Вы нашли свое близнецовое пламя или токсичного партнера ?


Почему мы создаем отношения? Правильный ответ - найти спутника по жизни, с которым мы можем поделиться своим счастьем и печалью; любить и быть любимым, найти гармонию и мир в жизни.

Близнецовое пламя - необычайная связь, где вы находите своего коллегу и понимаете друг друга.

Даже когда между вами бывают споры, вы неразлучны. Вы оба уважаете потребности друг друга и разделяете взаимопонимание.

Отношения не бывают идеальными, но у многих бывают токсичные отношения, которые думают, что нашли свое близнецовое пламя.


Близнецовые партнеры разделяют общие жизненные цели, и вместе они стремятся достичь своих общих целей. Эта связь делает вас сильным и человеком лучше.

С другой стороны, токсичные отношения никогда не бывают положительными. Эти отношения только навредят вам эмоционально и физически. 

Есть много форм токсичных отношений.

Признаки того, что вы находитесь в токсичных отношениях:

Финансовая зависимость:

Вашего партнера интересуют только ваши деньги. Он никогда не думает о вашей любви, только о деньгах.

Отсутствие свободы:

Вы боитесь и испытываете трудности выражать себя. Нет свободы слова. Вы даже не можете поделиться своими эмоциями. Вы не можете выбрать, как вам следует действовать. Ваши отношения даже влияют на вашу внешность.

Измена:

Рано или поздно ваш партнер начинает обманывать и изменять. Существуют так много скрытых секретов. Но ваш партнер заставляет вас думать, что вы ошибаетесь, и все, что вы делаете, нечестно.


Никакого Мира:

Вы делаете все возможное, чтобы сохранить мир, но вы оба всегда боретесь. Есть очень мало плюсов в ваших отношений.

Оскорбительное поведение:

Является ли это словесным оскорблением или физическим, любое оскорбительное поведение означает, что вы находитесь в токсичных отношениях.

Если у вас есть одна из этих шести упомянутых проблем в отношениях, это означает, что вы находитесь в токсичных отношениях. Не обманывайте себя, думая, что вы нашли своего близнецового пламени.

Жизнь даст вам другие шансы, и у вас будут отношения, о которых вы мечтали.