Нумерологический гороскоп на январь 2018 года


Нумерология — древнейшая наука, которая изучает энергетику чисел и их влияние на жизнь людей. Гороскоп на январь 2018 года поможет вам правильно начать этот год.

Главное число января — восьмерка. Именно она будет править миром в первом месяце 2018 года. В нумерологии это число зовется предвестником глубоких мыслей и безостановочного самоанализа. Это число обладает небольшой духовностью, но оно активизирует работу мозга именно в этом направлении. Люди частенько будут задаваться экзистенциальными вопросами, многих будет интересовать тайна истинного предназначения и смысла жизни. Изменить жизнь можно будет, только изменив свое отношение к ней. Первые плоды своих трудов вы увидите не раньше конца этого месяца.


Финансы, дела и работа в январе 2018 года

Финансовая составляющая жизни людей в январе будет не такой важной, как всегда. Восьмерка водит людей по кругу, поэтому творческий подход лучше не выбирать. Следуйте правилам и общепринятым методикам решения задач. Не экспериментируйте в январе этого года, если не хотите потерпеть фиаско. Финансовые потоки нужно будет отслеживать, потому что потеря контроля будет означать проигрыш по всем фронтам.

На работе лучше заниматься только своими делами, только обязанностями, потому что сил на всё не будет хватать, да и настроение будет совсем не то. Не беритесь за то, что может принести вам проблемы. Риски в январе не будут оправданными. Восьмерка не позволит вам выйти за рамки обыденности, поэтому все амбиции лучше на время приглушить.

Дела решать нужно быстро, но внимательно, чтобы потом не пришлось переделывать все по нескольку раз. В январе нужно все делать осторожно и правильно с первого раза. Важные переговоры и подписание бумаг лучше проводить под контролем людей, которым вы доверяете. Самостоятельно важные решения лучше пока не принимать. Это месяц осторожности и взвешенных решений.


Деньги лучше не тратить на вещи, которые вам точно не нужны. Иногда бывает так, что хочется купить какую-то безделушку, чтобы поднять настроение. Но январь — это совсем не то время, когда можно позволять себе глупости в финансовых делах.

Любовь и отношения в январе

Восьмерка провоцирует людей на самоанализ. Но не нужно думать много о любви — нужно действовать. Не пытайтесь анализировать чужие поступки, ведь у вас самих будет много сомнительных моментов. Чтобы в любви все было хорошо, нужно будет просто плыть по течению и не переживать по мелочам.

Романтика пойдет на пользу тем, кто слишком сильно погряз в делах и работе. Спокойные свидания будут очень кстати. Особенно сильно повезет тем, кто уже находится в отношениях. Вам будет гораздо проще находить общий язык со второй половинкой. Избавляйтесь от проблем вместе, а не только наслаждайтесь жизнью. Разделите все хорошее и плохое, приятное и не очень.

Отношения с людьми в целом будут не самыми простыми, но люди не будут пытаться обижать друг друга. Может показаться, что мир стал намного проще и светлее. Так и есть, ведь Восьмерка не позволяет негативу выплывать на поверхность. Это число в нумерологии считается одним из самых светлых, хоть и ленивых. Можно попробовать сделать над собой усилие, но, скорее всего, оно будет безрезультатным. Лучше в любовной сфере позволить себе плыть по течению, что бы ни случилось.

Настроение и здоровье в январе

Благодаря восьмерке и ее созидательной спокойной энергетике неожиданных проблем со здоровьем практически ни у кого из людей не будет. С настроением тоже все будет в полном порядке. Жизнь будет упорядоченной, приятной и весьма безобидной. Главное — не уходить с проторенной дороги. Следуйте своим правилам, чтобы удача была с вами.

Занимайтесь любимыми делами, чтобы не падать духом. Не сидите без дела. По вечерам больше старайтесь проводить времени в компании близких людей. Физические упражнения не принесут ожидаемого результата, но походы в зал и пробежки помогут вам сбросить лишние килограммы.

Устать слишком сильно в январе будет довольно трудно, однако апатия и безделье будут преобладать у многих людей. Справиться с эти поможет только правильная мотивация.