Значение снов в день Солнечного Затмения 15 — 16 февраля 2018

В ночь с 15 на 16 февраля 2018 года по московскому времени произойдет Солнечное Затмение в Водолее.

Кроме Солнечного Затмения в эту знаковую ночь будет Китайский Новый год Собаки и Лунный Новый год. Также это будет день Новолуния. Конечно же, сны в эту ночь будут иметь большое значение. По снам в Солнечное Затмение и Китайский Новый год можно будет узнать судьбу всего 2018 года!

А также во снах можно увидеть идею, которая перевернет всю вашу жизнь!




Если вы до сих пор сомневаетесь, вещие ли это будут сны, то положите возле кровати листочек и ручку и будьте готовы записать своё сновидение.

Сны в ночь Солнечного Затмения будут вещие. Многим в этот день приснятся очень яркие сны. Главное — запомнить каждую деталь, а ещё лучше записать сон в подробностях.

Что будут значить сны в Солнечное Затмение 15 — 16 февраля 2018?

15 февраля до 7:52 МСК сны могут пугать, но они не сбываются.

С 15 февраля 7:52 МСК по 16 февраля 5:42 МСК сны вещие. В снах можно увидеть новые идеи для самореализации, получить важную информацию о том, куда вам двигаться дальше. Эти сны могут показать вам, что вы должны изменить в своей жизни. Также сны этого периода могут касаться отношений с людьми, единомышленников. Обязательно подумайте, какую идею несет сон этого периода, какой смысл в нём скрыт. В сновидении этого периода можно увидеть, что будет происходить в 2018 году, а также узнать, каким образом вы можете рискнуть ради успеха.


С 16 февраля 5:42 МСК по 18 февраля 15:05 МСК вам могут присниться методы для достижения ваших целей, ключи к дверям вашего успеха. Также в снах этого периода вы узнаете, каким образом можете помочь другим людям, что вы должны сделать в 2018 году для других. В снах этого периода заложен большой духовный смысл. В снах вы можете увидеть состояние своей души и душ близких вам людей.

С 15 по 18 февраля 2018 года во сне может прийти идея, которая изменит всю вашу жизнь. Будьте внимательны к своим сновидениям.