На что способна сила слова?


Силу произнесённого слова переоценить невозможно. В зависимости от волевой силы и намерений, произносящий слова может исцелять или же убивать ими. 

Человеческие мысли, эмоции и чувства выражаются материально посредством слов, способных программировать сознание и оказывать влияние на проистекающие процессы. 

Магия слов, использующая заклинания различной формы, обладает мощной разрушительной силой. Концентрированные негативные эмоции, выражаемые словами, формируются намного проще, чем необходимые для использования силы исцеляющего и живительного слова. Даром исцеления словами обладают лишь те люди, в чьих душах царит гармония. 

Произнося слова и пожелания, человек запускает энергетический механизм, работа которого влияет на жизнь окружающих. Волна, образованная словом и его звуковым рядом, проникает в человеческое биополе. Она деформирует структуру тонких оболочек живого существа, вызывая изменения на физиологическом уровне, а затем в обществе и окружающем пространстве. От душевного состояния и эмоций говорящего напрямую зависит сила произносимых им слов. 


Почему неблагоприятные пожелания осуществляются чаще? 

Негативной природой обладают яркие чувства и эмоции (ненависть, гнев, ярость, злоба). По этой причине неблагоприятные пожелание и негативные словесные установки сбываются чаще. Механизм словесной магии заключается в передаче говорящим своего состояния собеседнику. Произнесенные слова накладывают на своего адресата некие программы, воплощающиеся впоследствии в реальность. Сознание человека, получившего определенную установку, принимает информацию и запускает механизм воплощения ее в реальность. 

Как исцелить и облагодетельствовать словом? 

Наиболее интенсивной исцеляющей силой обладают слова, произнесенные с эмоцией благодарности. Их установки в дальнейшем набирают силу, меняя жизнь к лучшему. Сильному воздействию произнесённых слов поддается жидкость. Поэтому заговоренная или святая вода обладает мощной силой влияния на человека, организм которого на 75% состоит из воды. По этой причине следует быть предельно внимательными, употребляя чай или другие напитки в компании отрицательно настроенных людей. Мощное воздействие оказывает алкоголь, при употреблении которого произносятся тосты и пожелания – установки. 

Как защитить себя от негативных установок? 

Влияние отрицательной информации, услышанной в свой адрес, можно смыть водой: вымыть руки и лицо, представляя, как вода растворяет и уносит все неприятности. Затем нужно выпить стакан воды, предварительно произнеся мысленно или вслух установки, которые защитят от негативных программ. После этих процедур следует искренне поблагодарить воду.