Узнай причины неудач в любви всех знаков зодиака!


Есть множество причин, по которым мы предпочитаем отказываться от отношений и оставаться в одиночестве. Понимание природы 12 знаков зодиака поможет нам расшифровать некоторые причины этого явления.

Овен. Эти люди очень импульсивны для отношений. Они настолько непредсказуемы, что партнерам становится невыносимо находится рядом. Они будут прикладывать усилися, чтобы сделать первый шаг и проявить свою любовь, но после этого все перемешается. Партнер должен принять и полюбить спонтанный характер овна, чтобы продолжить отношения. Пока овны не найдут такого партнера, они продолжут оставаться одинокими.

Телец. Тельцы – интроверты. У них есть четкое представление о том, что из себя должен представлять их партнер и не готовы принять кого-то, кто не подходит под это представление. Они будут находиться только в тех отношениях, где партнер будет давать возможность им иметь свое личное пространство.

Близнецы. Они одиноки, поскольку всегда находятся и тут,и там. У них достаточно сложный характер. Несмотря на то, что они коммуникабельны, в душе они боятся, что на их любовь не ответят взаимностью. Это главная причина этих знаков зодиака, по которой они долгое время не могут найти себе подходящего партнера. Кроме того, их общественный статус может не подойти тем, кто ищет человека с традиционными взглядами и поведением.


Рак. Они доверяют очень немногим и посвящают время тому,чтобы научиться доверять людям. Завоевать доверие раков нелегко, но если Вам это удастся, то они будут самыми лучшими партнерами, которых только можно было бы представить. Зачастую их бывшие отношения имеют такое воздействие на них, что им тяжело бывает переключиться на новые.

Лев. Эгоцентризм львов – главная причина, по которой они могут остаться одинокими. Их приключенческий дух может испугать противоположный пол и воздержать от вступления в отношения со львами. Гордость также может послужить препятствием в принятии человека. Иногда львы теряют время на поиски своей любви в неправильных местах, когда она находится у них под носом, на самом деле.

Дева. Их аналитический склад ума и придирчивость могут заставить годами ждать своего идеального партнера. Им стоит принять, что недостатки есть у каждого человека, также как и у них самих. Только реалистичный взгляд на вещи может привести их к отношениям.

Весы. Весы любят все захватывающее и волнительное. Они начнут отношения только с тем, кто готов будет полностью погрузиться в них. Кроме того, для них важно оставлять прошлый опыт позади и начинать новые отношения с чистого листа.


Скорпион. Сложный взгляд на вещи убивает любовь скорпионов еще до вступления в отношения. Они очень страстные и приятжательные. Однако их непредсказуемость может убить потенциальную любовь.

Стрелец. Слишком оптимистичный взгляд на вещи может разрушить шансы на построение отношений. Для некоторых стрельцов вступление в отношения – это как ловушка, из которой невозможно выбраться. Пока они не станут реалистами и не примут кого-то, они продолжут оставаьтся одинокими.

Козерог. Обычно у них не хватает времени на любовь. Козероги всегда заняты работой, друзьями и своими хобби и считают, что любовь это всего лишь выдумка писателей и режиссеров. Они очень ответственны, но не знают чего хотят от жизни. Им нужен партнер, который не будет полностью зависеть от них.

Водолей. Сарказм водолеев будет уместен для друзей, но не для любовных партнеров. Водолеи прогрессивные мыслители с добрым сердцем, но иногда их слова могут очень сильно ранить окружающих, особенно партнеров в отношениях. Надо сказать, что даже после долгих лет одиночества, водолеи не испытывают страх вступления в новые отношения.

Рыбы. Рыбы могут оставаться одинокими, потому что они живут в своем мире. Рыбы могут быть сострадательными, эмоциональными, готовыми помочь, но иногда могут поступать совершенно по-иному. Нужно погрузиться в мир грез этих людей, разделять их мечты, чтобы завоевать любовь рыб.

Источник