Какой стиль одежды идеально подходит вам по знаку Зодиака


Астрологи рассказали, какой модный стиль является идеальным для представительниц каждого знака Зодиака. А в вашем гардеробе есть такие вещи?

Овен: Спортивный шик

Идеальным стилем для женщин-Овнов является спортивный шик. В такой одежде они чувствуют себя комфортно и уютно, поскольку ничто не будет сковывает их движения и не мешает достигать целей.

Любимые цвета: джинсовый, белый и красный.


Телец: стиль Этно

Женщины-Тельцы в выборе одежды отдают предпочтение прежде всего качеству. Она должна быть дорогая, но не броская. Лучше всего таким требованиям в современных реалиях соответствует этно-стиль, как разумное сочетание народной мудрости и современной моды.

Любимые цвета: естественные, в том числе голубой, зеленый, розовый и все оттенки пастели.

Близнецы: стиль кэжуал

Женщины-Близнецы предпочитают в одежде стиль кэжуал. Им нравятся вещи из натуральных материалов и обязательно ярких цветов. Девушки-Близнецы не откажутся и от очень коротких юбок.

Любимые цвета: все яркие сочетания.

Рак: Романтический стиль

Женщины-Раки — большие любительницы романтики, которые с удовольствием подчеркивают свою женственность. Одежда для них – своеобразная оболочка, которая защищает от внешнего мира и обеспечивает уют.

Любимые цвета: сиреневый, салатовый и голубой.

Лев: Драматический стиль

Женщины-Львы просто обожают дорогие, качественные и модные вещи самых известных мировых марок. Весь мир для Львиц подобен сцене, на которой они — главные актрисы. Поэтому внешний вид должен соответствовать!

Любимые цвета: золотой, алый, пурпурный.


Дева: Классический стиль

Женщины-Девы любят классический стиль. Все должно быть аккуратно и опрятно. Главное условие в выборе одежды — чистота линий, на которой представительницы этого знака Зодиака просто помешаны.

Любимые цвета: бежевый, серый, белый.

Весы: Гламурный стиль

Женщины-Весы очень любят гламур. Шик, блеск и красота — вот главные приоритеты во внешнем виде представительниц этого знака Зодиака. Но при этом они никогда не выглядят вульгарно и неопрятно.

Любимые цвета: бирюзовый, серебряный, розовый

Скорпион: Уникальный стиль

В стиле одежды Женщины-Скорпионы предпочитают индивидуальность. Они всегда находят свой собственный уникальный стиль, в котором им комфортно и удобно. Даже в сером они обязательно будут выделяться из серой массы, хотя обычно предпочитают одеваться в черное.

Любимые цвета: черный, бордовый

Стрелец: Эклектичный стиль

Женщины-Стрельцы предпочитают эклектичный стиль. Им удивительным образом удается сочетать, на первый взгляд, совершенно не сочетаемые вещи абсолютно разных стилей. В одежде Стрельцы выбирают только лучшее!


Любимые цвета: синий, желтый, оранжевый

Козерог: Элегантный стиль

Женщины-Козероги предпочитают элегантный стиль. Для них важно, чтобы одежда была качественной, дорогой и аккуратной, но при этом не слишком яркой и броской.

Любимые цвета: черный, серый, бирюзовый, фиолетовый

Водолей: Богемный стиль

Женщины-Водолеи предпочитают богемный стиль одежды, который сочетает практичность с оригинальностью. Им нравится причудливая смесь стилей хиппи, кэжуал, винтаж и бохо. Главное — не так, как у всех!

Любимые цвета: синий, фиолетовый, изумрудный

Рыбы: Винтажный стиль

Женщины-Рыбы — большие любительницы стиля неовинтаж, который копирует популярные модели прошлых десятилетий. Такая одежда позволяет этим индивидуалисткам всегда выглядеть романтично и необычно.

А что вы думаете по поводу своего стиля? Согласны с астрологами или категорически против?