Как справиться с духовным пробуждением в подростковом возрасте


Пробуждение бывает сложными в любом возрасте, но если вы подросток, это может быть особенно болезненным.

Есть некоторые проблемы, которые являются исключительными для подростков, например, как бороться со школой, отношениями и вашей семьей.

Вот некоторые решения, которые могут помочь 


1. Знайте, что вы не одиноки

Пробуждение может заставить вас чувствовать себя одиноким и изолированным. Часть этой изоляции необходима для полного пробуждения.

Первое самое главное - помните, что вы не одиноки, и есть люди, которые были там, где вы сейчас находитесь.

Даже если вы можете чувствовать себя одинокими физически, на самом деле вы никогда не одиноки.

2. Найдите надежного друга/сообщество

Важно иметь кого-то, с кем вы можете поговорить о своем пробуждении. Возможно, вы не сможете делиться со своими друзьями или семьей, но вы сможете найти целителя, наставника.

Важно помнить, что вам не нужно делиться своим пробуждением со всеми. Делитесь только тем, что вам действительно нравится. 

5. Используйте кристаллы

Кристаллы - фантастический и прекрасный способ почувствовать поддержку благодаря вашему пробуждению. Работа с кристаллами может обеспечить поддержку, защиту, спокойствие, ясность и поможет вам преодолеть взлеты и падения эмоций.

Кристаллы также достаточно маленькие, чтобы вы могли носить их с собой в школу, чтобы вы всегда чувствовали себя защищенными и заземленными. Кристаллы могут даже помочь вам сконцентрироваться и избавиться от проблем.

Лучший способ найти идеальный кристалл - войти в хрустальный магазин, установить намерение, а затем посмотреть, к какому кристаллу вам тянет.