Тест: А вы обладаете даром ПРЕДСКАЗЫВАТЬ?

А вы обладаете даром предвидения? Умеете ли вы предсказывать грядущие события?

В нашей жизни мы очень часто испытываем чувство дежавю, это такое чувство, как будто мы каким-то образом уже сталкивались с определенными людьми или ситуацией. Есть ли у нас способность предвидеть ситуации или это наша прошлая история и опыт, которые позволяют нам ощущать эти чувства?

Считается, что в большинстве случаев, именно женщины наделены этим даром. Они чаще мужчин обладают способностью предвидеть, поскольку внутри у них есть своеобразный "радар", что позволяет это делать.

Насколько верно данное утверждение? Почему бы вам и не попробовать свои силы с помощью несложного задания. Пройдите этот простой тест, чтобы понять, насколько эффективна ваша сила!


Итак, ВОПРОС: 

На картинке изображен ясный солнечный день. На улице вы развесили рубашки, которые сушатся под палящим солнцем. Вдруг вы понимаете, что на одной из рубашек все еще есть пятно. Внимательно изучите рисунок и определите, какая из рубашек, по вашему мнению, все еще грязная?

Итак, результаты теста следующие:

Если вы выбрали ЗЕЛЕНУЮ рубашку:

Вы наблюдатель. Ваша сила наблюдения настолько хороша, что вы способны замечать даже незначительные детали. Вы улавливаете маленькие движения и жесты каждого человека. Вы с легкостью сможете донести что-то миру, что считаете важным и достучаться до сердца другого человека. Вам на роду написано быть хорошим хозяином или стать успешным бизнесменом.

Если вы выбрали ЖЕЛТУЮ рубашку:

Вы читатель сердца. Вы можете читать другого человека без каких-либо проблем и без труда угадываете, как и по какой причине человек совершил тот или иной поступок. Вам также легко удается решать возникшие проблемы. Кроме того, как правило, вы заинтересованы в решении сложных загадочных вещей, дел и ситуаций.

Если вы выбрали РОЗОВУЮ рубашку:

Вы простой человек без каких-либо сверхспособностей. Вы воспринимаете вещи как должное, и у вас нет способности прогнозировать ситуации. Вы не умеете предвидеть события или будущее. Однако, можно сказать, что вам повезло не быть наделенной этой силой, поскольку это существенно уменьшает ваши заботы. К сожалению, излишняя осторожность и аккуратность иногда очень мешает в некоторых ситуациях. Ведь порой вы упускаете большие возможности в жизни.




Постарайтесь быть более внимательными к своему окружению и никогда не бойтесь столкнуться с неудачами. Помните о том, что неудача - мать успеха. Стремясь получить что-то, вы получаете удары судьбы, которые в итоге делают вас сильнее и храбрее. Вы формируетесь как личность, чтобы затем добиться долгожданного успеха в жизни.

Если вы выбрали ФИОЛЕТОВУЮ рубашку:

Вы настоящая гадалка и предсказатель. Вы знаете и умеете наблюдать за людьми, их повадками и привычками. Вам легко удается понимать и распознавать характеристики и поведение других. Вы делаете это так хорошо и легко, что вам даже не приходиться отвлекаться от реальности. Шансы на то, что вас могут обмануть другие, практически равны нулю. Ведь вашей интуиции может позавидовать даже настоящий ясновидящий.

Если вы выбрали ОРАНЖЕВУЮ рубашку:

Вы человек, связанный с человеческими отношениями. Буквально по щелчку пальца вы можете определять, что нравится людям, а что нет. Вы легко угадываете их предпочтения. Вам также просто удается справляться с непростыми ситуациями, вы распутываете сложные дела на высоком профессиональном уровне. А великолепная интуиция подсказывает вам при выборе правильного партнера.

Когда дело доходит до романтических отношений, вы можете легко определить, подходит ли человек вам, является ли он ваше родственной душой или же нет.