Кофе, который вы предпочитаете, расскажет о вашем характере


Ваше предпочтение говорит многое о вашей личности. Если вы хотите узнать, что говорит о вас ваш заказ, продолжайте читать ...

Эспрессо

У вас нет времени на чьи-то проблемы. В вашем расписании мало времени. Вы утром рано встаете, принимаете душ (очень быстро) менее чем за 5 минут. Вы заказываете свое эспрессо, чтобы побаловать себя. Вы всегда заняты. Попробуйте найти свободное время для себя. 


Капучино

Вы просто ценитель кофе. Вы заказываете свой капучино, от чего вы получаете свое удовлетворение. Вы не требуете многого от жизни. Просто чтоб ваш любимый кофе всегда был рядом :)

Латте

«Придерживайтесь того, что вы уже знаете» - это ваш девиз. Вы едите одно и то же блюдо каждый день недели, и вы не изменили свою прическу за пять лет. Конечно, другие вас могут назвать «скучным», но это не так. Вы просто знаете, что вам нравится. 

Холодный кофе

Вы знаете, как задержать очередь, не так ли? Если бармен заставит вас много ждать, вы откажитесь от своего заказа (даже не задумываясь). Вы любите четкость во всем!

Мокка

Вы заботитесь о своем здоровье. У вас есть как минимум 5 000 подписчиков в Instagram (но вы все же жалуетесь, что их не так уж много).

Черный 

Вы разумны и всегда стараетесь сделать так, чтоб все было выгодно. Вы беззаботно относитесь к жизни. Избавьтесь от своих границ и рискуйте.