5 странных признаков, которые вы заметите, как только вдруг откроется ваш третий глаз!


Третий глаз – это мистический невидимый глаз, который коррелирует важный и влиятельный энергетический центр, расположенный во лбу. Но что же происходит, когда ваш третий глаз открывается?!

Перейдем к самым распространенным и странным признакам того, что ваш третий глаз открылся.

1. Вы «видите» цвета и дневной свет совершенно иным образом. Цвета кажутся ярче, вы можете ощущать странные запахи, кроме того, вы можете чувствовать или слышать вещи, которые на самом деле не существуют. Этот почти что психотический опыт характерен для тех, у кого активировался 3 глаз.


2. Ваши сны яркие, странные и влияют на ваш сон. Это правда. Это на самом деле наиболее распространенная ловушка, когда третий глаз вдруг открывается. Ваше расширенное восприятие схватывает видения и телепатические сообщения. Следовательно, мир ваших снов становится полем битвы странных эмоций и изображений. 

3. Головные боли и странное чувство тяжести. Это вызвано неустойчивостью вашей чакры. Как только у вас откроется 3 глаз, все "энергетические" проблемы начнут проявляться.


4. Действительность уже не кажется такой реальной. Когда открывается 3 глаз, вы чувствуете себя отделенным от реального мира. У вас может быть странное чувство будто вы живете во сне и ничего больше не имеет значения. Это вызвано тем, что 3 глаз вынуждает вас чувствовать существование чего-то большего, чем материальный мир.

5. Быстрое изменение динамики отношений. Когда ваш третий глаз открывается, вы видите больше даже в отношениях. То, что вы думали было верно, теперь кажется ложью и неправдой. Активированный третий глаз может узнать правду быстрее скорости света.

Источник