Знаки, что у вас была прошлая жизнь


Индуизм полагает, что душа бессмертна и рождается снова и снова. Благодаря этому мы извлекаем уроки и развиваемся духовно. 

Знаки, что ваша душа перевоплотилась

Повторяющиеся сны


Сон - отражение бессознательного. Повторяющиеся сны могут означать травму, страх или проблемы, которые ваш мозг пытается обработать. Повторяющиеся сны также могут быть отражением прошлых жизненных переживаний. Многие люди утверждают, что испытали определенные события, видели конкретных людей или посещали определенные места во сне, которые казались им очень знакомымы.

Определение характера

С самого раннего возраста вы очень легко узнавали людей. Наблюдая за тем, как кто-то взаимодействует всего несколько минут, вы можете определить характеристику определенного человека и образ жизни, которым он живет. 


Неопределенные страхи и фобия

Считается, что некоторые воспоминания или переживания могут оставить следы в вашей жизни из прошлых жизней. Многие считают, что мы можем испытать отголоски прошлых травм в нашей собственной жизни в виде необъяснимых страхов и фобий.

Вы 'чувствуете' других 

Зрелые души поглощают эмоции, физические боли окружающих. Они часто ощущают чувства окружающих людей. Это может быть реальным признаком того, что у вашей души была предыдущая жизнь.