Выберите oдну Святую Мандалу, чтобы узнать свое духовное сообщение


Духовный путеводитель - это физический помощник, который назначен нам при рождении. Их роль - помочь нам справиться с целями души.

Мы никогда не одиноки и есть путеводитель , который приносит мир в трудные ситуации.

Чтобы узнать ваше сообщение от духовного путеводителя, выберите мандалу, которая привлечет вас .



1. Приготовьтесь к волне свежей энергии, приходящей для вас в области финансов. Может появиться новая работа или может вы получите повышение и / или бонус. Будьте благодарны за все хорошее, что приходит вам навстречу, чтобы этот положительный поток не кончался.


2. Возможно ли быть слишком активным? Конечно! Эта карта подтверждает, что вам не нужно много заняться внутренней работой для изменений на этой неделе. Когда мы начинаем вносить изменения, крайне необходимо полностью осознать, что происходит в нашей жизни во время этих изменений. Именно в этих изменениях у нас начинается совершенно иной взгляд на наши отношения. Наслаждайтесь новым видом!


3. Разочарования и страдания от вашего прошлого опыта не дают вам покою. Возможно, вы не замечали, но были ситуации, когда вы строили стену или две между вами и другими людьми в качестве защиты. Пришло время позволять людям узнать вас. Со временем вы можете заметить, что люди меняются, и не все, кого вы встретите, попытаются воспользоваться вами. Сделайте глубокий вдох и попросите духа помочь вам доверять другим.