ГОРОСКОП на 13 октября

Овен (21.03 - 20.04)

Утром многим Овнам придется задержаться дома, или продолжить рутинную работу. Вторая половина дня сделает взгляд на мир более позитивным и творческим. Вас может потянуть на новые приключения, расширение имеющегося делового или креативного проекта, могут появиться грандиозные планы на выходные. Звезды не советуют вам увлекаться подобными идеями, пока вы не изучили вероятные «подводные камни»: не исключено, что у вас окажется намного меньше союзников, чем вы рассчитывали, исходя из прошлого опыта.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов окажется спокойным и гармоничным начало дня. По мере развития событий, могут появляться другие планы, расти аппетиты. Возможны принципиально новые идеи, связанные с владениями, например, переоборудование помещений, общее расширение придомовой территории или жилого пространства. Жизнь может подсказать вам оригинальное решение в связи с ипотекой или удовлетворением детских нужд. Не исключено, что смелые прожекты появятся с подачи партнера, или в связи с его изменившимися приоритетами.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам день сулит улучшение настроения, снижение объема рутинных работ, возможность сменить обстановку. Это прекрасные сутки, если не спешить с начинаниями, не переходить раньше времени черту, не делать ставку только на вдохновение. Не стоит слепо верить в удачу, которая долго сопровождала вас в большинстве типовых ситуаций: теперь отдача от начинаний и приключений будет часто оказываться более скромной, или даваться вам сложнее. Утром нежелателен шоппинг: впопыхах можно купить что-то ненужное.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня желания Раков способны расти в геометрической прогрессии. Может появиться желание купить престижную вещь, заказать модную услугу. Росту энтузиазма и повышению планки запросов может способствовать внутренний душевный подъем, какое-либо интуитивное необъяснимое положительное предчувствие. Подогреть страсти и разжечь ваши аппетиты может внешнее обстоятельство, например, масштабная рекламная кампания. Раки-родители могут столкнуться с неожиданными новыми потребностями детей, или с их капризами.

Лев (24.07 - 23.08)

День пробуждает самолюбие и честолюбие Львов, делает их чувствительными к уровню своей значимости. Мерилом благополучия и показателем достижений может стать дом, нажитое добро, личная территория. При недовольстве ситуацией, возможна компенсационная тяга к перееданию. Стоит контролировать свои амбиции и безочетные импульсы, иначе может навредить себе или заложить почву для конфронтации с семьей, близким окружением. Июльским Львам стоит избегать спешки, желания немедленно реализовать свои запросы.

Дева (24.08 - 23.09)

Для Дев благоприятно раннее утро, но удачны лишь кратковременные порывы, исполнение самых простых желаний. Это момент, когда вы можете использовать свою привлекательность в общении с лицами противоположного пола. Основная часть дня покажет, насколько вы подвержены внутренним импульсам, умеете ли отличать навязанные вам извне потребности от своих реальных нужд и вкусов. Зависимость от внешнего давления или собственных неосознаваемых порывов может вести к неуместным амбициям, невыполнимым желаниям.


Весы (24.09 - 23.10)

Ситуации дня помогут Весам сохранять жизнелюбие и уверенность, с оптимизмом смотреть в будущее. Может наметиться приятный уик-энд, увлекательная игра, какое-либо интересное творческое мероприятие. Стоит учитывать свои возможности: некоторые удовольствия могут оказаться вам недоступны, по техническим причинам или в связи с изменением обстановки. Не стоит увлекаться тратами, будь то расходы на развлечения или вложения в новый проект: поспешные необдуманные расходы могут обернуться финансовой кабалой.

Скорпион (24.10 - 22.11)

День пробуждает амбиции Скорпионов, способен высечь из сознания творческую искру, дать ориентир, мотив, повод. Деятельные Скорпионы-реалисты используют подаренный судьбой импульс для построения больших планов, хотя бы в проекте. В отсутствие желания работать на свой рост и развитие, есть риск скатиться в неприятное ощущение перманентной зависти к чужим успехам, сопровождаемое растущим комплексом собственной неполноценности. Звезды советуют не спешить, но готовить почву для рывка вперед и вверх.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам день покажет общую степень изменения ситуации: заставит обратить внимание на необходимость смены стратегии, имиджа, образа жизни, намекнет на пользу коррекции убеждений. На ваши взгляды может повлиять событие мирового масштаба или что-то глубоко личное. Новые удачные перспективы будут вдохновлять, как и прежде, но реализация желаний может быть связана с появлением не известных вам ранее трудностей. Вы можете утратить возможность пользоваться некоторыми привлекающими вас благами легально.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам сегодня стоит воздерживаться от эмоциональных порывов, потворства сильным желаниям. Не стоит слишком стремительно и активно включаться в новые дела, вживаться в сложную роль, или бросаться, как в омут, в новые отношения. Следствием необычных ощущений может стать перегрузка психики, к вечеру не исключен негативный перепад настроения от эйфории к унынию. Планы на будущее в этот день вряд ли будут адекватными. Не рекомендуется принимать важные решения в области финансов, бизнеса, карьеры.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеев могут задеть за живое чужие успехи. Следствием полученных в этот день впечатлений может стать рост ваших карьерных амбиций. Звезды подсказывают, что путь наверх не будет легким, так как некоторые вещи будут даваться вам сложнее и стоить дороже, чем соперникам. Прежде, чем дать волю честолюбивым импульсам, стоит оценить состояние личных ресурсов и укрепить стрессоустойчивость. Нежелательно строить планы на мечте о мести и сатисфакции: такой фундамент может оказаться непрочным и коварным.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Этот день дарит Рыбам мощный эмоциональный или духовный стимул, но может не дать нужных практических инструментов для достижения цели. Не самым адекватным будет эмоциональный настрой. Возможно, вы неверно определите уровень сложности задачи, недооцените свой собственный потенциал. Звезды предостерегают от преждевременного опрометчивого старта и советуют использовать полученный импульс для включения в подготовительную работу: она может стать не менее творческой и вдохновляющей, чем конечная цель.