Женский гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 года

Источник: Dailyhoro.ru

Весь мир подвержен воздействию космической энергии. Но больше всего планеты и созвездия влияют на женскую природу. Чтобы оставаться счастливой женщиной, нужно жить в согласии с внешними ритмами.

Любовь, успех и богатство не должны стоять на первом месте. Главное в жизни — обрести себя. После того, как женщина находит душевное равновесие, удача становится ее постоянной спутницей. Именно духовные поиски на этой неделе станут главной задачей для представительниц прекрасного пола. В период с 20 по 26 ноября милые дамы смогут обрести счастье и приблизиться к своей мечте. Но повезет только тем, кто примет этот подарок Вселенной. Все мы порой пасуем, когда счастье находится на расстоянии вытянутой руки. Астрологи советуют настроиться на позитив и преодолеть страх перемен.

Женщина-Овен

На этой неделе женщины-Овны сумеют поразить окружающих своей привлекательностью, жизнерадостностью и остроумием. Звезды советуют не сдерживать себя, потому что счастье бурными потоками будет накрывать вас с головой. На небосводе после долгой паузы вновь активизируется Солнце — ваш яркий покровитель. Это будет действительно хорошая неделя: вы сможете преуспеть почти во всем.

Солнце затмит своим влиянием все остальные планеты, а вырваться вперед ему поможет удачный переход в созвездие Стрельца 21 ноября. В понедельник вам еще предстоит побороться за свое счастье, но давать волю эмоциям не стоит. Старайтесь избавляться от негатива, а не притягивать его к себе. Уже во вторник созидательная энергия Солнца укажет вам путь. Старайтесь принимать взвешенные решения — вам это удастся лучше всего.


Женщина-Телец

Грядущая неделя подарит представительницам Знака Тельца много возможностей для любви. Это время настоящих, глубоких, чистых чувств. Астрологи советуют не теряться и посвятить себя укреплению отношениймежду вами и тем, кто по-настоящему дорог. Многое будет зависеть от вас: вам придется довериться интуиции, иначе там, где можно найти счастье, вы отыщите проблемы. Тревога может победить логику и позитивные эмоции. Она не будет беспричинной из-за ослабления вашего покровителя — Луны.

Период с 21 по 23 ноября станет временем внутренней борьбы. Луна в Знаке Козерога выбьется из сил. Вы будете сами создавать себе проблемы на пустом месте. И все же не позволяйте негативу поглотить вас. Эмоции в эти три дня будут накладываться одна на другую, главное — выбрать для себя, как мыслить: позитивно или негативно. В пятницу станет легче, а в воскресенье усиленная Луна позволит Тельцам наконец воспрянуть духом и проявить себя.

Женщина-Близнецы

На этой неделе ведущим среди планет для Близнецов будет Сатурн. Его энергия поднимет вас над обстоятельствами, но не позволит выйти за рамки привычного. Сатурн посягнет на вашу свободу, но у него будут на то веские причины. Он откроет вам возможность преподнеси себя как женщину непредсказуемую и исключительную, умеющую мыслить ново и свежо. Однако для этого нужно как следует отдохнуть. Отвлекитесь от суеты, смените обстановку, займитесь собой или попробуйте что-то новое.

Звезды намекают вам, что вы можете задохнуться в рутине, сбиться с правильного пути, растерять приоритеты. Предстоящая неделя для вас — время борьбы за право называться счастливой женщиной. В масштабном плане не нужно затевать ничего нового, плывите по течению. Вы должны совершить что-то важное лично для себя, победить однообразие, а не растратить себя впустую. Когда произойдут изменения внутри, вам откроются все двери. И это может случиться как в понедельник, так и в воскресенье. Все зависит от вас.

Женщина-Рак

Важной темой этой недели станет тема взросления — в каком бы возрасте вы ни находились. Внутренние силы будет подпитывать умеренно активный Юпитер, поэтому попробуйте направить энергию на преодоление своих пороков и недостатков. Пришла пора исправить свое положение, освободить место чему-то красивому и новому, что давно пытается прорасти.

