Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний


В нумерологии 11 считается основным номером и содержит ангельскую вибрацию, которая облегчает исполнение желаний.

11 также считается числом духовного пробуждения и означает рост сознания.

На 11-й день 11-го месяца эта энергия усиливается, делая эту дату волшебной и благоприятной для всех нас.

Если вы часто видите 11:11 на часах, это часто указывает на предстоящее изменение или пробуждение.


Ангелы, Духовные наставники и Вселенная также используют числа, как способ соединения и общения, 11/11 обычно используется Божественными существами, чтобы помочь вам указать правильное направление и осветить путь для вас.

11/11 - идеальное время для ритуала или даже просто размышление о том, что вы хотите внести в свою жизнь. Мы советуем вам начать новую главу в жизни,  сдвинуть вашу жизнь в новое направление.

В течение ноябрьского сезона, уделите время для размышления о прошедшем годе, насколько сильно вы изменились, изменились и выросли.

Часть энергии 11/11 числа посвящена изучению того, как снова стать творческим в жизни. Этот день призывает нас проявлять больше радости, смеха и возможностей для творчества, искать вещи, которые делают нас счастливыми.

11 ноября 2017 года - это мощный день для создания цели, а затем следует приступить к работе, чтобы сделать это реальностью.

Для наиболее сильного эффекта, сделайте этот ритуал в 11:11 11 ноября 2017 года

Шаг 1: Начните писать в течении 11-и минут о всех вещах, которые приносят вам радость в вашей жизни. Это могут быть вещи, которые в настоящее время приносят вам радость или вещи, которые вы хотите принести в свою жизнь в будущем. Не останавливайтесь, пишите то, что приходит на ум моментально!


Шаг 2: После этого просмотрите написанное и выделите все, что принесет вам радость. Эти слова и действия помогут вам понять, где вам нужно сосредоточить свою энергию и время.

Шаг 3: Выберите 3 лучших слов или действий, которые наиболее привлекают вас, а затем записывайте их на отдельном листе бумаги. Теперь положите свою руку на сердце и повторите: «Я даю себе разрешение чувствовать/делать ....... Я даю себе разрешение вложить эту энергию в мою жизнь, начиная с сегодняшнего дня».

Шаг 4: Теперь закройте глаза и представьте, как будет выглядеть ваша жизнь,при присутствии этой энергии. Представьте, как вы достигаете всего, что хотите, и как вы чувствуете радость. Размышляйте об этом в течение 11-и минут. 

Шаг 5: Попытайтесь кратко описать свое намерение, какие эмоции, чувства и вещи вы хотите привлечь в свою жизнь, в одном предложении. Это поможет вам послать ясное желание Вселенной. Вот несколько примеров-
  • «Мое намерение - двигаться вперед, привлечь более спокойную и мирную энергию в мою жизнь»
  • «Мое намерение - двигаться вперед, дать себе разрешение снова почувствовать молодость и радость».
Шаг 6: Поблагодарите своего Духа и читайте мантру-

«Я нацелен, я создаю жизнь на своем пути, где исполнены все мои желания. Благодарю. БлагодарюБлагодарю."