В постели - огонь! Самые горячие пары по знаку зодиака

Не знаешь, кому из поклонников отдать предпочтение? Тогда скорее читай наш гороскоп и проверь, не обещают ли тебе звезды феерический секс с кем-то из них! 

Овен и Скорпион

Марс, правящая планета Овна, обеспечивает людям этого знака зодиака активную жизнь,энергичную деятельность, честолюбие, неугомонность и упрямство. Представители этого знака отличаются эгоизмом и стремлением к первенству во всех сферах. Недаром Овен — первый знак в гороскопе. Овен также первый огненный знак зодиака, что еще больше увеличивает его активность. Овны бывают очень обаятельными и оригинальными людьми,всегда находящимися в центре внимания.

Идеальной парой для Овна станет Скорпион. Оба знака обладают не только большой физической энергией и активностью, но также амбициозностью и независимостью. Представители обоих знаков зодиака любят экспериментировать, вследствие чего им обеспечена гармония в сексуальном плане.


Телец и Весы

Рожденные под знаком Тельца частенько бывают ленивы. Тем не менее Телец действительно может добиться очень многого, но часто он получает больше удовольствия от своих возможностей, нежели от радости выполнения каких-либо дел. Тельцам довольно трудно проявлять понимание по отношению к другим людям,вследствие чего они могут замыкаться в себе. Представители этого знака очень дружелюбны и с радостью идут на контакт, но иногда могут казаться скучными из-за своей сдержанности и молчаливости.

В сексуальном плане Телец и Весы — наиболее гармоничная пара. Оба знака отличаются настойчивостью и способностью идти на компромисс. Телец, скорее всего, возьмет на себя развитие сексуального аспекта отношений, а Весы принесут в них эмоциональную теплоту. Родившиеся под этими знаками люди могут идеально дополнять друг друга, выстраивая отношения по принципу партнерства.

Близнецы и Лев

Люди, рожденные под знаком зодиака Близнецы, чрезвычайно обаятельны и удивительно непостоянны — это люди настроения, способные на глупые и порой неразумные поступки. Тем не менее Близнецы являются многосторонними натурами, обладающими выдающимися интеллектуальными способностями. Некоторые представители этого знака, сознавая свои умственные силы, становятся самодовольными и чопорными, занимают позу превосходства и начинают потакать своим желаниям, что приводит к интеллектуальной изнуренности и усталости.

Положительные черты представителей, родившихся под этим знаком: легкость,обходительность, дипломатичность, интуиция и проницательность.

Наиболее подходящим партнером для неугомонных Близнецов является Лев. Разнообразные в сексуальной игре Близнецы будут вызывать неподдельное восхищение у Львов. Представители воздушного знака зодиака не терпят ограничений их свободы, чего никогда не станут делать Львы.

Дева и Рак

Родившиеся под знаком Девы обладают развитым аналитическим умом, всегда стремятся осмыслить и систематизировать происходящее вокруг. Дева — прирожденный наблюдатель,обращающий внимание на все человеческие недостатки. Деву часто не устраивает окружающее, вследствие чего она способна уйти с головой в работу и весьма преуспеть в любом деле. Большинство представителей этого знака зодиака отличаются своей независимостью.

Гармоничные сексуальные отношения у Девы сложатся с Раком. Сдержанная Дева способна внушить Раку чувство уверенности, эмоциональный Рак вызовет доверие у Девы. Рак постарается доставить партнеру удовольствие, и Дева это, вне всякого сомнения, оценит. Отношения могут быть очень гармоничными и прекрасно повлиять на обоих.

Стрелец и Водолей

Стрельцы — неугомонные личности, беспрестанно стремящиеся к новым открытиям и приключениям. Представители этого знака зодиака довольно прямолинейны: любят выражать свое мнение, ни с кем при этом не считаясь. Они проницательны и довольно наблюдательны, вследствие чего редко могут удержаться от обидных замечаний относительно окружающих их людей.


Гармоничной парой для Стрельца может стать такой же непредсказуемый и активный Водолей. Представителям этих знаков никогда не будет скучно вместе благодаря хорошо развитой фантазии. Оба не склонны к ревности, любят находиться в обществе, круг их интересов очень широк. Эта пара может рассчитывать на длительные отношения в сексуальном плане.

Козерог и Рыбы

Родившиеся под знаком Козерога часто производят впечатление мягких и кротких людей. Тем не менее представители этого знака очень сдержанны и честолюбивы.

Козерог — материалист, просчитывающий свои действия и действия окружающих на несколько шагов вперед. Каждый новый день должен приближать к вершине успеха,иначе он станет угрюмым и замкнутым. Козероги достаточно высоко оценивают себя и свои возможности, в результате чего не обращают внимания на мнение окружающих.

Идеальной парой в сексуальном плане для Козерогов являются Рыбы. Хотя партнеры являют собой полные противоположности, они довольно легко найдут компромисс: Рыбы с удовольствием позволят Козерогу занять ведущую роль в отношениях, а сильный и властный Козерог обеспечит Рыбам всестороннюю поддержку.


Текст: Валерия Королева