Если вы не испытываете эти 7 чувств в отношениях, значит это не настоящая любовь!


1. Романтическая любовь

Это когда бабочки в животе заставляют вас быть счастливым! Вы чувствуете, что вы очень привлекательны для вашего партнера!

2. Вы будете замечать, как вы похожи

В ходе познания друг друга и совместного проживания вы поймете, что у вас одни и те же предпочтения, вкусы, интересы и тд. 

3. Вы можете вдвоем выйти против всего мира

Вы одна команда. Нет ничего такого, что могло бы победить вас, пока вы вместе.


4. Стремление создавать что-то вместе

Вы будете хотеть делать все вместе. Пары часто заводят животных или строят что-то вместе. Вы захотите иметь больше вещей, которыми вы совместно владеете с любимым человеком.

5. Различия

Любовь не всегда будет радужной. Иногда вы будете находить мокрые полотенца на кровати, разбросанные носки будут по всему дому. Но это тоже часть любви, как и все прекрасное, что в ней есть. Вы не можете иметь хорошее без плохого.


6. Несовместимость

Наступает фаза, когда мы думаем, что мы не подходим своему партнеру и он не является тем единственным для нас. Важно пройти эту фазу, потому что в большинстве случаев она проходит. Вы не всегда будете безумно влюблены в своего партнера, но важно дать своим отношениям еще один шанс. Не стоит терять любовь из-за прихоти.

7. Принятие того, что реальная, долговечная любовь – это путешествие, а не назначение.

Вы будете расти и учиться на этом пути. Это беспрерывный процесс познания. Это самое приятное путешествие, временами все может быть не таким гладким и ровным, но вы будете продолжать получать удовольствие от этого!