Выберите карту таро!


Просто удивительно! Выберите карту таро и узнайте, чего вам ждать в любви!

Карта 1

Вы начнете новый этап своей жизни с очень неожиданным человеком, который придет в вашу жизнь, чтобы вы были счастливы. Он наполнит вашу жизнь любовью и покоем. Этот человек поможет вам с оптимизмом справиться с вашими проблемами и трудностями.


Карта 2 

Истинная любовь придет к вам под конец вашей жизни и придет для того, чтобы ваши дни были наполнены счастьем. Сейчас вы ни на кого не обращаете внимания, но скоро все изменится. Возможно, возобновится роман из прошлого или вы встретите кого-то особенного, но во всяком случае, одно мы знаем точно, вы будете жить так сказочно будто в кино!

Карта 3 

Вас ждет искренняя и чистая любовь. Человек, которого вы встретите, будет безоговорочно любить вас всю оставшуюся жизнь. Человек, который придет в вашу жизнь, будет сильным и безмятежным. С ним вы научитесь искренне любить!


Карта 4 

Любовь придет в вашу жизнь, чтобы изменить ее. Если вы страдаете от безответной любви, возможно этот человек поменяется, начнет ценить вас и влюбиться в вас. Главное, не отчаивайтесь и продолжайте любить своим чистым сердцем!

Перевод и адаптация: "esotericblog"