Выберите одну из карт!


Выберите одну из карт и получите свое волшебное послание!

Карта  1

Вам необходимо сосредоточиться на вашем благополучии. Вам нужно исследовать новые методы и формы поведения, которые могут улучшить ваше физическое, эмоциональное и психическое здоровье. Важно на первое место поставить ваше здоровье и счастье!

Вам нужно устранить любые нездоровые привычки, которые препятствуют вашему успеху. Вы можете обратиться за профессиональной помощью или заняться этим самостоятельно. 

Чтобы улучшить вашу текущую жизненную ситуацию, вам нужно работать над улучшением вашего состояния здоровья. Сейчас уже не время откладывать. Призовите своих духовных наставников и ангелов, если необходимо, чтобы они направили вас на верный путь! 


Карта 2

Эта карта указывает на необходимость самодисциплины, мотивации и улучшения качества жизни. 

Настало время прояснить ваши цели, а также спланировать и определить приоритеты идей и действий.  Выполняйте умственные, эмоциональные и физические действия, необходимые для воплощения ваших мечтаний. Вам необходимо обуздать любые мысли и эмоции, которые противоречат тому, что вы пытаетесь привлечь в свою жизнь.

Вместо того, чтобы позволять вашим сомнениям и заботам поглощать вас, вы должны обладать силой воли, чтобы сосредоточиться преимущественно на своих мечтах.  Чтобы улучшить вашу текущую ситуацию, вам нужно подумать о своей мотивации и стать сильным! Здесь вам нужно сыграть свою роль. Вселенная будет предоставлять вам возможности, а вам нужно их увидеть!


Карта 3

Если вы выбрали эту карту, значит вам нужно отпустить прошлое, чтобы освободить место для нового. Это может относиться к мышлению, поведению, дружбе, работе, месту жительства или отношениям, которые вы уже переросли; или это может означать завершение кармического урока, периода обучения или кармических обязательств.

В любом случае, эта карта служит подтверждением того, что вы должны двигаться вперед с уверенностью и мужеством. Не бойтесь неизвестного, эта карта служит подтверждением того, что вы определенно находитесь на правильном пути!

Чтобы улучшить вашу текущую ситуацию, вам нужно отпустить то, что больше не служит вашим целям, расправить свои крылья и довериться Божественному, чтобы оно показало вам верный путь.


Карта 4

Ваш выбор указывает на необходимость быть вашим истинным, подлинным я. Вместо того, чтобы следовать за толпой, вам нужно следовать по своему собственному пути.   Вам должно хватить смелости говорить правду и идти вперед, несмотря на мнение окружающих.

То, что другие думают о вас, в любом случае не ваш дело, и  невозможно угодить всем, поэтому вы должны сосредоточиться на удовлетворении только лишь самого себя. По мере того, как вы уважаете свою индивидуальность и чувства, вы восстанавливаете свою личную силу и улучшаете свою связь с Источником. И именно это поможет вам воплотить свои мечты в реальность.

Чтобы улучшить вашу текущую ситуацию вам нужно принять свою индивидуальность. По мере того, как вы будете во власти своей истинной, подлинной личности, вы улучшите не только свои отношения с другими людьми, но и качество жизни!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru