Три решений, на которых влияют ваши умершие предки


Вы когда-нибудь задумывались, почему вы предпочитаете фильмы определенного жанра? Вы когда-нибудь задавались вопросом, что вдохновляет вас ?

Духи, особенно предки, могут оказывать сильное влияние на то, как мы думам и чувства, на наши вкуси, предпочтения.

День за днем ​​мы принимаем тысячи различных решений. Ваши предки возможно находятся на другом измерении, но они все еще оказывают сильное влияние на вас.

Три решений, на которых влияют ваши умершие предки


Когда есть

У вас была толстая бабушка? Был ли ваш прадед любителем сладостей? Когда вы решаете, что поесть, на вашем решении может повлиять ваша бабушка, которой так хочется поесть чизбургер.

Когда сделать паузу

Когда у вас бывает истерия, как вам удается просто остановиться? Ваши предки прилагают много усилий, чтобы вытащить эту ярость из вас. Восстановление мира в разгар истерии - показатель того, что вы благословлены их присутствием.

Когда не встречаться с парнем

У вас когда-нибудь было идеальное свидание с мужчиной? Но потом, внезапно он начал вам казаться таким другим на втором свидании? У вас появилась мысль в голове, что он возможно женат или его интересует только физическая близость. Не сомневайтесь в этом чувстве, поскольку ваши предки, особенно мать или сестра, которые на другом измерении, могут заставить ваше подсознание то. что они уже знают.