Какой питомец подходит вам по знаку Зодиака?


Выбор домашнего питомца — не такое простое дело. Важно, чтобы животное максимально подходило вашему складу характера, темпу жизни. Тогда обеспечена долгая и крепкая дружба. Этот нехитрый тест поможет отыскать в фауне ваше альтер-эго в зависимости от знака Зодиака!

Овен (Март 21 - Апрель 19)

Самым лучшим питомцем для Овнов будет собака. По своей натуре Овны — храбрые, оптимистичные и живые личности, которым не будет так хорошо ни с кем, как с веселым большеглазым щенком. Вместе они без сомнения пройдут через все приключения!


Телец (Апрель 20 - Май 20)

Для Тельца самым правильным животным будет хомячок. В характере этого знака твердо закреплено упрямство, а какого упрямого человека не может восхитить целеустремленность бегущего в колесе хомячка. К тому же, будучи щедрыми натурами, Тельцы сполна одарят своих питомцев любовью и заботой, которая им так нужна.

Близнецы (Май 21 — Июнь 20)

Первые два слова, которые приходят на ум, когда говоришь о Близнецах, — “ум” и “приспособленность”. В попугае хорошо сочетается и то, и другое. У этого знака богатое воображение и присутствует стремление к яркости — совсем как у их пернатого альтер-эго.

Рак (Июнь 21 - Июль 22)

Ракам нужны коты! Скрывать свои истинные чувства, свою подлинную натуру — это так свойственно ракам. Пушистый компаньон скрасит ваше одиночество и заставит-таки открыть свое истинное Я. С этим животным Раков роднит также интуиция, которая у обоих прекрасно развита.

Лев (Июль 23 - Август 22)

Никто не составит лучшей компании авантюрным Львам, чем лошадь. Та грация, энергия и сила, с которой лошадь (красивое, невероятно красивое животное) переходит с рыси на галоп и обратно не может не восхищать кошачьих представителей Зодиака. К тому же лошади — это аристократические животные. Класса люкс, который Львы считают своим!

Дева (Август 23 — Сентябрь 22)

Девам лучше обзавестись рыбками. Одна из отрицательных черт этого знака - безэмоциональность. Правда, часто это играет на руку Девам, позволяя не тратить лишние жизненные силы и эмоции. В этом молчаливом согласии рыбы — идеальные друзья. Много не скажут, не просят. К тому же рыбы — последовательны, логичны и постоянны.


Весы (Сентябрь 23 - Октябрь 22)

Для Весов хорошим питомцем станет голубь. Голубь — птица мира, взаимопонимания, гармонии — всего того, что так близко и ценно для Весов. Они оба склонны жить в спокойствии, тихо ворковать и не впускать в свою жизнь лишних драм.

Скорпион (Октябрь 23 — Ноябрь 21)

А вот Скорпиону в пару пойдет ящерица. Скорпион может добиться практически всего, чего действительно хочет. Он выберет верный путь, пройдя даже через самые опасные и узкие щели. А еще Скорпионы очень выносливы и буквально возрождаются из пепла даже после сильных волнений. Ящерицы тоже те еще живчики - они могут прожить практически в любом климате и любых условиях. Да и живут они сравнительно долго — 10–20 лет, а Скорпионы высоко ценят долгосрочные отношения.

Стрелец (Ноябрь 22 - Декабрь 21)

Черепаха. Вот ваш вариант. Стрельцы очень свободолюбивы и независимы, а черепаха знает о независимости все. К тому же это символ мудрости, которую большинство представителей этого знака ищут всю жизнь!

Козерог (Декабрь 22 - Январь 19)

Козероги — люди с просто зашкаливающим умением контролировать эмоции, но они в то же время непредсказуемы. Как паук на охоте за мухой. Они используют ваши слабости и ваши тайны, чтобы самим стать сильнее. Точно такими же повадками обладают хорьки. Поверьте, им будет хорошо вместе!

Водолей (Январь 20 - Февраль 18)

Лучшим другом Водолея может стать… альпака. Эти милые пушистые существа просто созданы для любви, заботы и внимания, а альтруистичные и любвеобильные Водолеи готовы их дать. Ясное дело, завести такую прелесть дома сложно, но, возможно, такая альпака станет вашим поводом чаще ходить в зоопарк.

Рыбы (Февраль 19 - Март 20)

Для рыб неплохим вариантом станет кролик или зайчонок. Представители этого знака невероятно чувствительны и эмоциональны, а зайку можно и обнять и погладить, когда захочешь, и потискать. Рыба рождается с желанием видеть мир в розовом свете. Она хорошо знает, что у человечества есть неприятные стороны, но ей нужен свой особый мир, частью которого сможет стать и симпатичный зайчонок.