ГОРОСКОП на 12 октября

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов сегодня важны занятия по душе, гармонирующие с настроением или домашними привычками. Возможны хлопоты, связанные с домом. Не помешает уборка на рабочем месте. Может стать актуальным общение с семейным врачом, домашним персоналом, риэлтором, ремонтной бригадой. Одновременно, день чреват спором и личным конфликтом, особенно, если вы или собеседник претендуете на свободу, не выполнив своей части обязательств. Звезды советуют тщательнее работать над любыми нюансами, касающимися безопасности.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы могут использовать день для взаимовыгодного сотрудничества, обсуждения домашних и иных планов. Несмотря на согласие по большинству мелких пунктов, может вызвать острую дискуссию отдельный значимый вопрос, связанный с распределением ролей или оказанием услуг. В общении важно проявить чуткость, взять верный тон. Лучше не затрагивать темы, повышающие уязвимость собеседника: люди вокруг вас становятся более обидчивыми и злопамятными, не исключено, что однажды вам припомнят даже невинную шутку.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов могут оказаться важными вопросы заработка и жизнеобеспечения, хозяйственные хлопоты, оплата услуг. Возможны небольшие поступления и расходы, мелкие приобретения в дом для насущных целей. Не стоит приобретать электронику, средства связи. Не исключен спор с другом, ребенком, любимым человеком, учеником или тренером, есть вероятность финансовых распрей с организацией. Дискуссии могут подвести к необходимости что-то поменять в системе работы, учебы, общения или распределения ресурсов.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам лучше воздержаться от вступления в спор, или делать это по веской причине. Разговор отнимет много энерии, которую можно потратить более продуктивно. Стоит найти время для дискуссии, если с вами хочет поговорить значимый человек: член семьи, партнер по браку, учитель, врач, хозяин или арендатор жилья, посредник по жилищным вопросам, старый друг. В любом случае, шансы выиграть словесную баталию невысоки, свою правоту желательно подтверждать не речами, а конкретными действиями. Возможна поездка.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов сегодня энергозатратна сфера общения, особенно, с близким окружением и постоянными корреспондентами. Возможна шокирующая новость, или напряженная беседа, в которой вам будет трудно соблюдать выдержку и придерживаться этикета. Вы можете невольно выдать свой подлинный мотив и настрой, уязвимое место. Спровоцировать выплеск вербальной энергии может учеба, поездка, визит. Вернуть равновесие и провести день с пользой поможет скрупулезная работа, направленная на устранение мелких погрешностей.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Дев интересует перспектива, может не на шутку разыграться воображение. Звезды советуют не уноситься в мечтах за далекие горизонты, а делать то, что необходимо здесь и сейчас. Не стоит терять хватку и сноровку, лениться и медлить: дело, доведенное до конца, может стать первым кирпичиком в основании здания будущего. Пригодится и готовность к диалогу: разговор с конкретным лицом, инстанцией или сообществом поможет вам расставить акценты в финансовых, партнерских, семейных или других вопросах.

Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов день может быть ознаменован столкновением мнений. Непредсказуем ход совещания, собеседования, консультации, визита, разговора с начальством, родителями. Стоит учитывать новый статус, цель, ситуацию. Это не лучший момент для важной заявки: ваше положение пока двойственно, вы можете колебаться, не иметь полной уверенности. Звезды не советуют жить вчерашним днем, предостерегают от масштабных пафосных заявлений: возможно, ситуация требует других лидеров, а ваш голос уже не имеет прежнего веса.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не стоит сомневаться в своих возможностях, но полезно умерить порывы в новом направлении. Желательно воздержаться от масштабных начинаний, кардинальных перемен. Хорошо заняться завершением работ, привлекая к этой задаче проверенных единомышленников. Разногласия сегодня маловероятны на уровне конкретных действий, но вполне возможны в ходе общения, обсуждения новостей, не исключены политические дискуссии или правовые споры. Не стоит принимать чью-либо точку зрения, если у вас есть своя.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцы склонны воспринимать все эмоционально. Возможен тайный пристальный интерес к переданному в другие руки проекту, к группе, которую вы покинули, или человеку, с которым вы порвали. Не исключены сожаления о принятом решении. Звезды советуют не поддаваться колебаниям и эмоциям, начинать искать новую идею, семью или убежище. В рутинной области, день подходит для работы над особо сложными участками, где необходимы забота о безопасности, тщательная проверка, ювелирная шлифовка результата.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги не готовы расстаться с прежней ролью или целью, но уже внутренне готовы сменить курс. Звезды считают это положительной тенденцией, но не советуют спешить, подводя черту под прошлым, и не рекомендуют бросаться в новые реалии слишком стремительно. Если вы намерены закончить отношения, не стоит уходить, зхлопнув дверью и не выполнив обещаний. Стоит ценить и беречь сложившиеся взаимовыгодные связи: у них хорошее будущее, многое может прояснить дипломатичный разговор в доверительной обстановке.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит отнестись добросовестно к рутинной работе, не перекладывать ее на чужие плечи. Сегодняшние усилия положительно повлияют на будущий результат, а если что-то пойдет не так, то могут стать доказательством, страховкой. День ставит чувства и привязанности выше логики и расчета, побуждает заботиться о близких людях, верных помощниках, домашних питомцах. Возникающие конфликты не стоит усугублять, доказывая свою правоту. Возможны проблемы с медицинским обслуживанием или получением справки.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Общий фон этого дня для Рыб благоприятен, любые проблемы искупят эмоциональная гармония и предвкушение будущего. Удачный момент для взаимовыгодного сотрудничества, любовного свидания, творческих усилий. Возникающие в эти сутки споры и неожиданные новости не стоит рассматривать как помеху: они помогут прояснить еще один «момент истины», предупредят о возможной опасности или критичной недоработке. Возможен серьезный разговор с ребенком, любимым человеком, представителем ваших интересов в важном деле.