Узнайте, что говорит китайский гороскоп о вашем романтическом секрете!


Год Крысы

Если вы родились в год крысы, вы, скорее всего, очень чувствительный  человек. Вы очень благородный и задумчивый. Для вас отношения -  это не шутки. Вы всегда действуете так, как считаете нужным. Вы могли бы быть идеальным партнером в браке!

Люди, родившиеся в год крысы, совместимы с людьми, родившимися в год дракона, кролика или быка. Вы разделяете ограниченную совместимость с теми, кто родился в год петуха и лошади!

Год Быка

Если вы родились в год быка, у вас, вероятно, есть серьезная личность, ориентированная на брак. Как только вы узнаете кого-то поближе, вы сразу показываете им свою внутреннюю теплоту. 

Люди, родившиеся в год быка, совместимы с теми, кто родился в год петуха, крысы или змеи. Вы разделяете ограниченную совместимость с теми, кто родился в год дракона, лошади, обезьяны, козы и тигра.


Год Тигра

Вам очень нравится чувство любви, и это часто приводит вас к неуклюжим действиям во время флирта. Несмотря на это, вы довольно обаятельны. Возможно, у вас есть склонность отпугивать потенциальных партнеров из-за вашей чувствительности и энтузиазма, но это не должно мешать вам!

Люди, родившиеся в год тигра, совместимы с людьми, родившимися в год свиньи, лошади и дракона. Вы разделяете ограниченную совместимость с родившимися в год обезьяны, быка, змеи и тигра.

Год Кролика

Чувствительность и тайна, как правило, доминируют в вашей романтической жизни. У вас есть сильная рациональная составляющая, но ваше стремление к романтике иногда может заменять ее. 

Люди, родившиеся в год кролика, совместимы с теми, кто родился в год свиньи, собаки, обезьяны, козы и крысы. Вы разделяете ограниченную совместимость с теми, кто родился в год петуха и змеи.


Год Дракона

Вы способны легко завоевать сердца других своей честностью и щедростью, и вас привлекают отношения, которые развиваются медленно и естественно. Возможно, вы идеалист, но это будет полезно только в будущем!

Люди, родившиеся в год дракона, совместимы с теми, кто родился в год змеи, тигра и крысы. Вы разделяете ограниченную совместимость с теми, кто родился в год козы, собаки и быка.

Год Змеи

Вы, как правило, бескорыстны или небрежны, когда дело доходит до романтических отношений.  Если вы сможете преодолеть свою кажущуюся незаинтересованность, вы найдете новую версию себя, которая будет страстной и заботливой. 

Люди, родившиеся в год змеи, совместимы с теми, кто родился в год петуха и дракона. Вы делитесь ограниченной совместимостью с теми, кто родился в год свиньи, змеи, козы, тигра и кролика.


Год Лошади

Практичность и реализм - ваши основополагающие принципы. Вы можете чувствовать себя одиноким без партнера, что иногда может привести к вступлению в бесполезные отношения. Однако, когда вы находите кого-то особенного, вы надежны, нежны и страстны.

Люди, родившиеся в год лошади, совместимы с родившимися в год козы и тигра. Вы разделяете ограниченную совместимость с теми, кто родился в год петуха, быка, лошади и крысы.

Год Козы

Вы прекрасны, милы и вежливы, и из-за этого у вас будет множество романтических поклонников, но вы можете стесняться их. Ваша застенчивость иногда мешает вам наслаждаться проведением времени с кем-то еще. 

Люди, родившиеся в год козы, совместимы с родившимися в год свиньи, лошади и кролика. Вы разделяете ограниченную совместимость с родившимися в год собаки, козы, быка и дракона.


Год Обезьяны

Вы исключительно очаровательны, и это делает вас необыкновенно привлекательным для противоположного пола. Серьезные отношения - это цель вашей жизни. 

Люди, родившиеся в год обезьяны, совместимы с теми, кто родился в год кролика и быка. Вы разделяете ограниченную совместимость с теми, кто родился в год свиньи и тигра.

Год Петуха

Вы провели большую часть своей романтической жизни в поисках любви, которая будет длиться до конца вашей жизни. Вы верите в любовь, которая длится вечно, и эти романтические качества делают вас более привлекательными для других. Скорее всего, вы найдете свою вторую половинку и насладитесь счастливой жизнью!

Люди, родившиеся в год петуха, совместимы с теми, кто родился в год змеи и быка. Вы разделяете ограниченную совместимость с теми, кто родился в год лошади, петуха, собаки, кролика и крысы.


Год Собаки

Вы, как правило, надежны, добры, нежны и ответственны. Вы оставляете хорошее впечатление на всех, с кем встречаетесь. Часть вашей силы проистекает из вашего исключительного терпения, которое помогает вам слушать и действительно слышать вашего партнера.

Люди, родившиеся в год собаки, совместимы с родившимися в год кролика. Вы разделяете ограниченную совместимость с теми, кто родился в год дракона, петуха и козы.

Год Свиньи

Ваша чувствительность и эмоции иногда могут взять вверх  над вами, но вы всегда возвращаетесь к самообладанию. Иногда вы непреднамеренно начинаете спорить во время такой вспышки. 

Люди, родившиеся в год свиньи, совместимы с теми, кто родился в год козы, кроликов, тигров. Вы разделяете ограниченную совместимость с теми, кто родился в год змеи.