5 вещей, которые сделают вас счастливыми


Какую единственную вещь вы ждете в своей жизни, которая сделает вас счастливее? Новая работа? Романтика? Исследования показывают, что внешние факторы имеют силу сделать нас счастливее в данном моменте. 

Многие из нас сталкиваются с проблемами, связанными с внешними идеями о том, что должно сделать нас счастливыми. Итак, как мы можем развивать истинное счастье? Вот что показывает недавнее исследование.


Больше спать

Получение достаточного сна настолько важно для нашего общего благополучия на стольких уровнях. Исследование показывает, что человек, который больше спит значительно счастливее. 

Хроническое отсутствие сна может ослабить иммунную систему, затруднить поддержание здорового веса , способствует повышению кровяного давления и препятствует обучению и памяти. 

Упражнения

Следует тренироваться ранним утром несколько раз в неделю. К тому времени, когда тренировка закончится, вы будете чувствовать себя полностью расслабленным. Упражнение, как и сон - это быстрый билет к счастью. 


Проводить время на открытом воздухе

Открытый воздух может заставить вас тренироваться в два раза лучше. Исследователи доказали, что природа делает людей очень активными. Проводить время на открытом воздухе делает нас счастливее и здоровее. 

Найти значение

Здесь все становится немного сложнее. Долгий сон, тренировки и свободное время на открытом воздухе гарантируют, что вы быстро улучшите настроение. Они также просты в планировании и исполнении. Но как насчет вашего внутреннего монолога и общего удовлетворения вашей жизнью?

Мы все находим смысл в разных местах: работа, отношения, семья или деньги. Это счастье можно также охарактеризовать как чувство цели; культивирование этих элементов в вашей жизни может занять годы и хорошее самопознание.

Слушать себя

Это может потребовать некоторого самоанализа и поиска души, чтобы выяснить. Вы должны найти ясность, что вы на самом деле хотите делать со своей жизнью.