Выберите одну карту и получите ваше письмо от будущего


Позвольте вашей интуиции выбрать одну карту. Выбранная вами карта откроет вам письмо от вашего будущего. Итак, вы уже выбрали?

#1 Карта


Эта карта напоминает вам, что с каждым вашим действием вы строите свою реальность. Возможно, что у вас могут возникнуть сомнения. Но в момент сомнений напоминайте себе, что по вашей природе вы храбрая личность.

Настало время верить и творить. Определите свои цели, визуализируйте и сделайте первый шаг к своим мечтам. Нужно только сделать первый шаг и верить. Настало ваше время!

#2 Карта

Вы часто цепляетесь за воспоминания о прошлом, из-за чего часто грустите. Вы часто чувствуете беспокойство, это потому, что вы тратите много времени на размышления о будущем.

Помните, что прошлое и будущее - мысленный прогноз того, что было когда-то или чего вы ожидаете. Единственное, что действительно существует и принадлежит вам, - это настоящее.

Эта карта говорит вам, что вы не можете изменить прошлое, потому что случившееся уже произошло. Но вы можете улучшить свое настоящее и успешно двигаться вперед. 


#3 Карта

Вы знаете, что обязательства и стремление к успеху создают основу для реализации ваших мечтаний. Ваша главная задача - быть терпеливым. Помните, что в жизни все происходит тогда, когда предназначено.

#4 Карта

Вселенная действует в равновесии. Каждое действие создает реакцию, каждый акт приносит с собой следствие. Эта карта напоминает вам, что не следует блокировать себя от даров, которые посылает вам Вселенная. Считайте, что вы достойны хороших вещей.