Признаки, что вы находитесь на вершине своей цели


Мы принимаем различные решения в нашей жизни. Мы двигаемся разными путями в разное время в нашей жизни. Они могут быть хорошими или плохими, короткими или длинными, легкими или трудными. Но у каждого свой собственный путь. 

Тем не менее, Вселенная сама решает конечный путь для каждого из нас, и нам суждено добраться туда. Поэтому вряд ли важно, какими путями мы проходим, потому что, мы должны достичь туда, где нам суждено быть. Но как мы можем узнать, что мы именно там? Есть ли способ, которым природа говорит, что мы добрались? Никто другой не может сказать нам, там ли мы или нет. Это наше собственное чувство, которое только мы можем понять. Из нашего внутреннего сознания мы получаем сигнал.

# Ваша интуиция становится более сильной

Вы чувствуете, что вы находитесь на своем конечном пути. Нет никакого смысла постоянно спрашивать, там ли вы или нет. Ответ приходит сам по себе.


# Вы не боитесь быть самим собой

Вы знаете, кто вы, и вы принимаете себя. Возможно, вы играли разные роли в жизни, но в конечном итоге вы остались собой. Когда вы соглашаетесь с тем, кем вы являетесь, вы привязываетесь ко Вселенной.

# Вы подтверждаете и принимаете свои силы

Мы все благословлены огромными силами. Это подарок от природы. Жизнь всегда будет бросать нам вызов, но у нас есть сила в себе, чтобы преодолеть препятствия. Дело не в том, что мы не боремся за жизненные проблемы, просто мы учимся принимать результат, каким бы он ни был.

# Есть мощная Неизвестная сила

Мы начинаем понимать, что есть что-то более мощное, чем все мы. Что бы мы ни планировали, как бы мы ни выполняли, есть какая-то власть над всеми нами, которая решает последствия, и мы не можем ее остановить.

# У вас есть более глубокое понимание 

Конечный путь заставляет вас изучать новые вещи. Чем больше вы узнаете, тем большему вы хотите научиться . Когда вы становитесь привязанным ко Вселенной, ваше понимание возрастает. Вы развиваете понимание.


# Вы чувствуете себя сытым

Вы дошли до этого этапа. Вы уже видели каждый цвет жизни. Вы чувствуете себя сытым. Вы чувствуете благодарность к жизни. 

# Вы не думаете о мнении других

Вы должны угодить своей душе и никому другому. Вы делаете то, что вам нравится. Вы просто не беспокойтесь о том, что другие люди могут думать о вас.

# Вы найдете свою родственную душу

На этом этапе жизни вам суждено найти свою вторую половинку. Они всегда были с вами, единственное, что вы не смогли найти их. Они будут рассказывать вам все, научить вас всему и любить. Они являются неотъемлемой частью вашей жизни.

# Жизнь - Чудо

На конечном пути вы понимаете, что сама жизнь - чудо. Жизнь настолько полна неопределенностей, что все, что происходит вокруг - это чудо. 

Это чудесный и уникальный опыт, который у вас будет в жизни. Наш конечный путь ждет нас, некоторые из нас доберутся туда рано, а некоторые могут добраться позже. Но когда мы доберемся, мы точно будем знать, что такое жизнь.