Юпитер не изменит своего положения в ближайшие семь дней. Эта планета станет для вас настоящим источником счастья, если вы правильно воспользуетесь ее активностью. Если нет, то вопрос будет поставлен ребром. Звезды всеми силами подталкивают вас к обретению гармонии. Естественно, это будет непросто, особенно для тех, кто не привык менять себя, но иначе вы не сможете изменить свою жизнь к лучшему. Начните с себя, ведь зачастую люди сами становятся причиной своих неприятностей.

Женщина-Лев

Успех в период с 20 по 26 ноября Львицам принесет только сила воли. Не прогибайтесь под изменчивый мир: твердость и непреклонность помогут вам выйти победительницей из всех ситуаций. Как только вы дадите слабину, перестанете сопротивляться своим слабостям, на вас налетит свора конкуренток, завистниц и недоброжелателей. Звезды уверены: вы сумеете найти лекарство от хандры и апатичности. Это может быть что угодно — работа, спорт, творчество, общение с подругами или другие вещи, позволяющие чувствовать себя счастливой.

Грядущие семь дней пройдут под управлением Марса. Он ваш покровитель, но пребывание в Весах сделает его пассивным и неспособным подпитать ваш огненный нрав. В четверг, 23 ноября, Марс и Венера образуют аспект, который повысит внутренней задор, активирует готовность на многое. С этого дня не теряйте ни минуты, укрепляйте энергетику и готовьтесь произвести впечатление на людей и весь мир в целом. Этот день уже близко.


Женщина-Дева

Весь ноябрь Девы притягивают удачу. Если вы по какой-то причине упустили возможности, то не проспите их сейчас. На этой неделе всем женщинам необходимо будет взбодриться, чтобы сделать последний, самый важный рывок. Это будет отличная неделя, которая пройдет под управлением Меркурия. Однако за победы придется повоевать, потому что ваш покровитель критически ослаблен.

Наступление суровых дней, которые будут тянуться и нервировать Дев, закалит ваш дух. Возьмите ответственность на себя и хорошенько поработайте. Расслабиться сейчас — добровольно выпустить счастье из рук. До субботы вас будет преследовать ощущение, что вы стоите на месте. Но с наступлением 25 ноября все неурядицы спадут. Тригон Меркурия и Венеры зарядит вас новой порцией энергии — свежей и необычной. Будьте готовы к тому, что в вашу голову придут дерзкие мысли, помогающие оригинально и непринужденно проложить новый путь к цели.

Женщина-Весы

Большим потенциалом на этой неделе будет обладать беспокойный Уран. Он вырвется вперед и перехватит эстафету. Для женщин-Весов наступит время перемен. Планета-управитель подарит вам море энергии и свежих эмоций. Милые дамы, берите то, что вам так щедро дарят звезды. Постарайтесь реализовать все лучшее, на что только будете способны. Не тратьте себя на мелочи, вложите энергию во что-то стоящее.

В четверг правила игры изменятся: всему виной негативный аспект Урана и Солнца. 23 ноября лучше посвятить неспешным делам или банальному отдыху. Побудьте с собой наедине, поговорите с собой, как с лучшим другом, который нуждается в помощи. В остальные дни осторожность и сомнения вам только помешают. Если вы будете колебаться, то даже субботний аспект Меркурия и Урана, который может помочь вырваться вперед в финансовой сфере, пройдет для вас незаметно.

Женщина-Скорпион

Луна на этой неделе будет подавлена из-за перехода в созвездие Козерога, поэтому ее негативное воздействие будет практически неощутимо. Женщинам-Скорпионам это нужно принять к сведению и перестать откладывать дела на потом. Пока ваш антагонист страдает нехваткой энергии, вы будете ею переполнены. Вы знаете, что делает женщину привлекательной для мужчин, дело осталось за малым — показать это на практике. Все, что от вас требуется, — быть собой: изящной, грациозной и таинственной. Эта приманка сработает как нельзя лучше. Если вы не заняты поиском любви, то перед вами стоит задача сложнее — вывести отношения на новый уровень.

