С 22 НОЯБРЯ 2017 НЕПТУН В ПРЯМОМ ДВИЖЕНИИ - ВЫ СМОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ПРАВДУ, ТАЙНЫ БУДУТ РАСКРЫТЫ!

22 ноября 2017 года жителям планеты Земля представится возможность снять розовые очки и взглянуть на окружающий мир более реально. Причина такого всеобщего «прозрения» кроется в изменении направления движения Нептуна. Планета становится директной. В связи с этим разрушатся построенные и взлелеянные за несколько месяцев воздушные замки. Придется покинуть мир фантазий и иллюзий и начать разгребать завалы в реальной жизни.

ПОЗИТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ ДИРЕКТНОГО НЕПТУНА

Искажение действительности приносит облегчение лишь на короткий срок. Но оно не приносит практического результата. Сколько бы мы себя не тешили мечтами, без нашего содействия они никогда не воплотятся в жизнь. Директный Нептун способен принести боль, разочарования, но это необходимо для дальнейшего развития. Планета вырывает нас из мира грез и заставляет трезво смотреть на вещи.


После 22 ноября 2017 года на первый план выйдет логика. Люди начнут здраво рассуждать, принимать решения, основываясь на логических расчетах. Если в период ретроградности Нептуна были составлены какие-то планы, стоит их пересмотреть еще раз. Велика вероятность, что их нужно дополнить, переделать, сделать более реалистичными.

То же самое касается и отношений. Важно скрупулезно проанализировать свои взаимоотношения с близким окружением. Возможно, кого-то вы незаслуженно обидели, и теперь пришло время помириться, найти компромисс. А возможно, кто-то втерся к вам в доверие и пользуется вашей добротой. С такими придется распрощаться.

Нептун – планета фантазии, мистики, искусства. Со второй половины ноября люди, связанные с этими сферами, почувствуют эмоциональный подъем. Это хорошее время для режиссеров, писателей, художников, психологов, мистиков. У творческих личностей откроется второе дыхание, появятся интересные идеи. Связанные с эзотерикой люди почувствуют небывалую тягу к тайным знаниям, желание докапываться до истины.

Благодаря Нептуну усилится интуиция. Людям, доверяющим шестому чувству, будет легче обходить препятствия на пути. Они будут предугадывать события, поведение других людей, поэтому сумеют где-то схитрить, где-то увильнуть. Это не говорит о подлости.

Ведомые Нептуном люди просто будут плавно уходить от неприятностей, ненужных для дел. Не стоит такое поведение воспринимать как предательство, нежелание участвовать в жизни другого человека. В этот период куда важнее разобраться со своим внутренним миром и делать то, что подсказывает интуиция, а не то, что принято в обществе.


НЕГАТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ ДИРЕКТНОГО НЕПТУНА

Сами планеты, будь они директными или ретроградными, нейтральны. Привносят они в жизнь гармонию или дисгармонию, полностью зависит от человека. Не все сумеют адекватно воспринять изменение направления движения Нептуна. И далеко не всем под силу будет воспользоваться его дарами, использовать его энергию себе во благо.

После 22 ноября 2017 года может увеличиться число алкогольных, наркотических отравлений. Не всем нравится жить в реальном мире. Поэтому слабовольные люди пожелают возвратиться в иллюзорный мир с помощью алкоголя, наркотиков, различных психотропных препаратов. При негативных аспектах человек прибегнет к обманам, шантажу, разврату.

В это время очень опасно остаться без плана на ближайшее будущее. Не зная чем ему заняться, человек будет безвольно плыть по течению. Такое поведение может привести в плохую компанию. Наломав дров в этот период, исправить ситуацию в будущем будет очень тяжело. Остаться на плаву поможет вера. Неважно вера это в бога или в собственные силы. Главное удержать себя от различных зависимостей.

Источник: astromeridian.ru