ломать старые. 

Источник