В период с 21 по 23 ноября, когда Луна полностью лишится сил, вам будет проще мыслить трезво, принимать взвешенные решения и не судить людей строго. К вам, как к мудрой женщине, будут обращаться за советом. Не отказывайте. Опасаться стоит лишь воскресенья: согласно гороскопу, для вас это нестабильный день.

Женщина-Стрелец

На этой неделе Солнце совершит переход в ваш Знак. Тут ваш покровитель чувствует себя уверенно. Предстоящие семь дней станут временем новых надежд и преобразований, что уже является победой над обстоятельствами. Милые дамы, старайтесь открыться всему новому, но не говорите лишнего. Ваши слова будут иметь тенденцию воплощаться в жизнь, поэтому будьте благоразумны.

Вы начнете получать настоящее удовольствие от жизни со вторника. В понедельник Солнце еще обозначено пребыванием в созвездии Скорпиона, что сделает этот день противоречивым и опасным. Не давайте полную волю эмоциям: весь негатив, который вы выплеснете в мир 20 ноября, вернется к вам.

Женщина-Козерог

Инициатива на этой неделе перейдет к Венере, которая обозначена слабой позицией. Ее нахождение в Скорпионе сделает предстоящие семь дней непредсказуемыми, опасными и нервозными. Наружу выйдут все внутренние страхи, сомнения и комплексы. С таким багажом проблем вам не справиться в одиночку, поэтому ищите себе союзников в лице близких людей. Не бойтесь говорить о своих проблемах — многие из них удастся решить дельным советом. Ошибки будут ощущаться вами болезненно, но это не значит, что нужно сидеть без дела. Покажите всем, что такое настоящая выдержка и сила воли.

Во вторник секстиль Плутона и Венеры немного разгрузит атмосферу, охладит ваш пыл. Появится решимость и смелость. Если вы почувствуете, что настроение портится, скажите себе, что нет ничего, с чем бы вы не справились. Верьте в себя. Уже в четверг Марс стабилизирует положение и станет вашим главным оружием в борьбе с проблемами.


Женщина-Водолей

Женщинам-Водолеям стать успешнее поможет усиленный Нептун в Рыбах. Его созидательное начало усилит не только вашу женскую энергетику, но и мозговую активность. От вашего внимания не спрячется ничего важного, а внутренних сил должно хватить на переоценку себя, своей жизни и правильную расстановку приоритетов. Обращайте внимание на все, что происходит вокруг вас, подмечайте мелочи и действуйте, как самая настоящая хищница.

Нептун закончит свое ретроградное движение в четверг, 23 ноября. Это поможет вам выбраться из рутины и внутренних сомнений. Стоит только захотеть, и все будет у ваших ног как в любовной сфере, так и в деловой. Мечтайте по крупному и не стойте на месте. На этой неделе у вас есть шанс стать сильной и независимой. Так используйте его, чтобы в будущем никто не смог даже покушаться на вашу свободу и диктовать вам правила собственной жизни.

Женщина-Рыбы

Венера в Скорпионе очень слаба. Она не поможет вам избавиться от проблем, но и не позволит новым неприятностям ворваться в вашу жизнь. Скорее всего, грядущая неделя будет периодом перезагрузки, отпущения страхов, комплексов и внутренней войны. Ситуация жизни останется без видимых изменений, зато появится время докопаться до сути своих проблем. Звезды намекают, что по большей части вы останавливаете себя сами.

Вам придется совершить какой-то очень важный выбор, который развернет вашу жизнь на 180 градусов. Это произойдет внезапно, но вам станет от этого легче и радужней. Не затягивайте с принятием решения, не томите Вселенную. Для этого больше всего подходит вторник или четверг, когда влияние Венеры будет подпитывать дополнительная энергия Плутона и Марса.