Мудры от долгов и бедности



















Источник: Dailyhoro.ru

Улучшить свое финансовое состояние можно посредством мудр. Особые магические жесты помогут вам изменить жизнь, открыть в ближайшем будущем новые перспективы, удачные возможности и денежные потоки.

Бедность определяется не количеством денег, а наличием энергетических блоков и наследственным искажением биополя — генетической нищетой. Однако финансового успеха достоин каждый человек. Мудры в силах устранить негативную энергетическую программу, обрекающую вас на нищету.


Как работают мудры

Наш мир пропитан энергией, на которой и основаны вселенские законы денег. Следует жить согласно космической энергии, не вступая с ней в диссонанс. Мудры — это специальные жесты, которые меняют настроение человека и видоизменяют энергетические потоки, полностью вытесняя негатив. В данном случае мудры трансформируют денежную энергию, помогая вам освободиться от внутренних блоков, которые раньше притягивали лишь нищету.

В момент выполнения мудры вы ощутите заметный прилив сил, почувствуете себя уверенней. Вы поймете, что благополучие неразделимо связано с вами. Таким образом при постоянных практиках вам удастся полностью вытеснить психологию бедности, настроившись на психологию богатства.

Магические жесты помогут притянуть энергетику изобилия, сформировав энергетическую чашу, которая с каждым днем будет пополняться позитивной энергией. Когда незримая чаша переполнится до краев, вы вряд ли вспомните о бедности.

Мудры не только изменяют ваше мышление и притягивают финансовые потоки, они также настраивают вас на новую колею удачных возможностей и перемен. Белая полоса постепенно вытеснит череду неудач и материальных провалов. В вашей жизни освободится место для счастья, изобилия и процветания.

В каких случаях необходимы мудры

Эту восточную практику следует применять в период тотального невезения и резкого упадка поступающих средств. Однако если удача чередуется с невезением, то данный метод также окажется полезным: он укрепит вашу финансовую энергетику и поможет повысить удачливость, а поражения сведет к минимуму.

Данная практика особенно помогает людям, которые оказались в тупиковой ситуации и испытывают острую нехватку ресурсов, когда новые кредиты с трудом покрывают старые займы. Если вам никогда не улыбалась капризная фортуна, а материальный успех обходил стороной, вам просто необходимы мудры, которые помогут окрепнуть, прочно встать на ноги и обрести денежную удачу.


Мудра для избавления от бедности и долгов

В вертикальном положении расположите ладони перед собой, друг напротив друга. Самое главное — ваши руки не должны соприкасаться, поэтому оставьте небольшое расстояние между ними: допустим, 8 сантиметров. Руки должны быть устремлены вверх.

Теперь нужно слегка наклонить каждую ладонь у основания запястья. Правую ладонь чуть наклоните влево, а левую — вправо. Соедините их в области запястья. Из рук у вас визуально должно получиться что-то вроде нераспустившегося бутона цветка. Пальцы должны тянуться к Солнцу.

Слегка надавите большим пальцем на мизинец. Самое главное, чтобы оба пальца оставались прямыми. Затем средние пальцы обеих рук должны соприкоснуться друг с другом фалангами. Пусть пальцы, которые остались свободными, устремятся вверх.



Закройте глаза, начните чаще дышать, сконцентрируйтесь на ощущениях в районе копчика, ведь именно копчик притягивает сгустки энергии. Представьте, что через вас проходит мощная энергетика, ощутите ее всем телом. Ваши ладони — это своего рода чаша, о которой мы говорили ранее. Пусть по вашему желанию она наполняется до краев. Вы вправе контролировать космическую энергию, которой наполняете свой сосуд изобилия и благополучия. Замрите в таком положении на три минуты.

Мудра для обогащения

Расположите руки перед собой. Ладони должны смотреть вверх. Соедините их так, будто собираетесь зачерпнуть немного воды из источника. Прочно скрепите руки, чтобы вода не просочилась сквозь пальцы.


Теперь нужно объединить большой и указательный пальцы обеих рук. Глубоко вдохните и на выдохе закройте глаза. Нормализуйте дыхание, не спешите, дышите плавно и умиротворенно. Сконцентрируйтесь на области между глазами, представляя, что промеж них у вас находится неограниченный источник достатка и обогащения. Активизируйте его, настройтесь на его волну. Оставайтесь в такой позиции 6 минут.

Данные практики — наиболее легкий и доступный способ привлечь к себе денежные потоки в кратчайшие сроки. Мудры следует выполнять на протяжении семи календарных дней, желательно утром и вечером.